Ласковый май

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 19:00:53

Вы уж меня извините, что я вспомнила начало 90-х! Сегодня перебирала свои кассету и наткнулась на Юру Шатунова, бузумно захотелось послушать и знаете как я кайфанула!!!! *TIRED*
Как вы относитесь к Ласковоому маю и к Шатунову? Может есть такие люди, которые тоже нет нет, да послушают пару песенок когда-нибудь?)) *SARCASTIC*
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 07:16:49

никак я к ним не отношусь!!! Я тока уважаю Андрея Разина, который в нужное время замутил эту тему и обул полстраны ( запустил 12 коллективов и срубал капусту)!!!
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 сен 2006, 09:29:19

зря вы так о нём. Да будет вам известно, что Юрок, является самым первым испонителем хауз проэкта в СССР :-D . Ды что там говорить звезда, как на танцполе наши мамы и папы дёргались под него…ооооо, чтобы не говорили Шатун рулил =супер ды и ваще все кто по имени Юра -это окуенные пацаны, на сколько я их знаю
Юрист
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 09:38:00

Юрист писал(а):зря вы так о нём. Да будет вам известно, что Юрок, является самым первым испонителем хауз проэкта в СССР :-D . Ды что там говорить звезда, как на танцполе наши мамы и папы дёргались под него…ооооо, чтобы не говорили Шатун рулил =супер ды и ваще все кто по имени Юра -это окуенные пацаны, на сколько я их знаю

Тебе медведь на ухо в детстве не наступал? Какой это хауз? Руки вверх то же по твоему хауз? :-D Да будет тебе известно что это поп.
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Химера » 29 сен 2006, 09:44:52

Вот именно, что Шатунов рулил, но его время прошло, и сейчас все слушают альтернативу или транс)
Химера
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 сен 2006, 09:58:35

C-Ned
уважаемый не беритесь судить то, о чём не знаете вААбще. Я говорил о перврм коммерческом проэкте, который замутил Юрок, вам слово диско=хауз не знакомо!? Да счас уже не те времена, те старые записи счас смело бы сожгли на костре…хауз не тот что раньше, далее конец 80-х Юрок ударяется полностью в попсу, о чём ты говорил выше!
Юрист
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Химера » 29 сен 2006, 10:04:30

C-Ned писал(а):И что из этого, когда то не только он рулил.

А то, что говорить
C-Ned писал(а): Шатунова на кол,

по крайней мере глупо, это все равно, что сказать: "Бутусова на кол!" (это я к тому, что человек когда-то заводивший стадионы и бывший кумиром тысяч людей, заслуживает какого-никакого, но уважения) =язык
А насчет
C-Ned писал(а):Нуууууу, ВСЕ это очень сильное слово.

Это я просто обобщила)
Химера
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 10:04:44

Я согласен с Белый Ветер, их продюсер был гением, а группа…. Ну что о ней скажашь, если целых 12 коллективов не могли отличить друг от друга, такая была группа значит.
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 10:05:13

Юрист писал(а):C-Ned
уважаемый не беритесь судить то, о чём не знаете вААбще. Я говорил о перврм коммерческом проэкте, который замутил Юрок, вам слово диско=хауз не знакомо!? Да счас уже не те времена, те старые записи счас смело бы сожгли на костре…хауз не тот что раньше, далее конец 80-х Юрок ударяется полностью в попсу, о чём ты говорил выше!

Ды ты что! Ты его хоть слушал или газет начитался советских? Называться это может как душе угодно, но по исполнению поврьте мне, это поп.
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 10:31:07

SUBJ : Попса ….уже никому это не нужно.
Уже флейм пошёл.Будете в том же духе,тему закрою.))
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 15:55:54

Музыка вечна и бессмертна, ее можно обсуждать и слушать бесконечно. А старая она или попса не имеет значения…
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 сен 2006, 15:59:48

Положительно… Очень качественная попса…. Многимъ бы поучится нынче…
Alex ilmarranen
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 16:04:36

Розовые розы, ооо, Светке Соколовой, ооо…. *HOHO*
да, было время "МАЙ" гремел
у меня тож ностальгия какая-то прямо просыпается, когда слышу их песни
давайте еще группу "НА-НА" вспомним *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:33:01

а мне оченьнравица Сласковый май оче очень. вообще как вспомнишь берыле розы, белые розы,…безащитны шипы… что ж сделал снег и морозы…
ой вообще круто!!!
а еще и снова седая ночь, и толко ей доверяю я. ооой потресающе мне нравится
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 сен 2006, 16:36:12

ой точняк! розы у них были белые)))) а про розовые пел еще кто-то
все время путаю, упс *TIRED*
КАТЮХА
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:37:47

Ну что о ней скажашь, если целых 12 коллективов не могли отличить друг от друга, такая была группа значит.


а я слышал о 40 коллективах, причем они еще и выступали в один день =-O*HOHO*

2 С-NED

сложилось такое впечатление, что вам Шатунов Гав*а наложил в свое время..*FOCUS*



З.Ы. Иногда тоже могу послушать маЙ *TIRED*
а так, ат делать нечива
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:37:53

КАТЮХА писал(а):ой точняк! розы у них были белые)))) а про розовые пел еще кто-то
все время путаю, упс *TIRED*

ну ка ктолько мона такое попутать…люблю петьб его песни караоке. а еще люблю слушать как поет АНюта Мурку про нашу классуху)))(
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:42:11

намана, можна слушать иногда, а в свое время, над было еще догадаться сток коллективов замутить. Странно, что ток Шатуноф из всех них астался, остальные че-та пропали
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 08:03:43

t#m писал(а):а я слышал о 40 коллективах, причем они еще и выступали в один день


12 были от Ласкового Мая, а остальные 28 - были левые!!!

OblepiX`a писал(а):Странно, что ток Шатуноф из всех них астался, остальные че-та пропали


как Шатунов? а Разин? Разин теперь или губернатор или депутат в Ставропольском крае
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 04 окт 2006, 08:11:02

Хватит обсирать Шатунова, талантливый он чел. Я положительно отношусь к его творчеству. Чево стоят песни Седая ночь, Детство и Белые розы
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2006, 13:29:46

scorpion писал(а):Хватит обсирать Шатунова


он не талантливый!!!! песни не он писал, а таких как он пол-России, или ты хош сказать, что у него великолепные вокальные данные?))
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 13:19:06

а сколько там колективов там было у Мая их ведь по стране гастролировало очень много, дурачило народ
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Largo » 07 окт 2006, 14:19:11

ну осутствовали у шатунова вокальые данные))ну и чё? народу-то нравилось! а щас стока поразвелось: голлоса писклявые, а народ уже не цепляют!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Ласковый май

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 09:11:52

Ю.Шатуноффф жог и ещё будет жечь!!! от еси он в Курск приедет, то я абзатильна сх0дю… будет угарно, эт точна
Гость
 

Ласковый май

Непрочитанное сообщение eagle » 18 окт 2006, 09:49:05

LioLiS писал(а): Как вы относитесь к Ласковоому маю и к Шатунову? Может есть такие люди, которые тоже нет нет, да послушают пару песенок когда-нибудь?)) *SARCASTIC*

Тут и сказать-то некуя! руль одним словом, да и всё … бывает иногда слушаю некоторые песни … *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]