DeForm

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 10:56:27

много говорили в разных темах, и думаю эта группа достойна отдельной темы о себе.
кто что думает о DeForm??
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 13:42:31

Низнаю мне группа както неочень одна песня их понравилась ,,Комья земли,,!!!*HOHO*
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:11:11

эта группа достойна отдельной темы о себе

А мне кажется нет !
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 17:20:51

группа нисколько не нравиться! вот моё мнение!
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 05 дек 2006, 08:07:10

1NKVISITOR4428 писал(а):много говорили в разных темах, и думаю эта группа достойна отдельной темы о себе.
кто что думает о DeForm??

pidarasi
Max_Occulta
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 05 дек 2006, 09:05:45

Max_Occulta писал(а):pidarasi

Вы становитесь предсказуемы. Бугогагага. В твоем мнении я и не сомневался.

2DooM
А ты ее хоть слышал?

2Thom
1Не флуди!
2Када кажеца обычно крестяца

2ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
Ну я бы сказал что проста не совсем привычное направление. А комья земли пожалуй лучшая!!!:)

Deform - думаю лучшая из готических групп. Наряды не очнь. Но музыка и пестни очень даже….
Zidd2007
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 00:39:21

я не слышал …мож кто на ФО зальёт 8-) ….какую-нить их пэсенку…? интересна сё таки *TIRED* …А1 сморю , грят там они часто , но чё т ниразу не попадал на них ….видел ток краткое интервью с ними…..какие-то урюки конченные кажись..*SCRATCH*
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 дек 2006, 09:45:34

CheekY_BoY писал(а):я не слышал …мож кто на ФО зальёт 8-) ….какую-нить их пэсенку…? интересна сё таки *TIRED* …А1 сморю , грят там они часто , но чё т ниразу не попадал на них ….видел ток краткое интервью с ними…..какие-то урюки конченные кажись..*SCRATCH*


Гм…….Я думаю не стоит этого говорить. Я уважаю чужое мнение,но не в такой форме оно должно выражаться.
Хм… начнем с того что конченые… Скорее ты конченый тк. они пока что добились больше чем ты и для культуры представляют большую ценность чем ты скажем…. *SCRATCH*
А по поводу урюки…. у них такой стиль и им он нравицо… для когото и ты кажешься урюком, а для когото я……*SARCASTIC*(кстати ниодной черты лица нерусской я не увидел у них)
по поводу залить песенку я с удовольствием залью:) хоть щас!!
Deform-комья земли в паке music /аас на фо:)
Zidd2007
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2006, 13:39:00

Zidd2007 писал(а):Скорее ты конченый тк. они пока что добились больше чем ты и для культуры представляют большую ценность чем ты скажем….

8-) ну мож с конченными урюками я погорячился , но по крайне мере я имел ввиду их внешний образ с моей точки зрение…
и не нада гнать какой я и чего мне предстит добится …короч проедем если изволите….. а насчёт ценности для культуры , я конечно их ишо не слушал , с удовольствием бы послушал , но нах …..короче нада послушать потом скажу *TIRED*
Zidd2007 писал(а):кстати ниодной черты лица нерусской я не увидел у них)

это ты к чему я ваще не понял :-D ..никто и не спорит шо они могут быть не из России
Zidd2007 писал(а): в паке music /аас на фо

одолели млин с этим асс …у меня не читает ..а новый виамп я скачать не успел , мож в мп3 зальёшь :(
да и кстати чё то я там ничё не нашол =-O
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 08 дек 2006, 14:10:45

это ты к чему я ваще не понял ..никто и не спорит шо они могут быть не из России

Это было по поводу слова "урюки" под етой фразой абычно имеют ввиду нерусских*SARCASTIC*
Этот спор мы проехали……

да и кстати чё то я там ничё не нашол

Ды это я косякнул чуток я ее ухитрился в корень залить:), но теперь усе нормально. они в аас.*SARCASTIC*
винамп возможно сегодня зальет SPY на фо в программз.Теперь же мона тама файлы на долго оставлять*HOHO*
Комья земли группа - Деформ
Zidd2007
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 09:54:41

Zidd2007 писал(а):Теперь же мона тама файлы на долго оставлять


о ..это круто…но вот как новый винамп скачаю, так и послушаю ваш деформ *HOHO*
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 13:29:47

Thom писал(а):
эта группа достойна отдельной темы о себе

А мне кажется нет !

А мне кажется да) Услышав песни "Мёртвая романтика" и "Комья земли" по A-one, хотелось сразу после создания темы вякнуть что-нибудь такое обидное в их адрес. К счастью сдержался, о чём теперь нисколько не жалею.
Мёртвая романтика и Комья земли оказались худшими треками в альбоме. А вот сильно порадовали этакие баллады семи- и восьмиминутные, которые слушаются на одном дыхании, и сыграны довольно оригинально и необычно для нашей группы.

p.s. не знаю кто как, а я записываю Deform в актив)
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Релеве » 14 янв 2007, 13:42:41

неодназначная группа.Но комья земли - руль.Так как я люблю индастриал,группа приколола.Но индастриала там я почти не заметил,что не может не удручить.Вот
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

DeForm

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 29 мар 2007, 08:06:29

2 Zidd2007

А можешь поделицо Деформом? Фсем,шо есть… ася 272 488 979 Отпиши, договоримся
бандитская_малина
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 15:44:41

вокал у него - смесь Мавринсокго вокалиста и Хоя из Сектора… имхо..

и ишо чуть-чуть Муравья
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 29 мар 2007, 16:17:43

Белый Ветер писал(а):вокал у него - смесь Мавринсокго вокалиста и Хоя из Сектора… имхо..

и ишо чуть-чуть Муравья

Муравья… ЫЫЫ!!)))
бандитская_малина
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 16:46:39

хорошая группа имхо … стиль необычный
лучьше их клипы не смотреть) как они не очень, плюс тема какая то однообразная.
комья земли лучьшая???=-O да ну бросте… по мне так зарази меня жизнью или в ожидании весны.
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение FibBer » 30 мар 2007, 06:29:08

Обычный фуфел. Поддерживаю тварища релеве, комья земли неплохо. остальное - скука смертная. Да и у Deftones рифаки слямзили, мерзавцы.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

DeForm

Непрочитанное сообщение Релеве » 30 мар 2007, 15:01:26

Т-34 писал(а):лучьше их клипы не смотреть

Комья земли - жоский.
остальные 0- ветошь.
зарази мну жиснью - ничотак.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

DeForm

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2007, 10:29:08

:) Группа Отличная На 10 из 10 !!! *SARCASTIC*
Гость
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 10 май 2007, 14:23:50

Бандитская Малина писал(а):2 Zidd2007

А можешь поделицо Деформом? Фсем,шо есть… ася 272 488 979 Отпиши, договоримся

Иззняюсь, что так долго данную тему не видел… А поповоду деформа у мя щас осталось всего 2 их песни Комья земли и У маей магилы… если у каво что есть из деформа прошу отписаться в етой теме…
Zidd2007
 

DeForm

Непрочитанное сообщение Геката » 11 май 2007, 13:57:00

На вкус и цвет, как известно, товарищей нет…
Мне группка нравится. Цепляет чем-то… даже затрудняюсь сказать чем. Вроде ничего необычного, а однако..
Кстати, и правда поделитесь у кого есть..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron