P!nk: Much Music's Most Wanted

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 11:33:11

Одна из самых темпераментных и оригинальных поп/рок-звезд последних лет, Пинк ворвалась в шоу-бизнес, сияя копной вызывающе розовых волос. Сейчас она входит в список 20-ти самых желанных девушек музыкальной индустрии ("Much Music's Most Wanted"). Для меня ее песни, клипы и альбомы в целом связаны с определенными жизненными периодами. Ее потрясающий голос вряд ли можно сравнить с чьим-то еще. Многие темнокожие (и не только) американцы удивлялись, слушая ее первый альбом "Can't Take Me Home", как белой девушке удается так потрясающе исполнять соул.
И пусть многие музыкальные критики осуждают ее, называя стилистическим хамелеоном, я считаю эту особенность большим ее достоинством. Умение перевоплощаться - великая вещь.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 14:20:45

ДА-да-да!! Пинк - это просто потрясающая девушка, сильная, яркая, независимая))) She just does't care about what will people say )))))))) Последний альбом - просто нет слов.

з.ы. вот. я сказала своё веское слово)):-D
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 17 окт 2006, 16:23:26

Что касается самой пинк, голос у неё впринципе есть, но за её творчеством не слежу!
не интересуюсь её альбомами, гастролями, но слушаю с удовольствием!
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 16:46:28

She just does't care about what will people say ))))))))

О да! Этого у нее не отнять. Она с самого начала своей творческой карьеры показала, что не будет жить и творить так, как ей диктуют. И даже в свое время отказлась от гонорара в несколько млн. долларов из-за того, что не согласилась делать операцию по увеличению груди.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 23:07:04

Слушаю только последний альбом и то не весь. (4-5 песен), а остальное творчество - под настроение и крайне редко. но больше всего меня впечатляют ее клипы.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение SheriFF » 17 окт 2006, 23:54:51

Bonnie2710 писал(а):больше всего меня впечатляют ее клипы.

ничего особенного.
Взять хотя бы последний Who Knew.
Все действие перед камерой. Это не клип, это видеооформление :)
SheriFF
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 23:57:49

SheriFF писал(а):Взять хотя бы последний Who Knew.
Все действие перед камерой. Это не клип, это видеооформление :)

а мне нравится что он душевный и сам текста и мелодия… не такой как прошлые: спокойный, лиричный, грустный, трогательный…
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение eagle » 18 окт 2006, 09:39:56

Классный голос! Слышал не многое правда, но неплохо *FOCUS*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 11:27:25

SheriFF писал(а):ничего особенного.
Взять хотя бы последний Who Knew.
Все действие перед камерой. Это не клип, это видеооформление

Ну с этим можно поспорить. Просто если вникнуть в текст песни хотя бы немножко, то из обычного, на первый взгляд, видеоряда клип превращается в очень динамичное действо. Соглашусь с Bonnie2710, потому что клип на Who Knew действительно получился особенным. И даже образ самой P!nk там другой, нежели в остальных видео.
И вообще глупо судить о всех клипах исполнителя по одному. Кстати, на последней церемонии Video Music Awards P!nk взяла награду за клип Stupid Girls.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 окт 2006, 12:47:33

3-и 4-е и фсе вместе))) *HOHO*
Go! =супер
P!NK…ммм розовенькая тёлка, порой даже жжот, вернее за неё
жгут. по поисковику пробил, каково моё удивление было - итого 20-ть найденных файлов))) Не знаю, как вам, мне такой прокуренный голос, как у неё нравится, но не более того!
из фсех её треков могу выделить
1. P!NK-Who Knew (Bimbo Jones Radio Edit)
2. Pink - Get the Party Started(MIX Benny)
3. P!NK - Stupid Girls (D-Bop rmx)
4. PinK - u and ur hand
5. Pink - Just Like A Pill
последний навеивает ооочень хорошие мысли, но это уже личное
*SARCASTIC*
Юрист
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 12:51:36

Музыка хорошая, интересная, но сама она, прости, Андрюш, квадратная :-D, но следит за собой. А еще она дерзкая и, то называется, "плохая девочка"))))

в целом мне нравится)
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 19 окт 2006, 13:28:10

Нравятся её песни) но меня улыбнул её старый клип Pink_Family portail тот кто видел поймёт*TIRED*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 11:22:44

Серёга писал(а):Нравятся её песни) но меня улыбнул её старый клип Pink_Family portail тот кто видел поймёт*TIRED*

Кстати, и клип, и песня автобиографичные. У Пинк часто не ладилось в семье. И, вообще, как она сама говорит, она пишет только то, что реально происходило или происходит в ее жизни и то, что чувствует. По-моему, это похвально и лучше, чем если бы она пела песни, в которых чьи-то переживания или вообще нет особого смысла. Гораздо легче передать и показать публике то, что сам пережил, чем то, что кто-то написал с меркантильными целями.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 13:50:04

имхо:
Ненравиться.Не одна песня не зацепила.И клипы довольно слабые.!
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 23:31:38

Cityzen™ писал(а):имхо:
Ненравиться.Не одна песня не зацепила.И клипы довольно слабые.!

Ну на то оно и имхо, чтобы его выражать. Опять же могу поспорить, но не считаю целесообразным, потому что все равно не перестану восхищаться P!nk.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 16:03:32

Не когда не увлекалась ее творчеством….да че там..таж особо не интресовалась….одно слово Попса!!!хотя прикид ее…меня иногда вполне прикалывает….
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 14:01:39

NiakriS писал(а):одно слово Попса!!!

Ну это слишком - назвать P!nk попсой. Если уж на то пошло, то поп-певица, а никак не это вульгарное слово. Попса - значит дешёвка. А количество нулей в суммах гонораров P!nk и в тех сумм, которые тратит прродюсирующая компания на съемки клипов, запись песен и мировые туры со словом "дешево" никак не ассоциируются.

Я повторюсь…
Andrew311 писал(а):И пусть многие музыкальные критики осуждают ее, называя стилистическим хамелеоном… Умение перевоплощаться - великая вещь.
Это к разговору попса-не попса.
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2006, 15:50:42

Обажаю ее!!!Больше ее толкьо люблю Эшли Симпсон!!!!Отдыхаю под клипы пинк!Супер
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 12:29:28

Stinky писал(а):Обажаю ее!!!Больше ее толкьо люблю Эшли Симпсон!!!!Отдыхаю под клипы пинк!Супер

*HOHO* *HOHO* *HOHO*
Andrew311
кстати, забыла, какой твой любимый клип у нее?
на мой взгляд, она явно "повзрослела".
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 23:26:32

У кого у нее? У P!nk или Ash?
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 22:19:34

Andrew311 писал(а):У кого у нее? У P!nk или Ash?

ну тема вообще-то про Пинк. 8-)

а кто-нибудь знает, верна ли информация, что на нее президент обиделся за песню одноименную с последнего альбома?
Гость
 

P!nk: Much Music's Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 22:57:31

Сейчас понял, что это сложный вопрос. Мне нравится в ней, что она разная, поэтому сложно выделить любимый клип, точно также как выделить любимую песню. На каждом этапе песня (и клип) разные. Сейчас, наверное, любимая песня "Long Way To Happy", а любимый клип "Who Knew".
Bonnie2710 писал(а):а кто-нибудь знает, верна ли информация, что на нее президент обиделся за песню одноименную с последнего альбома?

По поводу обиды не знаю, а вот то, что эта песня вызвала общественный резонанс, это 100%. Такую песню можно любому президенту спеть. И наш в первых рядах!
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron