Подведём итоги за 2006-й год

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 янв 2007, 03:56:41

Вот и закончился 2006-й год. Для каждого из нас этот год принес много различных композиций, событий, разочарований и много чего еще…В данном топике давайте подведем некоторые самые важные итоги уходящего года. Пусть каждый отпишеЦА и расскажет,чем же запомнилися ему эти 12 месяцев и ответит на 5 вопросов,которые, думаю, будут самыми интересными для всех нас. *TIRED*

1 ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ
2 ЛЮБИМЫ ВЕЧЕРИНКИ
3 Какие события были запланированы, но не состоялись?(если состоялось все,то об этом стоит поделиЦА также)
4 Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
5.Free speach(пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год

Изображение
Юрист
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 11:28:16

1. ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ

Из них половина старых будет.))Яж тоже не всё слышал.
1. Fred Baker vs. Nyram - Confirmation (2004)
2. Tiesto - Just Be (Antillas Club Mix) (2004)
3. Kyau vs. Albert - Made Of Sun (Kyau Hard Dub) (2004)
4. AM - Arise (Exclusive Hammer & Funabashi remix) (2006)
5. Ozgur Can - Irony (2006)
6. Aаlto - 5 (2006)
7. Tiesto Live@ at Innercity (Rai Amsterdam) 20-12-2003 (также порадовал этот сэт)
8. Sensorica Ft. Jin Key - Only One (Rave Mix) (2005)
9. Divini & Warning - 4LB (2006)
10. Armin van Buuren - Control freak (Sander van Doorn remix) (2006)
11. Andy Moor vs Orkidea - YearZero (Ava Recordings) (2006)
12. Dj Tiesto Feat. Maxi Jazz - Dance 4 Life (Radio Edit) (2006)
13. Above & Beyond & Andy Moor - Air for Life (Original Mix) (2006)
14. Mark Pledger - On The Edge (Anjunabeats)
15. Trance Evolution Episode 2 (August 2006) Отличный сэт
16. Trance Evolution Episode 3 (September 2006)
17. Trance Evolution Episode 4 (October 2006)
18. Trance Evolution Episode 5 (November 2006)
19. Trance Evolution Episode 6 (December 2006)
20. Bart Claessen - When Morning Comes (Original Mix) (2006)
21. No Faces Meets Dave 202 - I Can Fly (2006)
22. Nu Force Feat. Andy Hawk - Break Of Dawn (Original Mix) (2006)
23. Ralph Novell - Back (Original Mix) (2006)
24. Kenzie & James - Visions (Damien James Remix) (2006)
Всего не вспомнить.Остановимся на этом.


2 ЛЮБИМЫE ВЕЧЕРИНКИ

Хто их знает.))Я както особо по тусам не бегал в том году.ну ладно,отмечу tranceport)Не оффициальная туса:
Tiesto Live at T-Mobile Arena Prague 2003 (небыл но видел.Сцупер)
*SARCASTIC*

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?
[N/A]

4 Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?

Разачаровало меня 2 место в списке Best Dj's на котором оказался бездарный Армин ван Буурен.Хотя вобщемто както пофиг. *TIRED* Также не особотаки и обрадовал Тиесто своим Сан райсом 5 из Лос Анджелеса.
P.S Также хочу добавить,что очень разачаровал влившийся в нашу страну,тупой стиль R'n"B.Слушать не возможно.


5.Free speach (пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год

Гдето подобное на форуме я уже видал.
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 янв 2007, 13:55:59

Я думаю что речь не только о транце пойдет) ибо год был плодотворный во всех направлениях, поэтому нарушу правила, пойду по своему графику. Хотелось бы выделить несколько композиций:
Heiko and Maiko - Techno Rock (A1 Elektro Energetischer Mix)
DANIEL HOPPE feat. PAUL KING - LOVE & PRIDE
MYLO - In my arms
DJ Mewel - Live@Pret-a-Cafe (29 07 06) -=Very Dance Progressive Trance

Вообще, мог бы выделить побольше, однако в половине композиций не знаю исполнителей :)

не очень порадовало, что rnb стал захватывать умы людей.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Юрист » 03 янв 2007, 15:25:07

поэтому нарушу правила, пойду по своему графику.

нарушай, топ специально создавался для всех музыкальных предпочтений и стилей! Нда не густо у нас с меломанами, продолжу я! *SARCASTIC*

1. ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ

Назову все треки за 2006-ой год, которые услышал, без которых не может обойтись мой винамп и от которых меня реально прёт:

1. 4 Strings "Mainline" [4 Turntables Remix]
2. Galen Behr vs Hydroid "Carabella" [Galen Behr vs Orjan Remix]
3. M.I.K.E "Salvation" [Plastic Boy Remix] (Club Elite)
4. True Form "Forbidden Colors" [Sean Tyas Rework] (A State Of Trance)
5. Signalrunners "Aria Epica" [Bart Claessen Remix]
6. Lange vs. Gareth Emery "Another You, Another Me"
7. Greg Downey "Vivid Intent" (Discover)
8. 16 Bit Lolitas vs. Motorcycle "Deep Breath Love Over Sedna"
9. Kyau & Albert "Are You Fine" (original mix)
10. P.O.S vs. Mike Koglin "Untitled Audio" [Nitrous Oxide Mix]
11. Super8 & DJ Tab "Won't Sleep Tonight" [Moody Dub]
12. Aalto - 5 (original mix)
13. Sean Tyas - Lift (Sean Tyas rework)
14. Re:Locate - Rogue
15. Andy Moor vs Orkidea - YearZero (Orkidea version)


пожалуй хватит!

2 ЛЮБИМЫЕ ВЕЧЕРИНКИ

наверное запоминающимися пати 2006-го года останутся: Проэкт сенсорика транспорт программа, 2-ух летие радио Энергии (NRJ) 1500 человек собрал карида клаб, ну и пожалуй Dj Benzina, с её 2-ух часовым сэтом, незабываемые атмосферные эмоции! *TIRED*

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?

планировалось много чего, выезд в Москву на Пола Оакенфолда, Nu-Nrg, но всё это сорвалось из-за финансового положения :(

4 Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
тоже самое, что и у Сандро, только иначе по отношению к бездарности, ну а также множество коммерческих проэктов, так скахать дешовых подделок транса, которые так привыкли слушать наши меломаны!

5.Free speach
думаю этот вопрос можно исключить из списка!
Юрист
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение SheriFF » 03 янв 2007, 16:47:20

1 ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ

Я конечно по большей части комершиал слушаю (но не гнушаюсь и другими эл стилями). Поэтому топ довольно попсоват, но качественный :) ибо я из отряда рабирающихся. Вообщем мой топ состоит из тех треков, которые наиболее зажигательнывозбуждающиенаиболее часто мною слышимыенаиболее проигрываемые в ВинАмпе.
Итак:

1. PAKITO - Living On Video (Club Mix)
2. BOB SINCLAR & CUTEE B - Rock This Party
3. MR.FINGERS vs DA HOOL - Get Drill And Work
4. The EGG - Walking Away (Tocadisco Rmx)
5. TOM SNARE - Philosophie
6. MOBY ft. MYLENE FARMER - Slipping Away (Enzo Mori Stephan Clark Remix)
7. RONSKI SPEED - The Space We Are (John O'callaghan Rmx)
8. PAKITO - Moving On Stereo
9. SOUND SHOCKING - Kazantip (Original Mix 2006)
10. CITY ZEN ft. KATRIN VESNA - Луна (Club MIx)


2 ЛЮБИМЫЕ ВЕЧЕРИНКИ
Гринн. Если честно, то я туда хожу либо нахаляву либо никак. Единственное что запомнилось из Гринна, это 1ое сентября. Ну когда еще Чуев приезжал и визг такой стоял, что вешайся :) Помните? Это было открытие нового клубного сезона 2006-2007, повстречал множество знакомых лиц после лета, было очень приятно. Народу, что вилы было, часов до 3ех стопудово, а потом только рассасываться стали. Изголодались :) А так всё, ничего не запомнилось особо.
Матрица.Таг, в начале года прошлого помню вроде был на Winston Freedom Party, было необычно, но большего всего понравилось обилие спецэффектов, пены, блесток, конфети. А женский голос-автомат объявляющий по танцполу: "До звездного снегопада осталось … минут" незабываемо и потом взрыв! Жесть, еще хочу. Весной и летом ничего выделить не могу, мало был, да и не до клубов как-то было :) Помню отчетливо 2ое сентября, когда все после Гринна на 1ое ломанулись на 2ое. Там был. День студента, сюда я стопудово должен был попасть, ибо первый раз в Матриксе я оказался именно год назад в 2005ом, также лез по головам (помните вывернутые перила? :) ), также стоял в давке около 2ух часов, НО Я ПРОШЕЛ! Ибо я был бы не я. Вообщем и в этом году будет также :) Из последнего могу выделить White Party - вечеринка для белых :) в смсле одежды, а кто весь в белом, тот проход нахаляву. Я был одним из таких, ощущения опупенные. Сначала мне казалась стремная эта затея, НО потом входишь во вкус и все смотрят на тебя с уважением чтоли каким :) Вообщем разнообразие офигенное сие дело внесло. Оформление танцпола тоже было на высоте - все белое. Ну и под завершение года я первый раз оказался на диско 80х, все-все-все было узнаваемым и необычным. Диско 80х это не для стариков, а для настоящих ценителей. 5 баллоф от души!

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?(если состоялось все,то об этом стоит поделиЦА также)

Не попал на Хеллоуин, не было ни желания правда ни возможности. Хотя говорят было классно. А когда был некласнно?
Не попал на ЭнергиюМегаДенс, что в Курске, что в Москве. Я так и не понял чего ее в Москве так и не было. Хотя нет, знаю - ребрендинг :)
На опен-эйры я особо местные не стремился и что-то не припомню свое нахождение на них. Незначительные значит если и были события.
Очень хотел в этом году на Казантип, но не получилось по ряду причин. Очень жаль. В этом году обязательно съезжу, если в России буду лето проводить :)

4. Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?

Разочаровало? Да не это слово ко мне не подходит, я ничей фан и слушаю то, что нравится - если не нравится я просто не слушаю. И все. А порадовали меня следующие: Pakito, Bob Sinclar, P!nk, Madonna.

5.Free speach(пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год
память девичья :)
Хотя оставляю за собой править пост много раз, ибо все за 3 минуты и не упомнишь :)
SheriFF
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 18:22:17

Я в двух словах!
Композиций много!
И попса и клубная музыка! Вот кое-какие определенные диджеи мне стали нраивтся!
Bob Sinclar, Pakito, Drill, Тиесто и Иван Рудык, бензина очень порадовали!
Вечеринки….
ну в этом году я посетила не так много вечеринок! Запомнилась мне вчерашняя больше всего :-D
Больше всего, конечно, мне запомнилась вечеринка в Геленджике в клубе, зажигали не по-детски в купальниках с шампанским, там все дела!

Запланированные и не состоявшиеся!
ну вообщем я ничего не планировала такого! В Курске вот собиралась оторваться на НГ, но не получилось!

Что разочаровало…
Да ничего! Меня только всё радовало! Много песен в этом году было отличнейших!
Одн Pakito чего стоит и Drill!
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Kirk » 03 янв 2007, 19:43:47

топ специально создавался для всех музыкальных предпочтений и стилей


Ну, раз такое дело…

ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ
Альбом Joe Satriani "Super Colossal".

Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
Metallica не выпустила в 2006 году новый альбом, хотя обещали в одном из номеров Rolling Stone. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 23:30:16

LioLiS писал(а):Вот кое-какие определенные диджеи мне стали нраивтся!
Тиесто,бензина очень порадовали!

И чтоже тебя порадовало из творчества Тиза.))А даджио или траффик. (уверен чтото одно из этих 2))))
Бензина….бензина……комершан х знает что…ей богу не смешите)))).Нарезает треки в прямую и не краснеет.


LioLiS писал(а):Одн Pakito чего стоит и Drill!

сказать чесно.?!)))) Ничего они не стоят.)))Особоенно Дрилл.)
Я даже не знал,что игра на 2ух ,а то и на одной клавише,уже может считаться стоящей вещью)))Так что ненада так сильна приувеличивать)*SARCASTIC*


LioLis сорри конечно,не посчитайте меня кемто из нехороших,не удержался я…*TIRED*
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 06:10:09

за прошедший год не мало композиций было прослушано , не мало понравились вот неокторые из них:
SOUND SHOCKING-kazantipa net (original mix)
John Johnson - Buenos Aires
DRILL - One More Night (Original Mix)
MOBY - DREAM ABOUT ME (Sebastian Grosso mix)
Prodigy-Crazy Man
Charlie Clouser-Shithole Theme(Saw-III OST)
Sven Vath in the mix-The Sound Of The Fifth Season(cocoonclubibiza)
DJ DEEKLINE PRES CUT & RUN - OUTTA SPACE
X-pres 2-Smoke Machine
DJ Theofeel-Explosion
SHANA VANGUARDE - MAMMA MIA (Electro Club Mix)
Prodigy-No good(pendullum mix)
DJ Tiesto - traffic

и многое другое
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:27:23

Sandro Ну я музыку оцениваю не как профессионал, а как просто обячны пользовательн! Нравится мне Пакито и Дрил и всё тут!
На счет Тиесто, у меня есть еще пара песенок, которые мне нравятся!
Бензина коммерский проект? Ну да, согласна, с Тиесто на пару! Только вчера с одним человеком обсуждали музыку и в очередной раз я слышу, что Тиесто комерс!

Забыла, еше Dj Romeo меня очень порадовал песней - My Sou
И Джастин Тимберлейк, как ни странно!:)
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:19:53


LioLis.Ты хотябы пол части нам про Тиза и Бензины проштудировать моглабы,раз уж начала.
А я не отрицаю,что Тиесто занимается комерцией (Тоже открыла Америку.Христафор Колумб мля).Это кстати не удивительно.Но ты хотя бы спроси у того с кем общялась,сколько Работ вышло из под пера Тиза (молчу про миксы) и сколько треков написала Бензина.:-D:-D Уже смешно.Бензина пишет треки.Это пиратство.Самое натуральное.А у тиза есть Релизы и альбомы ,так что всё на мази.(Хотя знаем что Just be в этот альбом Тиз прилажил 20% усилий,собственных усилий)
Так вот уважаемая приведу пример:

Parade of the athletes
In My Memory
Just Be

Это альбомы Тиесто….просто на выбор взял….а чтоже приведёте мне в пример из бенизны.?! Sound 1 или Track 2 ?!))
Хотябы послушай её сэты.Всё спи*жено))Я Бензины даже в 100 Dj России Аж не нашёл,а Тиз к твоему сведенью занимает 3 строчку Best DJ.)
А бензина добилась успеха просто.Высовывав сваи Сиськи на винилы и нагинаясь перед публикой,скакала на вертушках как ужаленная.)
DJ Romeo кстати тоже не даллеко от бензины.)
Так что идите дальше обсуждайте музлу музыканты.))
Всё что я хотел сказать я уже сказал.Сорри за оффтоп.
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:25:17

Саша! мы говорим о конкрутных композициях! если я начну говорить именно Исполнителей, которые мои самые любимые, то там вообще не будет ни одного трансового диджея!Я говорила, о конкртных исполнителей и о конкретных композициях!
У Тиесто мне понравилось 3-4 трека, у Бензины всего 1
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение SheriFF » 04 янв 2007, 16:47:34

Stufford
То что ты назвал, то что я знаю уж никак явно не за 2006 год. Это раннее. Просили же за прошлый год. :(
SheriFF
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 06 янв 2007, 06:25:57

SheriFF
зачот расписал в точности как оно и было!

1.ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ
В 2006-ом обатил внимание на:
1.Goldfrapp - Ride a White Horse (Serge Santiago Remix)
2. Ian van dahl - just a girl (peter luts remix)
3. DRILL - One More Night (Original Mix)
4. SWITCH - A Bit Patchy (Eric Prydz rmx)
5. AKCENT - Jokero Activ Optick Remix
6. GAUDINO Alex - Reaction Radio Edit
7. System F - Insolation (Ferry Corsten Flashover Mix)
8. OAKENFOLD Paul ft. WILLIAMS Pharrell - Sex'n'Money (Benny Benassi's Radio Mix)
9. Ronski Speed - The Space We Are (John O'callaghan Rmx)
10. ATB - Ecstasy (Club Mix)


2 ЛЮБИМЫЕ ВЕЧЕРИНКИ

Пенные вечеринки в кариде клаб, 1 раз порадовало диско 80-ых, потому как больше я там не был, и множество других программ, название которых я к сожалению не запомнил!

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?(если состоялось все,то об этом стоит поделиЦА также)
Багаж 4-ый туда я хотел попасть но не смог и по моему винтер электрик батл 3-я часть
и наверное всё!

4. Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
ньюансов как то не приметил, особо не привередлив к этим делам, можно сказать всё устраивает…

5.Free speach(пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год

Да много чего, перечислять долго, новые знакомства, испытания, удивления и радость…
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение SheriFF » 06 янв 2007, 21:29:18

L. Garsia
Кстати, я стопудово мог бы дополнить твоими треками мою вторую десятку вперемежку. Гимны прошлого года также и для меня.
SheriFF
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 13:32:14

1 ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ
1.DJ Romeo and DJ Matiz - Закрой глаза (Extended Mix)
2.The Egg - Walking Away (Tocadisco Remix)
3.Stim Axel - 02 - Тишина
4.R-Tem - Voiceless (Kazantip Mix)
5.Fischer_spooner-never_win_(benny_benassi_remix)
6.Dj Drill -The Drill (vocal mix)
7.Da_fresh-funkin_track__muttonheads_remix
8.DJ_Christopher_S._Houseshaker_-_Fuck_the_DJ_(Original_Mix)_www.DanceGalaxy.net
9.Martin solveig - jealousy (club mix)
10.Mary_j_blige-be_without_you__moto_blanco_remix
11.Extra
12.Pakito - You wanna rock
13.Party Monster
14.Moby -=- Raining Again (Steve Angelo's vocal rmx)
15.Bob Sinclair-World, Hold on
вот эти вещи мне очень сильно порадовали в 2006 году о
2 ЛЮБИМЫЕ ВЕЧЕРИНКИ
Ну насчет вечеринок,не могу так особо ничего выделить потому что у нас городок маленький,и проходит их мало и немаштабно,единственное порадовало,что очень это последняяя пати,перед закрытием матиса,ну и Евся еще неплохие проводил *DANCE*

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?(если состоялось все,то об этом стоит поделиЦА также)
Не знаю нету ничего такого выделяещегося


4 Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
Есть одна вещь которая разочаровала очень,это то,что Матис закрыли,и нового клуба у нас непредвещается,вот это вообще жесть (((


5.Free speach(пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год
без коментов =язык
Гость
 

Подведём итоги за 2006-й год

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 11:51:54

Adrenalin
SheriFF
Юрист
Блин молодцы.Красиво отписали,всем бы в карму по + поставил бы *DANCE*
Так ладно,моя очередь.

1 ЛЮБИМЫЕ КОМПОЗИЦИИ
1.GAUDINO Alex - Reaction Radio Edit
2.SUPERMODE - Tell Me Why (Club mix)
3.FLIPSYDE - Spun
4.АТВ - It's A Fine Day (Original Mix)
5.FONZERELLI - Moonlight Party (Original mix)
6.TIESTO - He's A Pirate (Radio Edit)
7.Redworks - Can You Feel It (Elekktro Dub Mix)
8.CORSTEN, Ferry - Fire (Flashover rmx)
9.TEXAS - What About Us (Jacques Lu Cont rmx)

Всё пожалуй.

2 ЛЮБИМЫЕ ВЕЧЕРИНКИ
Признаться,всё Г полнейшее было.Ничего такого выдающегося так и не произашло.Ну на день студента было не плохо в ГриННе ,где начался не хилый замес.А так ещё раз повтарю,всё Г.

3 Какие события были запланированы, но не состоялись?(если состоялось все,то об этом стоит поделиЦА также)
Также хотель попасть на Багаж 4 на оупен айр.Не попал.И как оказалось к лудшему.*HOHO* Все в Курсах ,что там творилось.

4 Что разочаровало вас больше всего в музыкальном плане?
Тоже разачаровало РНБ.Ацтой :( ПСИ ТРАНС вабще ацтой..тока в 2006 году послушал аш ташнит от этого Г.

5.Free speach(пишем обо всем том что не связано с электронной музыкой,но тоже осталось в памяти за 2006-й год
Купленная Коллымага это 1,а 2 это растование со своей девушкой.Вобщем всё.
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]