Flёur

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Flёur

Непрочитанное сообщение Мастер » 16 фев 2007, 08:51:34

Когда я впервые услышал группу "Flёur"(в пер. с фр. "цветы") то подумал,что этот коллектив был в начале годов 80-х и как бы сейчас такую музыку уже никто не играет.Было любопытно,слушал целыми днями.Залез в Интернет,нашел их сайт.Оказалось,что они наши современники(что меня сильно обрадовало-не все так у нас запущено),записали 4 альбома,имеют столько же клипов(спасибо моему другу-у меня есть это все).Слышал все их альбомы и пришел к выводу,что эти музыканты напрочь лишины чувства денег и это здорово.Из песен особо нравится "Формалин","Ремонт","Люди,попавшие в историю","Пустота".Кстати,не считаю,что их последний альбом "Все вышло из-под контроля"(2006) не так плох.По-моему,это все тот же "Flёur" ,но со своим взглядом на такого рода музыку.Хотя первые альбомы куда лучше.Что Вы думаете по этому поводу и хотели бы вы Fleur услышать "в живую"?
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Flёur

Непрочитанное сообщение KaFka » 16 фев 2007, 11:17:09

обожаю. слежу с самого начала, просто тащусь, иногда мне кажется что это я пою !! каждая песня с чем-то или кем-то связана, вобщем слов нет, трудно передать что для меня значит эта музыка
KaFka
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Химера » 16 фев 2007, 11:32:54

Мастер писал(а):Что Вы думаете по этому поводу и хотели бы вы Fleur услышать "в живую"?

Не только хочу это, но и планирую это осуществить в ближайшем будущем)
KaFka писал(а):каждая песня с чем-то или кем-то связана,

Да ;)
Люблю, обожаю, восхищаюсь.
И вообще рядом с Флер многие другие музыкальные коллективы просто блекнут…
Химера
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Геката » 17 фев 2007, 17:26:55

Флёр это дааа… :) Очень их люблю слушать… а ещё больше люблю их петь под гитару :) я правда наполняю их песни чем-то всоим, но что ж поделаешь…я так самовыражаюсь…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Flёur

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 фев 2007, 17:54:51

Дайте заценить… *SCRATCH* плз…
Alex ilmarranen
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Мастер » 18 фев 2007, 14:30:38

Alex ilmarranen писал(а):Дайте заценить… *SCRATCH* плз…



Легко,тебе ля этого просто нужно выйти на связь с кем-нибудь и тогда легким движением руки все 4 альбома и 4 клипа,плюс тексты и фото окажуться у тебя.Вот.А если честно-то у всех моих знакомых есть…Это,кстати,редкая группа…Поэтому не сразу найдешь…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Flёur

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 фев 2007, 14:37:37

2Мастер Ок ;) Но одну песенку на ФО выложите плз… )) Заценить…
Alex ilmarranen
 

Flёur

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 19 фев 2007, 13:34:02

есть два состояния - когда я не хочу слушать флер или когда я не могу это слушать.

музыка разрывает просто.
слушать в одиночестве - лучше сразу вешаться.
ну. для меня, да.
L.S.D.
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 19:41:11

Flёur, услыав лишь нарезку из песни зафиксировать вечность я влюбилась в эту группу, спасибо химере, сейчас нигда не знаю откуда можно скинуть их клипы! адресок не подскажите?
P.S. Химера:"Конкурс подсади друга на FLёur продолжается!!!"
Гость
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Мастер » 20 фев 2007, 08:34:21

4eLOVE4ek писал(а):Flёur, услыав лишь нарезку из песни зафиксировать вечность я влюбилась в эту группу, спасибо химере, сейчас нигда не знаю откуда можно скинуть их клипы! адресок не подскажите?
P.S. Химера:"Конкурс подсади друга на FLёur продолжается!!!"


У меня есть клипы,тексты песен,фото,все альбомы…Могу поделиться,как раз на сд-болванку влезет.Кстати,"Почти реально"("Зафиксировать вечность…") довольно-таки интересная вещь,но мне ближе "Формалин","Ремонт".Кстати,а с клипа "Пустота" началась моя любовь к "Цветам".Они ужасно своевременны и честно сказать именно такая музыка и спасет мир!!!Живая и интересная!А такие тексты музsrt помогут.Все-таки,это красота!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Flёur

Непрочитанное сообщение KaFka » 20 фев 2007, 09:18:43

А вы читали сборники стихов участниц группы "тонкие травинки" и "обезболивающий уксус" и рассказы?
KaFka
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Химера » 20 фев 2007, 11:20:03

L.S.D. писал(а):слушать в одиночестве - лучше сразу вешаться.

Да уж.. Вечер прослушивания Флер может убить любое настроение нафик.
KaFka стихи читала, рассказы почему-то не хочется)
Химера
 

Flёur

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 15:43:15

Эта группа просто класс!!! Она может передать не только состояния души, но и эмоции. Я восхищаюсь вокалисткой, так петь эмоционально не у каждого получится, да и вообще енто очень сложно. Когда слушаешь эту группу то сердце просто разрывается, терзается и мечется душа и не находишь ты места себе. Да и если моно как нить с кем нить встретится чтобы взять 4 альбом и может клипы каких у мя нет.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]