Подводим музыкальные итоги 2006 года

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Мастер » 11 дек 2006, 17:06:08

Привет все те,кто читает это сообщение.Я хочу с Вами поделиться тем,что же меня в этом году сильно порадовало в мире музыки.Это конечно,альбомы "Арии","Маврика" и сольный альбом Алексея Страйка - "Время полной луны".Все эти альбомы имеют поразительное свойство-их хочется слушать еще и еще.Просто невозможно оторваться.Да,в этом году я открыл для себя коллектива "Fleur",у меня появились их МР3,клипы,тексты.В общем все.что с ними связано.Это просто великолепно,музыка которой сейчас просто не имеет аналогов.Из концертов мне понравилось все,хотя ит расстроили несостоявшиеся визиты "Catanemia" и "Бони нем",по-человечески жаль тех,кто любит эти группы.А теперь мне интересно,что Вам больше всего понравилось в этом году,какой-то концерт,альбом и что наоборот разочаровало.С уважением ко всем Вам,и до скорых встреч!!!
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:56:27

Незнаю как насчет альбомов групп, но про концерты могу лично от себя сказать, что ничего из того, чтобы мне хотелось видеть в Курске не приехало бы… И наверно не приедет в ближайшее время ((

А самым интересным по задумке считаю экстрим-фест посвященный юбилею "Команды 46", прошедший этой осенью… Больше ничего выделить не могу…
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 15:27:57

байк-рок-фест… девки, пиво и метал!
… хочу еще… понравилось… =)

свежий воздух и любимая музыка!!!
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 13 дек 2006, 15:30:46

Для меня въ мире музыки только одно событие… - записанъ альбомъ ГО "Зачем мы видимъ сны"…
Alex ilmarranen
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:45:58

А для меня новый альбом The Mars Volta лучшее по моему мнению что вышло в 2006 !
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:54:05

Появилась Терпимость [0] !!!!!!

*HOHO* :D=супер@==супер=оборотень=танцы
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:00:10

в этом году каждый день был музыкальным открытием…в общем как и всегда… радуюсь! группы The Kooks, Incubus, Capu4!no
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 янв 2007, 15:46:36

Порадовал новый альбом КиШ, сборник Мы победили и конечно же выход альбомов Тараканы и Наива
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 янв 2007, 10:22:14

scorpion писал(а):Порадовал новый альбом КиШ, сборник Мы победили и конечно же выход альбомов Тараканы и Наива


Интересно,а Ты не мог бы перечислить названия интересующих Тебя работ,дабы остальные могли с ними познакомиться?
Mr.Zapekanka писал(а):в этом году каждый день был музыкальным открытием…в общем как и всегда… радуюсь! группы The Kooks, Incubus, Capu4!no


Согласен,capu4ino рулят!!!Вообще,они очень интересные ребята, их выступления всегда интересны ярки и довольно радостны!!!Я с Тобой целиком согласен
Mr.Zapekanka писал(а):в этом году каждый день был музыкальным открытием…в общем как и всегда… радуюсь! группы The Kooks, Incubus, Capu4!no


Согласен,capu4ino рулят!!!Вообще,они очень интересные ребята, их выступления всегда интересны ярки и довольно радостны!!!Я с Тобой целиком согласен
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 10:33:47

Эх…. жаль Pallet Brunch распалась…. А то бы мы дали жару! :)
Гость
 

Подводим музыкальные итоги 2006 года

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 09 янв 2007, 17:59:26

Мастер писал(а):
scorpion писал(а):Порадовал новый альбом КиШ, сборник Мы победили и конечно же выход альбомов Тараканы и Наива


Интересно,а Ты не мог бы перечислить названия интересующих Тебя работ,дабы остальные могли с ними познакомиться?

КиШ-Продавец кошмаров
Тараканы-Властелины Вселенной
Наив - Обратная сторона любви
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]