Only you

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Only you

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:06:45

ктож фсётаке пайот эту пестню? =-O
Гость
 

Only you

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 янв 2007, 12:09:08

Элвис Пресли или нет? *SCRATCH*
Юрист
 

Only you

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:10:18

в конце темки…после долгих обсуждений я дам правильный и исчерпывающий ответ
Гость
 

Only you

Непрочитанное сообщение Юрист » 07 янв 2007, 12:18:14

Mr.Zapekanka
Steve FOREST vs. The PLATTERS - Only You - кто то из них 2-их, я выграл! *TIRED*
Юрист
 

Only you

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:20:45

)))эххх…почти… скажу тока шо первый - это наш современник
Гость
 

Only you

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 12:20:57

чувак , там с какими-то ораньжевыми шарами , там што-ли альбом такой был , ну или название типа такого где-то прослеживалось, его творцество было ещё похоже на творчество Элвиса Пресли , я просто уже не помню, я давно смотрел целый фильм про него полу документальный полу художественный , и там шо то такое было , кажисб так но неуверен
Гость
 

Only you

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 07 янв 2007, 12:23:02

Слышал исполнение этой песни Элвисом, ну кто ее только не пел…
DeX46Rus
 

Only you

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 02:07:46

Юрист писал(а):The PLATTERS - Only You

Ну насколько я помню, изначально вот с чего все начиналось…Романтик коллекшн СД3 кажется…

added
о..нашел…я прафф*TIRED*…
Группа была сформирована в Los Angeles в 1953 году. Участники группы :вокал Tony Williams, бас Herb Reed, тенор David Lynch, и Alex Hodge. Они работали под руководством музыкального энтерпренера Ralph Bass перед тем,как руководить группой стал Buck Ram. Ram родился в Chicago в 1907. Buck работал аранжировщиком на Mills Music. В 1954 он организовал агентство в Los Angeles и начал работать с группой студентов средней школы, которая называлась Penguins. В начале 1955 Penguins входит в десятку чарта с Earth Angel [Will You Be Mine]. Buck переманивает Platters у Ralph Bass и делает некоторые измененияе в группе, заменяя Hodge баритоном Paul Robi. Он также переместил певицу из другой группы, которую он продвигал, Shirley Gunther и Queens, в Platters. Она звалась Zola Taylor. Ram затем пишет и записывает песню Only You [And You Alone] . Запись Only You была сделана группой под маркой Mercury .Она вошла в октябре 1955 года в чарт.

55 год…боже мой..уже больше 50 лет прошло…обалдеть…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Only you

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 11:55:32

Тададам))) победа… вопрос был вызван тем, что родителям моим попался аналогичный вопрос в сканворде…ну и платтерс туда никак не влазили… они начали мне доказывать, что песню всегда пел Элвис… я же всегда знал о негритянской группе Platters… долгие поиски в нэте доказали мою правоту…элвис пел эту песню однажды на своем концерте… студийных записей в его исполнении нет… (с) LaKosta
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]