System Of a Down

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 10:36:35

вот тока на днях услышал альбом гипнотайз ну или продолжение мермарайз как угодно,вообщем я пришел к заключению что солист не умер в автокатастрофе-его замочили
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 13:26:06

Flash писал(а):вот тока на днях услышал альбом гипнотайз ну или продолжение мермарайз как угодно,вообщем я пришел к заключению что солист не умер в автокатастрофе-его замочили

Так он умер, или не особо??? Я об этом тут первый раз читаю… И не слышал до этого ни от кого…
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 13:28:48

да скоко трепа по этой теме да слухов было что и в группе наверно сомневаться стали живой то он…да все равно,помер и поделом ему нефиг такое даже петь,группа видимо себя исчерпала
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:49:22

Flash писал(а):да скоко трепа по этой теме да слухов было что и в группе наверно сомневаться стали живой то он…да все равно,помер и поделом ему нефиг такое даже петь,группа видимо себя исчерпала

исчерпала не исчерпала от этого она хуже не становится, все когда рано или поздно исчерпывают себя,творческий потенциал ведь у человека не безгроничен,группа нравится , особенно два последних альбомника ,ничего нового рпо них не слышно?
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 18:58:35

Серж Танкиян выпускает первый сольник
07.04.07

Пока SOAD не планируют выпускать что-либо вместе. Зато Серж собирается выпустить свой первый сольник под названием «Elect The Dead», над которым он сейчас ведет работу. Дата выхода пока не оглашается, но по некоторым данным выпуск планируется на начало осени. Также вокалист SOAD сообщил, что собирается отправиться с этим альбомом на гастроли.


B.Y.O.B. - одна из величайших рок-песен
03.04.07

В мартовском номере популярного журнала Total Guitar опубликован список 100 лучших рок-песен по версии читателей. Песня B.Y.O.B. заняла 76-е место в этом списке - еще одно маленькое достижение группы.


Kerrang! TOP 100 "икон" музыки
01.03.07

Известный журнал Kerrang! опубликовал список ста "икон" мировой музыки. Приятно, что в нем оказались Серж Танкиян и Дарон Малакян, занявшие места рядом друг с другом (35-е и 36-е места).
В первую тройку вошли: Angus Young, Dave Grohl и Billie Joe Armstrong.

Итоги премии Grammy 2007
14.02.07

Группа Soad в номинации "Лучшее хард-рок выступление" с песней Lonely Day НЕ получила награду Grammy :(
Победы в этой категории удостоилась группа Wolfmother с композицией Woman. Также в номинации были представлены: Crazy B**** (трек Buckcherry), Nine Inch Nails (Every Day Is Exactly The Same) и Tool (Vicarious).

TOP 100 по версии журнала Hit Parader
25.01.07

Американское издание Hit Parader по итогам голосования читателей назвало 100 лучших рок-вокалистов всех времен и народов. Стоит отметить, что этот журнал специализируется только на тяжелой музыке.
Участник SOAD Серж Танкян занял лишь 25-е место. Первое место занял роберт Плант из Led Zeppelin, второе - Роб Хэлфорд из Judas Priest, ну а бронзу взял Стив Тайлер из Aerosmith. Также в сотню попали: Фредди Меркьюри / Queen (6-е место), Оззи Осборн / Black Sabbath (8-е место), Джонатан Дэвис / Korn (16-е место), Курт Кобейн / Nirvana (20-е место), Энтони Кидис /RHCP (53-е место) и единственная женщина, попавшая в сотню, Кристина Скаббиа / Lacuna Coil (94-е место).
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 02:34:05

Прикольная группа, есть пару не плохих треков
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Bunun » 13 ноя 2007, 07:21:16

мамка сказала что System Of A Down - Question! мелодичкая и красивая муза и клип ей тож понравился
Bunun
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 13 ноя 2007, 09:50:12

У меня есть альбомы
System of a down (1998)
Toxicity (2001)
Steal the album (2002)
Hypnotize (2005)
Methermize (2005)
и еще просто песни
Will they die 4 you
Metro
Marmalade
Чего у меня нед? Если у меня этого нед выложите plz
_GRAFin_
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 13:51:29

Хач-альтернатива.. гори в огне холокоста)))
слишком они много шуму делают.. играют хорошо но мне не нравится…
была еще соляга Serj Tankian- 2007 - Elect The Dead [320]… тож мусор порядочный…
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2007, 12:58:04

B.Y.O.B. - одна из величайших рок-песен=супер
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 08:54:20

cEltic Frost писал(а):Хач-альтернатива.. гори в огне холокоста)))

вам в газенваген*HOHO*
_GRAFin_ писал(а):У меня есть альбомы
System of a down (1998)
Toxicity (2001)
Steal the album (2002)
Hypnotize (2005)
Methermize (2005)
и еще просто песни
Will they die 4 you
Metro
Marmalade

вроде все;)

ребята реально талантливые, что там насчет сольника?вышел нет?
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 13:34:14

Зырил давеча клип с сольника Танкяна…. Клево! Ритм не потерял:) Песня кажися переводится "Заблуждающееся большинство"
Гость
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 янв 2008, 08:55:08

"прошел рядом"со мной слух что группа - армяне
Bunun
 

System Of a Down

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 15:00:01

"прошел рядом"со мной слух что группа - армяне

"Американцы армянского происхождения"
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron