~Night Club~

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Оса » 24 ноя 2006, 17:27:53

=-O
а че было?…
расскажите что ли…а то так и останется тайной, покрытой мраком)
Оса
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2006, 17:29:51

Ну там же вродь массовое побоище было где то в районе 4-х утра.
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 17:33:49

Ладно,обсирать,как я поняла,все умеют…

Тогда ответьте на такой вопрос:
Что вы лично хотели бы получать от ночных клубов?Атмосфера?музыка?как вы видете эти заведения?или может новые хотите открыть?
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 21:13:55

*TIRED* я за пати in a house *HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 21:59:50

CheekY_BoY писал(а):*TIRED* я за пати in a house *HOHO*

Пати на хате))*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 23:33:56

А ну правда!!!нахрен надо??!!давай закроем все клубы и будем,как истинные гопники,попивать жигулёвское на хате и заедать сэмечками))

сории за оффтоп
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 дек 2006, 12:54:04

GO GO писал(а):Тогда ответьте на такой вопрос:
Что вы лично хотели бы получать от ночных клубов?Атмосфера?музыка?как вы видете эти заведения?или может новые хотите открыть?

А Смысл об этом трепаться? Мечтать о том, чего не будет!? Не ты же нам собираешься проводить пати! Последний вопрос вААбще обсуждению не подлежит! =фигня
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:10:44

GO GO писал(а):попивать жигулёвское

а ты хоть раз то жигулёвское попивала 8-) ?..кстаи мне нравилось это пиво ,которое очаковское …проавда терь я вапще не пью *TIRED* …просто ты подруга читай меж строк *SCRATCH* .. имеется в виду шоб атмосферв в клубе была как пати на хате , как уже было сказано ……=жест …
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 17:08:11

Юрист

а почему я не могу организовать пати?!я как раз-таки этим занимаюсь!и мне интересны пожелания))*TIRED*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 19:52:23

Я где-то писала уже, что круче всего, это когда клуб находится отдельно от всех зданий! и небольшой, чтобы строгий фэйс и дрес, и тогда клуб автоматически престижным будет! И еще надо всякие необчности устраивать! например паутину развесить везде искуственную!)
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 00:29:26

LioLiS

В якудзе итак паучья тема прослеживается))Атмосфера подвала….
А насчёт фейса и дреса я согласна полностью,но как его сделать не знаю…Нет,конечно знаю,но на ком тогда даеньги зарабатывать?!….вообщем замкнутый круг!хотя попробывать наверно можно…
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 дек 2006, 15:33:41

GO GO
вот такие вот вечеринки или пати сможешь замутить? *SARCASTIC*
House
Trance
Live party
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 16:18:50

Мдя…Юрий, замутить такое можно, былоб помещение..а тут как я поняла о Яке в основном речь идет))) *HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 19 дек 2006, 16:25:12

оооооо, тогда с Вами неитересно как то, так как теперь я ни о чем думать не могу кроме как о trance energy, попробую накопить на билет, в сиё мероприятие *HOHO*
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 19 дек 2006, 16:27:43

В Курске такого однозначно никогда организовать не удасться, потому что 100% будет махыч и ОМОН. Вот вспомните прошедший день студента, какое рубилово было.
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 17:54:00

Юрист

Откуда эти фотки?что за клубы?какой город?
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 19:59:09

GO GO А ты знаешь, что в Москве в самый престижные клубы вход бесплатный? :) Сейчас мы так определяем престижность! Если вход платный, то клуб не первого сорта! А зарабатывают все на славе! Напитки там подороже, чем в платных, но не намного! Зато фэйс и дрес там такой, что мам не горюй! Но и контингент соответствующий!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 дек 2006, 15:56:26

GO GO писал(а):ЮристОткуда эти фотки?

оттуда =язык
что за клубы?какой город?

Kotchen club. Германия!
Amsterdam arena. Голландия
Arches arena. Глазго, Англия
*TIRED*
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 20 дек 2006, 17:25:10

Юрист писал(а):Kotchen club. Германия!


что это?? хде это?? я вообще не слышал про это… закрадывается смутное подозрение, что это все-таки в городе Koethen (блин, не получается, вместо oe стоит аумлаут о) , земля Sachsen-Anhalt… вот.. а это такая глухомань… в Германии есть клабы гораздо лучше, в том же Берлине, Гамбурге, Кельне, Штутгарте наконец…
LioLiS писал(а):А ты знаешь, что в Москве в самый престижные клубы вход бесплатный? Сейчас мы так определяем престижность! Если вход платный, то клуб не первого сорта!

Есть такое…в Европе тоже кстати похожая система… только может вы приведете пару примеров? или вы все-таки мешаете именно клубы с барами с дэнсфлором, как например пафосная "Пропаганда" и "Тема"? Имхо в Курске такое еще рановато вводить…, ибо нету у нас такого количества товарищей, которые фэйсы и дрессы пройдут, и смогут окупить данное мероприятие…
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 21:17:37

AJ Сейчас на первом месте в Москве идет клуб Дягилев, супер пупер пафосный, туда так просто не пропустят, еще есть Опера, OneMore, Гауди Арена, Гараж, Сахар, и везде вход бесплатный и это одни из самых престижных клубов!
А такие как Зона, Пак Авеню диско и еще дофига клубов, там вход платный, но рейтинг этих клубов печальный!
А напитки в этих клубах не так уж и отличаются!
Например в Зоне пиво я покупала по 110 руб, а в OneMore за 100!!! Даже дешевле!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 дек 2006, 11:36:46

AJ
kotchen (кётчен) как угодно, ты когда там в последний раз был? во времена Великой отечественной войны бу-га-гаа. :-D . Да будет тебе известно, что это
клуб с 2-умя танцполами. в июне 2005 был слёт джедаев, в частности немецкого Dj -я
Kai Tracid. На главном танцполе преобладали такие стили как: house, acid house с участием всё того же Трейсида, Hybris и Dj Book. 2-ой танцпол зажигали Dj Yves и Dj Vyll, играли в стиле chill out, клуб собрал приемлемое количество народа и оставил клабберам не забываемые атмосферные эмоции! Ещё раз проверь свою карту лапать)))
LioLiS
имхо Гауди Арена самый прогрессирующий клуб Москвы и повместимости довольно большой, но по рейтингу самых лучших клабов лидируют Англия и Испания, тут им равных нет
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 00:38:10

Блин,о чём вы?сравнили Москву и Курск….Это же просто смешно!Столица и провинция!да нашей клубной жизни ещё расти и расти до московской!а вот из-за таких пессимистов как вы,она как раз становится всё безнадёжней…Мы делаем нашу жизнь сами,в том числе и клубную.
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 12:48:06

Юрист ну я конкретно говорила про клубы Москвы, а не про западные! Там у них клубы размером с район в Курске наверное))) Гауди хороший клуб, но не из самых лучших, прошла немного его слава, но всё равно хороший!:)
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 22 дек 2006, 17:13:00

Юрист
Бугага:-D просветил))) я конечно не спорю, что ты товарисчъ в трансе и хаузе разбираешься, но у меня несколько другой, пользовательский подход к этому)) во-первых kotchen по-немецки читается как кётхен, а кётчен - енто анлийская транскрипция, так что подучи немецкий… но это сути дела не меняет))) во-вторых, я из Германии вернулся 2 месяца назад, и за 2,5 месяца проведенных там, я объездил почти всю южную часть и если смотреть по городам, то был в клубах действительно мирового уровня в Штутгарте, Кельне, Ульме, Мюнхене и еще по мелочи… да, я не был на модных Гамбургских и Берлинских тусах, но я много общался с местными и много слышал про них. Поэтому сейчас, в целом, какое-никакое, но общее впечатление о клубной Германии у меня есть… вот… и ты тут мне загоняешь какую-ту хрень про свой кётхен*SARCASTIC* ты сам-то на этом мероприятии был? получил незабываемые атмосферные эмоции? дай тогда ссылку на клуб, я хоть посмотрю, что это… насчет Испании, это да, там как-то все это получше поставлено, хотя вот тут я точно сказать не могу, потому что я в июле был только в нескольких клубах Барселоны и Таррагоны и фсе.. вот туда реально хочецца еще раз…*TIRED*

LioLiS
ну в Гараже и на Гауди я естессно был - естессно мечта хорошие, особенно Арена.. про Сахар и Оперу я как-то не слышал, а OneMore мне не отрекомендовали…еще я от себя бы добавил клубы Пропаганда, Публика, Б2, Высотка ниче так - это из основных так… это опять же на мой чисто потребительский взгляд. А еще ведь очень много приятных атмосферных мест где можно нормально провести ночь…
имхо путаются понятия "клуб" и всякие стадионы, арены где и проводятся всякие "слёты джедаев"))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 дек 2006, 12:06:01

я конечно не спорю, что ты товарисчъ в трансе и хаузе разбираешься, но у меня несколько другой, пользовательский подход к этому))

спасибо, но не так хорошо как кажется, я всего лишь любитель! *SARCASTIC*
а кётчен - енто анлийская транскрипция, так что подучи немецкий… но это сути дела не меняет)))

I do not see sense to talk in German, imho English is simple and reliable in dialogue!
дай тогда ссылку на клуб, я хоть посмотрю, что это…

тИбе надо ты и ищи, если уж ты такой прогрессирующий чувак Германии, скажика мне что это за клубы!?
Слить
Ещё
Юрист
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]