Oi RAC Hatecore

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 дек 2006, 16:00:32

Есть поклонники музыки в стиле OI RAC Hatecore(напр.Коловрат,T.N.F.,Секира Перуна, Банда Москвы и т.д.)?
Патриот
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:13:25

[quote="Патриот"][/quote]
я немного не с такими текстатми люблю этот стиль…но:ландсер…гриффин….баунд фо глори….накамф…..
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:41:37

Патриот
НС СКА слушают многие но открыто не говорятоб этом ибо "харам"… а я гордо кричу "Слава Руси!"… с удовольствием послушал бы их…. кинь на обменник……
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:48:06

Valdis Black писал(а):НС СКА слушают многие но открыто не говорятоб этом ибо "харам"…

эта пачему это? многие просто не выглядят подстать такому стилю…ибо выглядеть так реально глупо……а о своих музыкальных предпочтениях почему бы и не сказать?вобщем ненаю….по-моему глупее кричать что мол " я сотонист"……ИМХО…
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 дек 2006, 13:24:52

я немного не с такими текстатми люблю этот стиль…но:ландсер…гриффин….баунд фо глори….накамф…..

яГоткаКто ж их нелюбит, класика стиля…

НС СКА слушают многие но открыто не говорятоб этом ибо "харам"… а я гордо кричу "Слава Руси!"… с удовольствием послушал бы их…. кинь на обменник……

Кидать особо нечего, вся моя коллекция на касетах(половина из которой ушла по рукам), купить что либо по этой теме в нашем славном городе Курске не представляется возможным.

я немного не с такими текстатми люблю этот стиль…но:ландсер…гриффин….баунд фо глори….накамф…..

яГоткаЕсли есть на CD вышеперечисленные коллективы( и не только) куплю за разумную сумму наших русских денег!!!

Valdis Black пишет:НС СКА слушают многие но открыто не говорятоб этом ибо "харам"…

эта пачему это? многие просто не выглядят подстать такому стилю…ибо выглядеть так реально глупо……а о своих музыкальных предпочтениях почему бы и не сказать?вобщем ненаю….по-моему глупее кричать что мол " я сотонист"……ИМХО…

Скорее не глупо, а уже небезопасно и смысла в этом нет. Да и одеваются люди так не из-за того что они слушают НС СКА, причина в другом.
Патриот
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 17:20:42

Вы что??? Да все футбольные хулиганы слушают СКА!!! И у них такой стиль, что извольте! Для меня эта самые стильные люди, casual !Дистемпер, Мангол Шудан, тот же Коловрат!Дохрена еще западных групп! Я сама такую музыку не очень слушаю, мне нравится смотреть какую-нить видюху с футбола под такой музон!
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 22:00:19

Патриот писал(а):сли есть на CD вышеперечисленные коллективы( и не только) куплю за разумную сумму наших русских денег!!!

конечно есть….грифина самый последнейший альбом кажись имеецо….у меня на компе хранится….всё кроме грифина……он на болване….это всё вполне реально записать…..если что обращайся также много другого….рэйзор 88 (сербия)…вандал….эдэльвейс тож есть
LioLiS писал(а):мне нравится смотреть какую-нить видюху с футбола под такой музон!

ты прикольная девчонка!!ромпер стомпер смотрела?
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2006, 11:38:08

Патриот писал(а):(напр.Коловрат,T.N.F.,Секира Перуна, Банда Москвы и т.д.)?

статьи угрф: хулиганство (хз какой номер), разжигание межнациональной розни (тоже хз какой номер). Интересно, кадаж фсб примется за эти "группы"? Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 11:45:17

LioLiS писал(а):Дистемпер

ska-punk не есть ska, и уж тем более никаким боком к oi они не относятся.

Патриот писал(а):Если есть на CD вышеперечисленные коллективы( и не только) куплю за разумную сумму наших русских денег!!!

И шекелями не расплатитесь ?) А южно-африканскими рэндами ?)
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:58:32

яГотка нет, я обычно смотрю футбольные видео!

hardcore я знаю, что Дистемпер Ска-панк, Это знаю, что такое Ой
Я просто говорю, что это примерно одинаковые стили, если ты слушал! Я слушала, поэтому так и говорю!
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:05:23

V@P
не трогай - пусть разжигают…. верное дело делают
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение V@P » 03 дек 2006, 14:39:01

Valdis Black писал(а):V@P
не трогай - пусть разжигают…. верное дело делают

Изображение для каго вернае, а для каго и подсудное…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:45:10

LioLiS писал(а):я знаю, что Дистемпер Ска-панк, Это знаю, что такое Ой
Я просто говорю, что это примерно одинаковые стили, если ты слушал!

Примерно, да неодинаковые) Ска-панк может быть похож на ска, но никак не на Oi.
Oi это, если можно так выразиться, эдакий грязноватый, уличный, иногда утяжелённый, но недотягивающий до punk-core, панк)
Ska punk и ska отличает от Oi наличие духовых инструментов - саксофона, тромбона и т.д.
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Патриот » 03 дек 2006, 16:02:40

V@P писал(а):
Патриот писал(а):(напр.Коловрат,T.N.F.,Секира Перуна, Банда Москвы и т.д.)?

статьи угрф: хулиганство (хз какой номер), разжигание межнациональной розни (тоже хз какой номер). Интересно, кадаж фсб примется за эти "группы"? Изображение


V@P
Статья 28 Конституции России гласит: "Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними".

Во всеобщей декларации Прав человека, утверждённой ООН, в статье 19 записано: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их; это право включает свободу беспрепятственно придерживаться своих убеждений и свободу искать, получать и распространять информацию и идеи любыми средствами и независимо от государственных границ».

Обращаю внимание на отсутствие в статье 19 каких-либо дополнительных ограничений типа "разжигания или возбуждения национальной, расовой или религиозной розни".


И вообще V@P данная тема была создана мною для ценителей данного направления музыки, для споров и пререканий создай свою тему , там и поговорим.
Патриот
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Патриот » 08 дек 2006, 17:58:58

V@P
Да кстати у Колврата и Nahkampf есть совместный альбом…Две разных нации, немцы и русские, где же тут "рознь"….))))
Патриот
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 09 дек 2006, 13:11:09

bound for glory - самые труевая группа из всего что я слышал……..
ну еще sturmwehr…. терпимо….. но баунд это тема……… гриффин жгет…….. ахеренные музон … считай блек….. клип прелюде то сталингранд - весчь………и песня хорошая ………да и альбом бехолд айрон кросс наверное самый лучший……
Max_Occulta
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 09 дек 2006, 13:57:22

Max_Occulta писал(а):bound for glory - самые труевая группа из всего что я слышал……..


:-D Ты сам не можешь объяснить что такое труевый музон


Чесна из всех групп что были перечислены в ентой теме слышал тока Destemper и Коловрат- ненаю мне понравилось. Тексты правильные(правые если угодно), а главное душевные. О коловрате ваапще отдельный разговор их герои РОА это вапще чуть ли не гимн*SARCASTIC* но легенда уже точно.
Zidd2007
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 20:14:47

Max_Occulta писал(а):гриффин жгет

последний альбом не очень…какой то однообразный….но сафсем не блек …имхо
Max_Occulta писал(а): sturmwehr….

……дед мой был штурфюрер ss………*ROFL* да рульная вещь!!

меня например песенка "РАСОВАЯ ВЕРНОСТЬ " на слёзки подбивает….=плач =плач =плач
Zidd2007 писал(а):герои РОА это вапще чуть ли не гимн но легенда уже точно.

это стопудофф!я о том же!!о
Гость
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 12 дек 2006, 09:06:13

яГотка писал(а):……дед мой был штурфюрер ss……… да рульная вещь!!

не это песня лансера………… а штурмехр группа есть………тож по типу бфг
Max_Occulta
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 дек 2006, 12:38:30

Люди поделитесь музлом !!!
Ощущаю острую нехватку музыки данного стиля!!!
Кто-нибуть может "залить" музла на мои болванки???
Патриот
 

Oi RAC Hatecore

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:25:27

ни чё так музыка….мну нравится…да же очень нравится…больше не скажу…
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron