Мадонна

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 07:05:34

Pogodin
А ктойто тут у нас врЁД ?! 2.30 :-D у тя от силы 1.75 :) *SARCASTIC* :-D

Мадонна Действительно бабушка с несметным кол-вом бабла , большая популярнось … и всё такое , я думаю даже еси канцерта не будет , ето ей простят …. хотя я не навижу попсу тем более Американскую … но у мадонны есть пару песен каторые можна послушать !! 8-)
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 13:43:42

а по-моему мадонна это только голос
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 16:26:58

Я к ней параллельно отношусь! несколько песен её нравится, но мне они быстро приедаются! *SCRATCH*
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 14:18:52

Говорят, эта почти пятидесятилетняя женщина, на концерте выступила преотлично. Пела, по словам очевидцев, лучше чем по телеку и в плеере.
Так же говорят, что половина всех людей побывших на её концерте - приходили не её слушать, а Пол Оакенфолда, который был у Мадонны на разогреве.
Не обошлось и без казусов)
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 16:19:02

Я вот тоже общался с реальной девушкой, которая была Лужниках на концерте Мадонны. Судя по эмоциям, с которыми она рассказывала о происшедешем, было действительно супер. Как она сказала, впечателние останется на всю жизнь. Правда, она не одобряла Мадонну как вокалистку, но я бы с ней поспорил в этом смысле. Ну а то, что двигается Мадонна потрясно, никто не берется оспаривать)
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 16:22:40

ДЛя своего возраста она выглядит потресающе, деньги конечно помогают ей в этом но и спортом она занимается много
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:56:43

"Они кумиры молодежи,
По ним сходят с ума,
У них должно быть много денег
И другого дерьма.
Они прекрасные артисты,
Они всем хороши,
У них должно быть все на свете,
Кроме души.
У них стотысячные шоу
Для себя и для вас,
Они лажают под фанеру,
Всех вгоняя в экстаз.
Попсой быть очень круто,
Но запомни одно -
Попытка вырваться оттуда
Кончится прыжком в окно.
мммм…попса…розовая пасть голодного пса…
мммм…попса…розовая дрянь от рогов до хвоста…" (Кукрыниксы)

Все что могу сказать…
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 11:00:38

Мадонна попала в Книгу Рекордов Гиннесса [29.09.06]

Мадонна надежно удерживает трон Королевы поп-музыки, как бы ни старались сбросить ее оттуда более молодые соперницы. Статус певицы подтвердило новое издание Книги Рекордов Гиннесса, признавшее Мадонну наиболее высокооплачиваемой исполнительницей в мире и, соответственно, лучше всех зарабатывающей.
За один только 2004-й год Мадонна заработала целых 50 миллионов долларов, что почти на 12 миллионов больше, чем у обладательницы предыдущего рекорда Бритни Спирс. В 2001-м году Бритни была признана «наиболее дорогой певицей» с результатом 38.5 миллионов заработанных за год долларов.

Ожидается, что по результатам 2005-2006-го годов Мадонна заработает еще больше. В частности, немалый доход должны принести поступления от продаж нового диска и билетов на выступления тура «Confessions», прокатившегося по планете в 2006-м году и сопровождавшегося неизменными аншлагами.

Также новое издание Гиннесса пополнилось именем Джеймса Бланта (James Blunt) - как артиста, продавшего в 2005-м году наибольшее количество альбомов в Великобритании (2 368 000), и группы Arctic Monkeys, чей альбом Whatever People Say I Am, That's What I'm Not стал наиболее быстро распродаваемым дебютом в истории британского шоу-бизнеса (113 тысяч копий в первый день; 363 735 копий в первую неделю).

(c) delit.net
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 13:09:57

Я уважаю Мадонну за то, что она постоянно разная. Меня каждый раз она удивляет. А вель могла бы в свои года и со своими деньгами уже давно забить на все и вся и жить в "домике в деревне". =)
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 13:28:34

недавно трепалась с чуваком который был на ее концерте.и он был ввосторге от ее шоу. а вот фотка с ее шоу он мне рислалИзображение
Гость
 

Мадонна

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:33:32

А я восхищаюсь Мадонной для меня это объект подрожания.Молодец чувиха!!!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron