Incubus

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 07:15:17

После увиденных клипов еле еле достал 2 альбома… кто что знает отписывайтесь…
Чувак обалденно владеет сольфеджио… мешают всё подряд… и кор и блюз

Эта команда из калифорнийского городка Калабасаса была создана в 1991 году одноклассниками Брэндоном Бойдом (вокал, перкуссия), Майком Эйнзайгером (гитара), Алексом Катуничем ака Дирк Ланс (бас) и Хосе Пассиласом (ударные). Начали они с фанк-металла, позаимствовав многое у "Red hot chili peppers". Потихоньку саунд группы трансформировался по мере добавления в музыку элементов трэша, рэп-металла и пост-гранжа. Команда с самого начала регулярно выступала на публике, катаясь с концертами по южной Калифорнии. В 1995 году в коллективе появился ди-джей Лайф ака Гэйвин Коппел, при участии которого на свои деньги ребята выпустили дебютный альбом "Fungus amongus".

На этот релиз обратили внимание звукозаписывающие фирмы, тем более что "Incubus" уже хорошо были известны в своей родной Калифорнии. Получив контракт от "дочки" "Epic", лейбла "Immortal", парни записали дебютный мини-альбом "Enjoy incubus", состоявший в основном из переработанных демозаписей.

Полнометражный диск появился на следующий год, после чего "Incubus" отправились в турне по Штатам разогревать такие команды как "Korn", "Primus", "311", "Sublime" и "Unwritten law". Популярность группы значительно увеличилась и летом 1998 года она получила приглашение на участие в "Оззфесте". В том же году музыканты засветились и в "Family Values tour", организованном "Korn". К тому времени из-за личных разногласий команду покинул ди-джей Лайф, а его место занял ди-джей Килмор. Немного отдохнув от гастролей, "Incubus" записали очередной альбом, "Make yourself", и вновь отправились в путь. На этот раз компанию нашим героям составили такие коллективы как "System of a down", "Snot", "Limp bizkit".

Изображение
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 13:42:07

Трудно что-то по ней определенное сказать. Группа, с одной стороны вроде и ничего, но с другой - совершенно неприметная. Не то чтобы совсем уж неприметная, просто у них нету таких ярких и выразительных композиций как у групп, на разогреве у которых она была и с которыми выступала, нет в ней и личностей, о которых знает если не каждая собака, то хотя большинство её слушателей. После прослушивания, тебя не тянет в интернет, лихорадочно набирать фразу "биография insubus" в поисковике и перескакивая с пятого на десятое читать о их музыкальных успехах. Если бы не прочитал вышеизложненное био группы, то скорее всего я его бы не прочитал никогда.
Что ещё сказать о ней - ума не приложу) Такое уж у меня к ней отношение.
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 23:21:07

hardcore писал(а):После прослушивания, тебя не тянет в интернет, лихорадочно набирать фразу "биография insubus" в поисковике и перескакивая с пятого на десятое читать о их музыкальных успехах.

Тебя не тянет…
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 23:41:20

Я только сегодня перекачала одну песню, но еще к сожалению не успела послушать, позже оставлю коммент
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 11:26:03

слушаю давно….нравятся отдельные моменты и песни…а так…больше пародия на RHCP…ксати они отметились в саундтреке к фильму Стелс..есть одни полный альбом и два диска сборников
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:43:53

ужасают такие посты… недавно послушал металлику…жалкая породия на линкин парк…
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:49:26

ужасают такие посты… недавно послушал металлику…жалкая породия на линкин парк…

Чем же ужасают…яж не сказал что это плохо,что они на RHCP похожи?..просто у группы нету какого-то своего яркого подчерка…может это и стало главной причний непретностью группы….
Альбом A Craw Left of Murder….оставил очень приятное впечатление,особенно песенки Megalomaniac и Agorofobia….
Возможно я не те песни слышал…но кора там маловато..или я перестал его различать
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:51:46

Pogodin писал(а):
hardcore писал(а):После прослушивания, тебя не тянет в интернет, лихорадочно набирать фразу "биография insubus" в поисковике и перескакивая с пятого на десятое читать о их музыкальных успехах.

Тебя не тянет…

Ну не тянет и всё тут, хоть ты тресни)
Относительно давненько слушал их, поэтому заново внимательно переслушал все три альбома, освежить память так сказать, вспомнились две классные песни - Clean, где кроссовер такой, что понять какой там стиль взят в основу - весьма затруднительно, и Aqueous Transmission, которую я долгое время включал перед сном, или утром, чтобы засыпать/просыпаться было легче)
Не, вру, что две песни вспомнились классных, ещё Sick Sad Little World зачотная
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:53:46

если ты ищешь кор…можно поискать его у других групп… глубокий смысл в словах… великолепный вокал… оригинальность в смеси джаза с гранджевыми нотками… чем не уникальность…
hardcore писал(а):все три альбома

ты хотел сказать 5 альбомов?!

1995 - Fungus Amongus

01. You Will Be A Hot Dancer
02. Trouble In 421
03. Take Me To Your Leader
04. Medium
05. Speak Free
06. The Answer
07. Psychopsilocybin
08. Sink Beneath The Line
09. Hilikus
10. Shaft

1997 - S.C.I.E.N.C.E.

01. Vitamin
02. New Skin
03. Idiot Box
04. Glass
05. A Certain Shade Of Green
06. Nebula
07. Deep Inside
08. Calgone
09. Redefine
10. Favorite Things
11. Summer Romance

1999 - Make Yourself

01. Privilege
02. Nowhere Fast
03. Consequence
04. The Warmth
05. When It Comes
06. Stellar
07. Make Yourself
08. Drive
09. Clean
10. I Miss You
11. Pardon Me
12. Out From Under

2001 - Morning View

01. Nice To Know You
02. Circles
03. Wish You Were Here
04. Just A Phase
05. Blood On The Ground
06. Mexico
07. Warning
08. Echo
09. Have You Ever
10. Under My Umbrella
11. Aqueous Transmission
12. 11 AM
13. Are You In?

2004 - A Crown Left Of The Murder

01. Megalomaniac
02. A Crow Left Of The Murder
03. Agoraphobia
04. Talk Shows On Mute
05. Beware! Criminal
06. Sick, Sad Little World
07. Pistola
08. Southern Girl
09. Priceless
10. Zee Deveel
11. Made For Tv Movie
12. Smile Lines
13. Here In My Room
14. Leech
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:57:01

глубокий смысл в словах.

первдами как-то не заморачивался..не настолько они это заслужили в моих глазах

великолепный вокал

я бы поспорил,ну ладно,у каждого вкус разный

если ты ищешь кор…можно поискать его у других групп.

Обсуждаем данную конкретную группу

Ещё раз повторюсь группа просто хорошая,добротная..но не более того
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:57:12

После выхода сингла "Pardon me" соответствующий попал на MTV, благодаря чему его тиражи приблизились к "платиновой" отметке. Между тем "Make yourself" хотя и попал в самый конец Топ 50, но стабильно продавался и потихоньку-помаленьку диск собрал двойную "платину".

Песня "Stellar" с этой пластинки частенько крутилась по радио и ТВ, но самым большим хитом стала композиция "Drive", пробившаяся в лучшую американскую десятку. В 2000 году "Incubus" вновь приняли участие в "Ozzfest", а затем сопровождали Моби в его туре "Area: One". В том же году команда выпустила в свет мини-альбом ''When Incubus Attacks, Vol. 1'', составленный из редких вещей, а также переиздала свою первую пластинку "Fungus amongus". Новая студийная работа под названием "Morning view" вышла в свет в конце 2001-го. Альбом дебютировал в американских чартах на второй позиции, доказав тем самым, что "Incubus" продолжают оттачивать свое мастерство. Композиции "Wish You Were Here", "Nice to Know You", и "Warning" моментально были подхвачены радиоэфиром, а сама группа отправилась в очередное турне уже в роли хедлайнеров.

Весной 2003-го пришло известие о том, что басист Дирк Ланс покинул ряды коллектива. Однако буквально через несколько дней вакансия была заполнена приятелем Эйнзайегра и бывшим участником группы "Roots" Беном Кенни.

Вокалист Brandon Boyd и барабанщик группы Incubus Jose Pasillas встретились в начальной школе. Позже к ним в класс пришел нынешний гитарист команды - Mike Einziger, который проводил большую часть своего времени за игрой на гитаре в своей комнате. В старших классах трио познакомилось с будущим бассистом группы Алексом (Alex Katunich), который на тот момент играл в джаззовом коллективе.

В 10 классе четыре друга из города Calabasas, находящегося в далекой Калифорнии, решили создать группу для того, чтобы просто поиграть музыку в свое удовольствие. Год спустя группа начала играть свои первые пробные "опусы" по различным клубам таких провинциальных калифорнийских городов, как San Fernando.
После нескольких лет успешных выступлений для американских провонциалов, группа выпускает свою первую демо запись,
после чего группа продолжает активно развиваться, и, в конце концов, 7-го января 1995 года, выходит ещё одна демо запись.

Вскоре после выхода своей второй демо записи, группа начинает свое восхождение на "большую" американскую сцену. 1-го ноября 1995 года Incubus наконец-то выпускают свой первый полноценный альбом - "Fungus Amongus", состоящий из 10 трэков.

На одном из очередных живых выступлений группу замечает DJ Lyfe, который очень заинтересовался их творчеством и спрашивает разрешения использовать нескольо их хип-хоп трэков для своих миксов. Вскоре он присоеденится к команде на одном из выступлений в качестве диск жокея, после чего в ней и остаётся, правда не надолго.

После нескольких успешных выступлений с новой программой в сторону ребят стали посматривать "навороченные дяди" с больших американских звукозаписывающих лейблов, таких как Immortal, которых неожиданно вдруг осенило что Incubus имеет большие переспективы роста, и не является "группой одного хита". На том и порешили, и в январе 1997 года группа выпускает свой очередной макси сингл уже на лейбле Immortal, который носит название "Enjoy Incubus EP". До и после релиза своего нового сингла Incubus активно гастролируют с такими командами, как Far, Phunk Junkeez, Shootyz Groove.
Весной 1997 года группа записывает трэк "Familiar" вместе с DJ Greyboy, для звуковой дорожки к фильму "Spawn". Саундтрэк к фильму выходит 29-го июля 1997, в записи которого также приняли участие: Filter, Marilyn Manson, KoRn, Metallica, Silverchair, Slayer и др. Альбом расходится миллионными тиражами по всему миру, что обеспечивает группе невиданную до селе популярность. Вдохновленные таким положением дел ребята из Incubus принимаются за написание очередного альбома, который и выходит 9-го сентября 1997 года на уже известном нам лейбле Immortal.

С выходом нового альбом Incubus отправляются в большой тур по Европе и Америке вместе командами Sugar Ray и 311. Тур удается на славу: и фаны Sugar Ray, и 311 по достоинству оценивают живые выступления "инкубусов".

В феврале 1998 года DJ Lyfe покидает группу по причине разногласий с остальными участниками команды. Его место занимает DJ Kilmore. Новый диджей, в отличие от своего предшественника, прекрасно вписывается в коллектив, и группа продолжает свое триумфальное шествие по всему прогрессивному миру, но уже с такими командами, как Snot, (Hed)P.E., System Of A Down и Limp Bizkit. Также группа принимает участие в фестивале "Ozzfest'98", после чего, устав от концертов, снова садится в студию для написания новых шедевров. После долгих месяцев тяжелого труда в студии, в октябре 1999 года выходит альбом "Make Yourself", состоящий из 13 потенциальных хитов.
И что же вы думаете? После выхода очередного альбома неугамонные Incubus вновь отправляются в тур в поддрежку нового альбома с группами Primus и Buckethead. Группа также выпускает сингл "Pardon Me", клип на который попадает аж на MTV! В перерывах между гастролями ребята принимают участие в фестивале "Sno-Core" вместе с System Of A Down и Mr. Bungle.

А тем временем "Pardon Me" после жесткой ротации на MTV получает статус "платинового". Вскоре после этого группа заключает контракт с подразделением крупнейшего лейбла "Epic" - Ultraspank и выпускает новый сингл "Stellar", опять же не без ротации на MTV. Хит держится несколько недель в десятке лучших композиций далёкой Америки.
22 августа 2000 года команда выпускает еще один макси-сингл "When Incubus Attacks". За несколько недель пластинка умудрилась вскорабкаться на 41-ое место хит парада журнала "Billboard" (было продано около 40,000 копий). Ребятам выпадает честь закрывать фестиваль "Ozzfest'2000", после чего, осенью 2000 года, они отправляются в очередное турне с группами Deftones и Taproot, их пластинка "Make Yourself" получает статус платиновой.

в 2006 у них новый басс гитарист Ben Kennay
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 14:58:29

Pogodin писал(а):
hardcore писал(а):все три альбома

ты хотел сказать 5 альбомов?!

Что я хотел сказать - я сказал)
Все три альбома… которые у меня имеются - Make Yourself (самый "хитовый" альбом), Morning View и A Crow Left To The Murder.
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 00:10:45

Incubusы ломовая группа и альбомы у них все ломовые… мне лично очень при очень нравиццо… оригинально…не как большинсво с купленым форматом и стандартом…ребята на своей волне и это очень здорова… жду с нетерпением от них нового

ЮУУУУУ…. are you in?
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 08:15:12

Ура!!! Поклонники, возрадуйтесь до плеши… в продаже их новый альбом "Light Grenades"… эксперимент продолжается…ребята очень сильно подсели на понятие АРТ… очень глубокие тексты… и всё так же про любовь…
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 09:19:56

очень глубокие тексты… и всё так же про любовь…

слушай,если не сложно и если есть..выложи сюда тексты песен(если будут переводы,будет ВООБЩЕ великолепно) Megalomaniac и Agoraphobia
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 09:44:59

у нашего гитариста есть…на днях выложу
а пока плей лист нового альбома:

Incubus - 01Quicksand (2:13)

Ok… now the monster is awake
it won’t rest until there’s nothing left.
Maybe ever and anon
I forget about the pain.
Someone bending light comes along
And flowers lean towards the sun.
Some people fall in love and touch the sky
Some people fall in love and find Quicksand.
I hover somewhere in between… I swear…
I can’t make up my mind.

Incubus - 02.A Kiss To Send Us Off (4:16)
Incubus - 03.Dig (4:17)
Incubus - 04.Anna Molly (3:46)
Incubus - 05.Love hurts (3:57)
Incubus - 06.Light Grenades (2:20)
Incubus - 07.Earth to Bella(Part 1) (2:28)
Incubus - 08.Oil And Water (3:49)
Incubus - 09.Diamonds And Coal (3:46)
Incubus - 10.Rogues (3:56)
Incubus - 11.Paper Shoes (4:17)
Incubus - 12.Pendulous Threads (5:35)
Incubus - 13.Earth To Bella(Part 2) (2:58)
Изображение
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:45:49

Да групец прикольный, да и лабают они ничего!!!
INCUBUS (Инкубы) - это чуваки каторые приходят к девушкам в снах и насилуют их!!!(Так говорил ChacK в "Свежаке" вообщем слыхал пару песен на A-ONE прикольные, но одна всетоки любимая у мня тоже есть:*TIRED*
Incubus - Anna Molly
Видос на эту песню тож понравился!!!:)

Так што граждане будте бдительны чтобы к вам(к Девушкам ) во сне не пришли ИНКУБЫ!!
*HOHO*
Гость
 

Incubus

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 15:32:15

Группа ваще обалдительная…То,что замечаются в творчестве мотивы РХЧП ,меня лично только радует….Спасибо,Котик,приучил к Инкубусу……Вокал действительно изумительный…вариации голосом солист вытворяет-ух,да и музыканты-не промах…. …..Morning view больше всего порадовал….а вот к последнему альбому есчо прислушиватьси и прислушиватьси….наэкспериментировали,млин
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]