Maksиm

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Maksиm

Непрочитанное сообщение Daisy » 21 фев 2007, 09:27:13

Ни чё плохого ни магу сказать ……….. нравитьси некоторые песни …. особенно "Трудный возрост" ……..
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:44:27

попса и только
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 12:59:36

попса и только

Коротко и ясно! :-D


Кстати, в темку могу сказать: пошёл такой слух, что он запала на Лёшу Чадова :-D Сама Макsiм, конечно же, всё опровергает :)
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 фев 2007, 15:34:08

1NKVISITOR4428 писал(а):попса и только

фточку.

кста голос у неё жопошный -- на своём концерте в нашем городе она вы%^ала мозг ДЖям, пока под её уникальные связки подстроили эквы.

а вот скажи, ты и после этава не видишь разницы между попсой и rythmes&blues?
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 11:10:08

я_на_пять_сек писал(а):на своём концерте в нашем городе она вы%^ала мозг ДЖям, пока под её уникальные связки подстроили эквы.

Да она вообще себя вела отвратно. ИМХО. Накатила коньячку и на сцену… такую чушь несла(((
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 12:15:34

Когда настроение поганое её можно послушать!
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 13:23:02

Bonnie2710 писал(а):Да она вообще себя вела отвратно. ИМХО. Накатила коньячку и на сцену… такую чушь несла(((

была там, да?) Я чуть не свалился, когда она сказала, что рада, что наконец-то выступает в ночном клубе, а не в концертном зале, потому что у неё таневальная программа, ей и нужно, чтобы все двигались)) А потом зарядила такую попсу, которую и слушать-то с трудом, не то чтоп еще и двигаться….
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 13:32:02

я_на_пять_сек
там не только такие коры отмачивала. реально тупила((( Кстати, народу было мало и в основном 15-ти летние деффочки-фанатки, которым она сначала сказала "идти к бару, так как там много всего вкусного=-O" а потом через 10 минут заявила "не фига сидеть у бара, идите сюда"…
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 18:25:10

2Бонни
*ROFL*
интересна, што у нас на баре есть фкусненького для 15-летних=))
Хатя помню, весь спрайт разлетелся быстро))
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 13:39:06

Клип вышел на песню"знаешь ли ты" очень красивый мне очень понравился
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 14:13:06

Ничего особенного..слезливые песни и клипы для тинейджеров..Девочка-однодневка…пройдёт год и о ней не вспомнят в шоубизнесе..Так..будет по посёлкам ездить со своими фонограмами…*FOCUS*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Daisy » 25 мар 2007, 14:54:42

ВИВЬЕН писал(а):Клип вышел на песню"знаешь ли ты" очень красивый мне очень понравился

Клип клёвый, да и песенка ничо… "Знаишь ли ты, вдоль ночных дорог шла босиком… "
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 15:53:40

Да, клип последний - единственное, что мне понравилось (песню не люблю). Марина классно сыграла свою роль в нем. Я даже ей поверила*HOHO*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 18:17:01

Garri писал(а):Голос божественный =любовь. И сама она ничего*HOHO*
Какие песни Вам по душе?

мну нравятся "сон" "Отпускаю" и "Ветром стать":)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]