~Night Club~

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 11:12:06

C-Ned писал(а):ГриНН- хамовник

давно там не был, и на ближайшую тусу меня почему-то туда больше всего тянят, последний раз там был на 7 -летие европы плюс, понравилось сидеть на верху в боулинге, и ещё в пабе обожрался и еле-дрыгался….а воопще там так всё запутанно я даже сначала заплутал
C-Ned писал(а):Matrix- какоето "блатное" завиденице

там и бывал в последнее время , и уже так бесит , тот народ кот там бывет, тупой танцпол, эта дибильная большая сцена , ваще отврат
не пойду туда больше
C-Ned писал(а):Якудза- no cоmments…

это точно…. там тож как-то всё подибильному стало, последний раз был там на 1 сентября,так ..ацтойно , …а вообще там наверно и хорошие вечеринки бывают , ток я на них ни разу не попадал
C-Ned писал(а):Тэлви- дискотека и бокс в одном лице

честно, ни разу там не был, наверно и слава богу
C-Ned писал(а):777- А вот тут можно нормально отдохнуть

говорят , там сборяща быдла и тупык тёлок , компания что нада , а раньше там хорошо было , а ща , даже не знаю, 300 лет там не был. можт правда ничё
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 11:55:48

У меня как то знакомый из Армии вернулся.Стали с ним про клубы говорить.
Сам он отморозок отморозком.Не дня без закуса.Так вот,стали говорить про Гринн ,а он мне говорит типа "ГРИНН ХАМОВНЯ,НЕ ДНЯ БЕЗ ДРАК В ГРИННЕ" =-O После этого я просто пошатнулся,даже он это сказал.
Ну из всего расхваливал 777 типа всё культурно,пиво там без платное в какот то там день,деффки ляхко клеются и тд.

Тут как сказать, противоположные мнения.))))
Каждому своё. *SARCASTIC*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 сен 2006, 12:36:55

James_Borov
здорово, здорово сказал, сразу видно чел посещает клубы или наслышан про них!
Хотел не много добавить!
ГриНН - хамовник

за последние 3-и месяца, посещения этого моего любимого клуба появляются такие же мыслишки, сцуко с районов понаедут деревенские…всю малину пересрут ]:->
Matrix- какоето "блатное" завиденице

есть такая тема, дефочки приходят туда, чтобы познакомиться с богатеньким буратино, тоже не ловко чувствую себя в Матрице, хрень вообщем!
Тэлви- дискотека и бокс в одном лице

верно, замечено, ну представьте себе ситуацию парень двигается на танцполе и сзади подача стулом - романтика *HOHO* Охране всё до одного места!
777- А вот тут можно нормально отдохнуть

James_Borov, сборища везде хватает, основная масса людей в 777, северо-запад и парковая, делайте выводы *SARCASTIC*
з.ы. Жду открытия н.к. бумеранга *TIRED*
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 08:43:46

Sandro писал(а):НЕ ДНЯ БЕЗ ДРАК В ГРИННЕ"

=) Зрелище, ради этого стоит сходить и посмотреть *TIRED*
Юрист писал(а): с районов понаедут деревенские…всю малину пересрут

ОХ ничего себе , а ка они её серют?,…. своим видим наверно :-D
Юрист писал(а): дефочки приходят туда, чтобы познакомиться с богатеньким буратино

это в точку , .таких девочек даже сразу там узнать можно стоят или сидят сразу справа при входе в саму матрицу….
я даже наблюдал как более зрелая деваха обучала этому мастерству более мелкую наставницу , они сначала переговаривались а потом шли на диванчики к парням ,у которых сразу было видно баблоса немерено,
чисто вешались , и позволяли с собой делать ,что вздумаетса….
Юрист писал(а): сборища везде хватает, основная масса людей в 777, северо-запад

я кстати ,то сз , но давно перестал ходить в 777 , а точнее с того момента как стал покупать и носить обувь спортивного вида,
нах 777 - заведение для гопов , Имхо…
Юрист писал(а): Жду открытия н.к. бумеранга

Какого бумеранга *SCRATCH*, по крайней мере бумеранг , кот . недавно открылся у нас на сз , так там и в помине никакого ночного клуба не собираються открывать…
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Largo » 01 окт 2006, 09:14:11

Sandro писал(а):НЕ ДНЯ БЕЗ ДРАК В ГРИННЕ"

ну бывают исключения када драк не бывает)))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 09:20:06

вообщем можно сделать вывод, что основная масса обитателей н.к. гопота и хамы))))
Какого бумеранга , по крайней мере бумеранг , кот . недавно открылся у нас на сз , так там и в помине никакого ночного клуба не собираються открывать…

да-да того самого, не знаю точно, но слушок ходил, что они собираются, танцпол замутить в подвале, спуск по порожкам слева от бумеранга, на данный момент пока там всё глухо :(
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 09:24:04

Юрист писал(а):вообщем можно сделать вывод, что основная масса обитателей н.к. гопота и хамы))))


жжош!

а я жду открытия центра на Ленина у Драма
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 11:30:44

Юрист писал(а):порожкам слева

=-O ух ты , может быть
хороший слушок, нада бы поглядеть где эти порожки
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 11:50:25

А мне вобше всё это дело по боку.В любом случае из бумеранга получится что то между свинарником и курятником.Тем более ещё много есть хороших клубов.Врятле из БемерНаха получится что-то достойное. *SCRATCH*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 12:31:44

Bonnie2710 писал(а):а я жду открытия центра на Ленина у Драма
Врятли там будет намного лучше что есть уже в Курске. А всё равно, главное не клуб, а компания с которой идёшь.
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 12:55:17

James_Borov

видишь надпись супермаркет, вот прям возле неё вход в подвал, там и будет туса, наверное *TIRED* Бумеранг
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 13:01:31

Lynx писал(а):
Bonnie2710 писал(а):а я жду открытия центра на Ленина у Драма
Врятли там будет намного лучше что есть уже в Курске. А всё равно, главное не клуб, а компания с которой идёшь.

компания-то компанией, но все ж… почему не может быть намного лучше??? Все возможно.
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 13:57:07

Bonnie2710 писал(а):почему не может быть намного лучше??? Все возможно.
Ну как обыно те DJ что уже имеются в Курске пойдут туд, или по крайней мере их друзья, и будет тот же транс, который надоедает через пару часов "колбасни". Дискотека СССР рулит))
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 16:13:59

Юрист
А , ну да , есть там какой-то вход в подвал, впринципе всё может быть, но чего-то когда строили бумеранг ямку не особо глубокую рыли,… а так всё возможно
….в Кристале кстати , что на парковой тож кто-то говорил что какое-то развлекалово будет , может даже и ноч.клуб, однакож построен поззже бумеранга и до сих пор них нах наф
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 17:07:27

Lynx писал(а):
Bonnie2710 писал(а):почему не может быть намного лучше??? Все возможно.
Ну как обыно те DJ что уже имеются в Курске пойдут туд, или по крайней мере их друзья, и будет тот же транс, который надоедает через пару часов "колбасни". Дискотека СССР рулит))

ну а вдруг там что-нить в оформлении прикольное придумают?
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 08:04:06

короче ходил я к бумерангу и смотрел где там клуб,
заглянул я короче в этот подвальчик и что я увидел
во-первых там ссыт весь честной народ
во-вторых, по мимо ссущих, куча молдован , которые явно что-то строят, носят туда кирпич, и явно там кипит какая-то работа
в третьих ,помещение там конечно обширное ,потолки конечно не высокие , но всё-таки ,я считаю приемлимые для ночного клуба.
а в-четвёртых , там конечно всё в таком состоянии ,что чуствую далеко ещё не скоро там всё обустроют..
такая вот движуха,..
кстати ещё хрен пойми что там будет ,можт и не ноч.клуб
надо бы в след раз у кого-нить из охраны это бумехрана спросить чё там в подвале будеть
так что как спрошу отпишу *SARCASTIC*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 окт 2006, 11:34:17

James_Borov писал(а):короче ходил я к бумерангу и смотрел где там клуб,
заглянул я короче в этот подвальчик и что я увидел
во-первых там ссыт весь честной народ

небось для этого и ходил, чтобы оставить свой след! :-D (шучу)
На счёт охраны впАлне можно поспрашивать, но корефан знакомый Dj, как то говорил, что уже планировали набор джедаев именно в тот самый бумеранХ, значит не с проста *SCRATCH*
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 11:59:52

А по моему Матрица и ***[маты]****HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 14:19:39

матрица уже не катит имхо , утомила
Юрист писал(а): (шучу)

:-D да не я со стороны посмотрел ….
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 16:42:22

Bonnie2710 писал(а):ну а вдруг там что-нить в оформлении прикольное придумают?
Кстати да, очень бы хотелось, а то в матрице просто ужас какой, никакого полёта мысли, тупо слизали с К/Ф.
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 18:08:36

В Гринне последний раз была 3 года назад, интересно изменилось ли что-нибудь?
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Наум » 03 окт 2006, 00:34:16

А я никуда уже хз скока неходил… нескем блин:(
Наум
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 09:49:13

Наум
дык заведи се кого-нить и сходи , делов то..
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение o0o » 24 окт 2006, 10:55:27

ыкуца
только она
o0o
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 12:20:19

Нравятся Гринн и Матрица." нормальных ночных клуба.Остальное фтопку.Имхо.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]