~Night Club~

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 окт 2006, 14:01:28

Cityzen™ писал(а):нормальных ночных клуба

Хм.Я-бы сказал не Клуба а Развлекательных центра.
kR@AV4eg_BoroV писал(а):матрица уже не катит имхо , утомила

Ага.Чото йа всегда када ф атрицу тусить хожу уставший как грузовичок в конце рабочего дня прихожу.И надайела.Стрёмно там.Развлекаловка а не клуб.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 23:25:06

мля …куда ж не день студента пайти , по ходу вся туса в матрице будет , но мляяя …рыгалово ….куда ж податсааааааа
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 14:42:44

kR@AV4eg_BoroV писал(а):мля …куда ж не день студента пайти , по ходу вся туса в матрице будет , но мляяя …рыгалово ….куда ж податсааааааа

а када день студента?
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:24:23

советую всем продвижным и реальным дефчонкам и парням тож если хотите ….идти 11 нояыбря в Якудзу :)
если вы думаете что День Рождение матрицы так же 11 будет реальней , то вы заблуждаетесь ….матрица - это сборная колхоза *SARCASTIC* имхо
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 09 ноя 2006, 15:06:15

kR@AV4eg_BoroV
клиентов переманиваешь? сколько тебе заплатили? *HOHO*
еси чесно желания нет никакого идти в Шматрицу или Якудзу, нет у них нормальной музыки, (она есть у меня ) и до уровня настоящих джедаев им ещё ох как далеко.
Вспоминаю ди джея фонаря - транс ди джея (играл на предпоследнем багаже) dj град и Коля - лучшие хауз джедаи, вот они по настоящему делали атмосферу в Курске, я там был и окуевал какие вещи они творили *DANCE* а это так
если вы думаете что День Рождение матрицы так же 11 будет реальней , то вы заблуждаетесь ….

школьные дискотеки имхо =фигня
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Оса » 10 ноя 2006, 09:27:43

Юрист писал(а):…. нет у них нормальной музыки, (она есть у меня ) и до уровня настоящих джедаев им ещё ох как далеко.

Предлагаю….(т.к. у Юрки есть "нормальная музыка"), устроить вечеринку у него "на хате", т.е. в доме (насколько знаю) *TIRED*
Значит…он будет в качестве диджея (т.к. всем остальным до уровня диджеев далеко))))) крутить музыку у ся на компе…ну или на чем там еще можно… Так уж и быть, за проход возьмем денежку..напитки тож будут за свой счет (что в холодильнике и баре у него найдем)…ну чтоб хоть какая-нить прибыль была!)…мне 40% прибыли за идею))…если ее принимают - обещаю продумать все до мелочей, и это будет "СУПЕР_МЕГА ПАТИ у Юриста на хате" =язык *TIRED*
Оса
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 10:23:30

Юрист писал(а):kR@AV4eg_BoroV
клиентов переманиваешь? сколько тебе заплатили?

*HOHO**HOHO*……даже не как сказать чем мне заплатии…..это бесценно )
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 ноя 2006, 01:06:14

Юрист писал(а):Якудзу, нет у них нормальной музыки, (она есть у меня )

Гы.У тя пластелин с компа а там ЖИВАЯ МУЗЛА.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 14:41:34

Релеве писал(а):
Юрист писал(а):Якудзу, нет у них нормальной музыки, (она есть у меня )

Гы.У тя пластелин с компа а там ЖИВАЯ МУЗЛА.

Полностью согласна!)))да её какая…..ухх
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 15:38:17

Это в Якудзе нет нормальной музыки????!!!!

Тогда где же она есть?!В ДК ВОЛОКНО??

Я очень люблю Матрицу за необычные идеи,гламурные вечеринки и пафосную атмосферу,но музыка там в основном одна и та же…(если не брать приезжих групп)!А в Якудзе можно услышать и увидеть всё!От лёгкого РНБ до агрессивного ДНБ!

И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!!!!Я знаю!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 ноя 2006, 16:16:11

Релеве писал(а):
Юрист писал(а):Якудзу, нет у них нормальной музыки, (она есть у меня )

Гы.У тя пластелин с компа а там ЖИВАЯ МУЗЛА.

живая? это та которые играют те гривотрясы? ну удачи тебе в прослушивании лохматого творчества!
GO GO
Тогда где же она есть?!В ДК ВОЛОКНО??

её практически нет, судя по твоему музыкальному вкусу, ты далека от истины!
А в Якудзе можно услышать и увидеть всё!От лёгкого РНБ до агрессивного ДНБ!

кхе-кхе, чуть не подавился, и это всё!? :-D
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:23:55

не всё)))я в Якудзе не просто гость!про мои музыкальные вкусы ты вообще понятия не имеешь!

Якудза даёт возможность проявиться нашим курским талантам!И это по-настоящему круто,так как это единственно место,решившееся на такое!

А тебе бы вообще должно быть стыдно гнать на Релеве,так как он сделал намного больше для музыкальной жизни нашего города,чем ты!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 20 ноя 2006, 16:26:46

GO GO писал(а):Это в Якудзе нет нормальной музыки????!!!!
В Якудзе можно услышать и увидеть всё!От лёгкого РНБ до агрессивного ДНБ!
И НЕ СПОРЬТЕ СО МНОЙ!!!!Я знаю!

Дааа, что с людьми твориться)))))) Кошмар, РНБ??!!!!?!?- Это по вашему нормальная музыка?? Да под неё даже не подвигаешся нормально. А про ДНБ- это no comments :-D
P.S. Скоро Якудза опустится до уровня сельского клуба, будут в сапогах плясать под "Маруську" :-D
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 ноя 2006, 16:36:30

GO GO писал(а):не всё)))я в Якудзе не просто гость!про мои музыкальные вкусы ты вообще понятия не имеешь!

имею, ты и есть полный сакс!"
Якудза даёт возможность проявиться нашим курским талантам!И это по-настоящему круто,так как это единственно место,решившееся на такое!

допустим… и что??? где они знамениты, у себя во дворе, среди тех гривотрясов с которыми они тусят, смИшно ей богу)))
А тебе бы вообще должно быть стыдно гнать на Релеве,так как он сделала намного больше для музыкальной жизни нашего города,чем ты!

=-O чОрт, всегда думал, что это парень на форуме, а тут на те :-D
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:41:56

как вообще у вас хватает наглости гнать на то,к чему вы никакое отношение не имеете?!
Что вы сделали для развития музыкальной,а в частности клубной жизни Курска?!!!!
Ничего!А у ма хватает только оскорблять!
Попробуйте для начала что-то своё сделать!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 16:48:36

Юрист писал(а):допустим… и что??? где они знамениты, у себя во дворе, среди тех гривотрясов с которыми они тусят, смИшно ей богу)))


Чувак, это немного ни этично, тебе не кажется…
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 20 ноя 2006, 16:53:12

GO GO писал(а):как вообще у вас хватает наглости гнать на то,к чему вы никакое отношение не имеете?!
Что вы сделали для развития музыкальной,а в частности клубной жизни Курска?!!!!

Ты вообще имееш понятие что такое "клубная жизнь"?
РНБ и клубная жизнь= Изображение
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 20 ноя 2006, 17:02:13

A. Freezzz писал(а):
Юрист писал(а):допустим… и что??? где они знамениты, у себя во дворе, среди тех гривотрясов с которыми они тусят, смИшно ей богу)))


Чувак, это немного ни этично, тебе не кажется…

нет, не кажется, мне не превыкать!
Что вы сделали для развития музыкальной,а в частности клубной жизни Курска?!!!!
Ничего!А у ма хватает только оскорблять!

так уж и быть, пЕши в приват, поведую тебе! =рупор
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 20 ноя 2006, 17:06:03

Юрист
Юр, с тобой согласен, но всего лишь частично, да мы помним все твой вклад в развитии радио Энергии, но осуждать людей за выбор другого музыкального стиля не стоит
*SARCASTIC*
DeX46Rus
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 17:06:05

рнб тоже входит в это понятие!как и все остальные стили музыки!А одолжение мне делать не надо.Сначала сделайте что-нибудь стоящее,а потм поговорим.
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 17:07:25

Юрист писал(а):Юрист пишет:допустим… и что??? где они знамениты, у себя во дворе, среди тех гривотрясов с которыми они тусят, смИшно ей богу)))


Чувак, это немного ни этично, тебе не кажется…

нет, не кажется, мне не превыкать!


Ну, если только так )) Я просто уверен, что ни ты, ни я ничем не лучше тех же гривотрясов (ну, грубо говоря). И от двора своего тоже не особо далеко ушли…
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 20 ноя 2006, 17:10:41

GO GO писал(а):рнб тоже входит в это понятие!как и все остальные стили музыки!

И шансон, и блатняк. Да? Классно рассуждаеш- 5 балловИзображение
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2006, 17:13:39

Silk

Я говорю про стили музыки,а не про гопническую культуру…Кстати,я смотрю,ты в ней неплохо разбираешься!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 20 ноя 2006, 17:15:31

GO GO писал(а):Я говорю про стили музыки,а не про гопническую культуру…Кстати,я смотрю,ты в ней неплохо разбираешься!

Так это то же стили.Если ты не в курсе то группа "Золотое кольцо" то же шансон, если они представляют гопническую культуру, тогда тебе пора лечитьсо))))))
Silk
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Silk » 24 ноя 2006, 17:24:12

Даа, на день студента н.к. Якудза показал себя во всей красе. А ОМОН приехавший под утро эту красоту подчеркнул!
Ёмё, пусть хоть кто нибуть ещё скажет что это спокойное и культурное место.
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]