Цель концертов местных групп в Курске...

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:21:36

2Thom Смотри в разделе мероприятия! если всё пройдёт удачно, мы соберём большое количество поклонников Нирвана, то будем заморачиваться вновь по тематическим фестам!*TIRED*
Гость
 

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:49:37

вот я бы сходил.. была бы компания….
Гость
 

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Мастер » 17 фев 2007, 16:31:46

Я на первых двух не был…В силу моей неклубности,а вот "Гелиос" рулит!!!Интересно посмотреть,поэтому призываю всех не только смотреть на афиши,а звонить по телефон и идти,идти и еще раз идти!!!Н у,это мое субъективное мнение…Конечно,наверняка если мыслить логически,то последий концерт должен захлеснуть первые 2 вместе взятые.Но это я так думаю
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 17:08:09

Oshmetka пишет :
если всё пройдёт удачно, мы соберём большое количество поклонников Нирвана, то будем заморачиваться вновь по тематическим фестам!

:-D ржу аббассусь …типа обман слушателя и паклонника , подрузамевая , что на нирванн пати , будет то , что ему будет напоминать нирвану и их твочество,а он будет лицезреть всё тот же курский андеграунд никак не имеющий отношения к нирване , единственное что может это мероприятие , это то что могут прийти люди с одинаковым вкусом ( нирвана ) ну и название ….
этош нада было додуматься :-D
Гость
 

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 09:27:45

Apokalipsis писал(а):ржу аббассусь …типа обман слушателя и паклонника , подрузамевая , что на нирванн пати , будет то , что ему будет напоминать нирвану и их твочество,а он будет лицезреть всё тот же курский андеграунд никак не имеющий отношения к нирване , единственное что может это мероприятие , это то что могут прийти люди с одинаковым вкусом ( нирвана ) ну и название ….
этош нада было додуматься

Ну ты походу гений.А то что курский андеграунд будет переигрывать нирвану тебе ни о чем не говорит?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 09:56:15

Релеве писал(а):А то что курский андеграунд будет переигрывать нирвану тебе ни о чем не говорит?

разве сможет? *SCRATCH*
Гость
 

Цель концертов местных групп в Курске...

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 15:42:10

Apokalipsis писал(а):
Релеве писал(а):А то что курский андеграунд будет переигрывать нирвану тебе ни о чем не говорит?

разве сможет? *SCRATCH*

А ты приходи и посмотри…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]