Muse

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Muse

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 13 фев 2007, 14:00:04

Релеве писал(а):….
Muse - New Born.mpg
…..

Абращайсо)))


А можно мне обратиться? Этот клип уже заливался? Если нет то можно его залить на фо буду крайне благодарен!!:)


2Myst_X
Короче на сайте одном написано Мэтью педик

А на заборе х*й написано, а за ним дрова лежат….
Zidd2007
 

Muse

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 15 фев 2007, 15:27:23

Muse Выступят На Разогреве My Chemical Romance


Британцы Muse, давно привыкшие считаться "гвоздем программы" на любом концерте, снова вспомнят, что это такое - выступать у кого-то на разогреве. Причем этот "кто-то" - совсем не Rolling Stones или U2. А всего лишь My Chemical Romance - младшая поросль американского поп-рока. Впрочем, в США, где будет выступать тандем Muse - My Chemical Romance, последние сейчас гораздо популярнее первых. Muse это понимают и не имеют возражений в данном случае играть "вторым номером".

Совместное турне My Chemical Romance и Muse, как сообщается, начнется 22 февраля в Манчестере (штат Нью-Хэмпшир) и продлится вплоть до 16 марта, охватив 19 городов США.(с)
Кофейная сонЯ
 

Muse

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 01:14:43

Кофейная сонЯ писал(а): А всего лишь My Chemical Romance

Бедняжки мьюз скатились…….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 29 мар 2007, 17:42:22

вообще-то у Мэттью Беллами девушка есть, но разве что он так маскируется)))

по поводу на разогреве у MyChem - да после того как MUSE выступят, всем уже будет не до MCR))) 100% …да и они не особо заморачиваются по этому поводу вроде
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 апр 2007, 21:58:38

и еще раз по поводу Мэттью Беллами гея:
а это разве вообще имеет какое то влияние на творчество..даже если это и так…главное, чтобы это не мешало им и дальше давать такие же офигительные выступления)))))))…_______когда же они наконец в Россию приедут?__________

и их сходства с Radiohead - зачем вообще их сравнивать?…
сами Мьюзы на это совсем никак не реагируют…а люди всегда что-нибудь говорят…поэтому думаю не стоит. сравнивать. я ведь как-то умудряюсь и то и другое слушать и не нахожу в них ничего общего…

и к началу темы - вовсе Muse не надоедают быстро…я жить не могу ни дня, чтоб хоть одну их песню не послушать…и так уже давно)))
просто каждому свое))))))
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 12:58:31

phoneymindless писал(а):когда же они наконец в Россию приедут?

и к началу темы - вовсе Muse не надоедают быстро…я жить не могу ни дня, чтоб хоть одну их песню не послушать…и так уже давно)))
просто каждому свое))))))

ой…наконец-то ещё один мьюзолюбивый человечек!!!в Россию…думаю после Польши)мне тут сказали что за 425 евро можно попасть на Muse!поехали??
Гость
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 апр 2007, 15:19:50

тебе Thom сказал?)) а ему я вообще-то…не могу я черт поехать…денег у меня нету…и сессия до 30 июня, а концерт 29 кажется…досрочно сдать вряд ли смогу)) ненавижу все это)))
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 09 апр 2007, 17:33:37

люди, смотрел кто-нибудь новый клип мьюзовский - Invincible который?)) Мэтт - в красном спортивном костюме и черных туфлях(( я конечно знала, что он немного странный (ну, не немного даже))), но ДО ЭТОГО - как он ДОПЕР?(( черт…все равно они мне нравятся…*sigh* …а видео все-таки миленькое…особенно в конце когда игрушечные летающие тарелочки прилетают)))…

PS: снова по поводу ориентации великого и ушшасного вокалиста-гитариста-пианиста моей любимой группы:
30 марта он женился наконец-то - на девушке…))) оч.рада за них))
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение original_zed » 05 июн 2007, 13:20:44

только что посмотрел их клип Supermassive Black Hole. меня очень приколол, особенно темка, как девушка снимает кофту…. а под ней космос.
original_zed
 

Muse

Непрочитанное сообщение Kirk » 05 июн 2007, 15:13:39

phoneymindless писал(а):Мэтт - в красном спортивном костюме и черных туфлях

Да он просто гопнег)))
original_zed писал(а):только что посмотрел их клип Supermassive Black Hole. меня очень приколол

Да у них классные клипы. Где-то посеял диск. Там был Bliss, по-моему, где чел падает и летит сквозь планету.
Очень понравился клип Knights of Cydonia. Под типичный такой пендостанский фантастический боевик закос. :-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 июн 2007, 15:55:26

Kirk писал(а): Да он просто гопнег)))


да уж….черт =)))))))))______я полдня отходила после этого зрелища ))

Kirk писал(а):Очень понравился клип Knights of Cydonia. Под типичный такой пендостанский фантастический боевик закос. :-D


…да и песня сама в стиле саундтреков к вестернам (вдохновлена саундом к The Good, The Bad, and The Ugly Эннио Морриконе, если не ошибаюсь)….а клип и правда веселенький….хотя хочу увидеть его в режиссерской версии, ее запретили для показа на ТВ ))
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение Kirk » 05 июн 2007, 16:06:51

phoneymindless писал(а):а клип и правда веселенький….хотя хочу увидеть его в режиссерской версии, ее запретили для показа на ТВ ))

Не знал, что есть две версии. Интересно за что эт его запретили… 8-)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 июн 2007, 17:19:27

Kirk

запретили за то, что там вроде как нецензурная постельная сцена, но мне к сожалению посмотреть не довелось….хотя думаю, больше шума - у них на ТВ слишком жесткая цензура….

Time is Running Out вот тоже есть две версии, одна для Европы, другая для Штатов - американцы тоже какую-то цензуру усмотреть умудрились….

да и вообще - у Мьюз на многие клипы две версии….
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 11:50:34

Возьму на себя право объявить ! Muse приезжают 16 октября в Москву!
Гость
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 26 июн 2007, 12:35:21

Ну а я возьму на себя право тогда уточнить :)


MUSE приезжают 15 и 16 октября

15 - Москва, Лужники

16 - Санкт-Петербург

вот..))))

смотрите ссылку, если не верите)

вот:

https://www.last.fmusic/Muse/+events
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:03:08

Прикольненькая группа, мне по душе, если получится то я не прочъ съездить в Питер на концертик их,если он там будет… и надеюсь он не будет шокировать спортивным костюмом и туфлями :-)
Гость
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 17 окт 2007, 17:09:07

АААААААА!!!!!!!!!!! я была 15 в Москве!! это просто незабываемо!!! *HOHO* )))))))))))))))))))))))))))))))))))

любой их концерт в записи валяется в коме!! ))))))))

19 трэков! почти 2 часа!)).. в общем, это надо было видеть)
и сет-лист:
Take a Bow
Hysteria
Map of the Problematique
Butterflies & Hurricanes
Supermassive Black Hole
Sing for Absolution
Feeling Good
Sunburn
Invincible
Starlight
Time is Running Out
New Born
Stockholm Syndrome

Encore:

Soldier's Poem
Unintended
Muscle Museum
Bliss (Long)
Encore 2:

Plug in Baby
Knights of Cydonia

они даже Unintended и Muscle Museum сыграли (последнюю они, кстати, объявили как специально для Москвы - ее на других концертах нигде не было - О МЬЮЗ))

в общем, все было просто прекрасно, впечатлений масса, ни разу не пожалела о деньгах, потраченных на билет!

PS: браслетик с концерта ношу уже третий день, не снимаю ))
и да, черт, они ж даже БЕЗ РАЗОГРЕВА выступали!! ))))))
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение МорФий » 19 окт 2007, 13:45:05

phoneymindless писал(а):АААААААА!!!!!!!!!!! я была 15 в Москве!!

Блиииин.А я не былъ.:( А так хотелось.Сдал бутылки,но денег всё равно нехватило.
Muse - отличная группа!Люблю послушать.Когда будет следующий концерт,ограблю банк!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Muse

Непрочитанное сообщение original_zed » 01 ноя 2007, 06:55:12

МорФий
тебе долго придеться ждать. жаль phoney не сняла их на камеру….обидно
original_zed
 

Muse

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 ноя 2007, 21:26:21

нее, не зря )))))) вот найду в инэте - скачаю обязат. )) записывать на видео - это вроде работы )) либо смотри в камеру и снимай,еще и думай при этом, когда сменить ракурс или там приблизить-отдалить и так далее)), либо делай что хочешь и получай удовольствие *HOHO*

а ждать придется недолго, как где-то кто-то пошутил: "Им понравилось, обещали скоро приехать снова.. Осталось подождать всего лишь лет 6-7.." *HOHO*)))))))))))

PS: для тех, кто не был, 3 декабря они выпустят DVD с практически целым концертом в Уэмбли 17 июня. Эх, вот если бы я таам была.. хотя и в Москве было неплохо *HOHO*
phoneymindless
 

Muse

Непрочитанное сообщение Наум » 16 май 2008, 07:16:44

Уматная группа!
Мощнейшая энергетика, меня от них просто таращит))
Вот.
Больше сказать нечего, одни эмоции)
Наум
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]