Нашествие 2006

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 19 авг 2006, 10:12:55

Кто ездил или смотрел по телику, как вам?

Мне мало кто оттуда понравился, а Куценко так воще кадр
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 10:18:00

по телеку - полный бутар скомпоновали, не пойми что!!!
У меня знакомые с параллельной группы ездили, грят понравилось, но менты отняли все консервы, поэтому пришлось питаться одними бомж-пакетами!!! Воды там тоже не было, был тока спирт и Балтика №3!!! Вся поездка обошлась в 2000 русских денег с рыла.
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 11:44:09

Был. Остался вполне доволен, Несмотря на голод и плохую погоду. обошлось мне в 1200, ну учитывая, то что там я практически ничего не покупал.
А посмотреть ехал на F.P.G. и Distemper. Наив и Пилот удостоил своим вниманием.
А вот на КиШ не успел, во время их выступления ставил палатку.
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 13:13:40

Концерт по телеку вапще голимый был…не одной группы какой я хотела бы увидеть не показали….в прошлые года,хоть более менее было…
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение SheriFF » 19 авг 2006, 14:56:28

Запомните и запишите – в пятницу, 18 августа, на канале ТНТ пройдет показ первой части телеверсии НАШЕСТВИЯ 2006. Все, что вы не успели увидеть на фестивале, теперь можно посмотреть по телевизору. Над музыкально-докуменальным фильмом по итогам Главного Приключения Лета работала команда, которая создает такие фестивальные телеверсии с 2001 года. Как рассказала исполнительный продюсер Юлия Семина, зрители увидят лучшие живые выступления музыкантов со всех трех сцен НАШЕСТВИЯ 2006 с фрагментами интервью, где артисты делятся свежими впечатлениями после концертов.

В первую часть фильма с Центральной сцены полностью вошли номера групп Король и Шут, Пилот, Алиса, Океан Ельзи, Brainstorm, Би-2, Мара, 3’ Ангел, Ляпис Трубецкой, Мельница. Одно из самых ярких интервью для телеверсии фествиаля дал Вячеслав Петкун. Для Танцев Минус выступление на НАШЕСТВИИ стало юбилейным, пятым по счету. В фильм включены песни "Город" и "Ждать". Кстати, последняя у Петкуна всегда вызывает воспоминания о НАШЕСТВИИ 2004 – во время исполнения этой композиции начался мощный град. Однако в этом году Петкуну и Ко с погодой во время выступления повезло больше, а песня "Ждать" прозвучала под ярким солнцем.
Из выступлений на Южной сцене в первой серии телеверсии зрители в числе концертных эпизодов увидят Крематорий, Инну Желанную, Квартал, Полюса. А Пелагея и сводный хор НАШЕСТВИЯ из 15 тысяч человек вместе исполнили «Казачью песню», фрагмент также вошел в фильм.
От Северной сцены будет полностью представлена одна из песен группы Л.О.М.О., а также в телеверсии будут нарезки из выступлений многих альтернативных команд, панк-групп и металлистов.
В создании фильма участвовали диджеи и ведущие НАШЕго Радио. О закулисной жизни фестиваля НАШЕСТВИЕ 2006 в телеверсии расскажут Макс Любимов и питерская Блондинка Таня. А Филипп Галкин, Таня Борисова и Анна Рогова общались с музыкантами и зрителями.
Итак, не пропустите первую часть телеверсии фестиваля НАШЕСТВИЕ 2006 – 18 августа, с 23.00 до 1.00, на канале ТНТ. Продолжение истории вы сможете увидеть 25 августа в это же время. Параллельно к эфиру готовятся еще четыре часовые серии о НАШЕСТВИИ, которые полностью будут смонтированы из самых запоминающихся концертных номеров на фестивале. На ТНТ эти части выйдут 26, 27 августа, 2 и 3 сентября. Подробности – скоро!
SheriFF
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 авг 2006, 08:02:06

ИЩУ ВИДЕО ВСЕ НАШЕСТВИЕ 2006!!!!!!!!!!!!!
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 11:59:07

scorpion писал(а):ИЩУ ВИДЕО ВСЕ НАШЕСТВИЕ 2006!!!!!!!!!!!!!


Врятли ты в нашем городе найдешь…тем более видио…
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 авг 2006, 15:39:46

NiakriS писал(а):
scorpion писал(а):Врятли ты в нашем городе найдешь…тем более видио…


Мож кто записал
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 12:19:05

С ТНТ на комп записывал(пока что 3 серии). Качество паршивенькое.
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 28 авг 2006, 10:52:23

Мдя…куда катиться Нашествие…уже и посмотреть и послушать нечего.Вот объясните - к чему там биллиз бэнд были? бомжи какие-то*HOHO* Квартет тож не понятно к чему, Би2 вообще окончетаельно попсой стали. Из всего показанного по телику зажгли: за всю первую серию - Алиса и Пилот, за вторую - Кипелов,Ария,Чайф. Ещё в титрах Приключения Электроников промелькнули)))
Забыл, ещё Шматко с Концом фильма порадовал )))
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 12:42:41

АРИЕЦ писал(а):Мдя…куда катиться Нашествие…уже и посмотреть и послушать нечего.

согласна …одно позорище…
Из всего показанного по телику зажгли: за всю первую серию - Алиса и Пилот, за вторую - Кипелов,Ария,Чайф.

Зажгли то они зажгли…я,конечно,к ним положительно отношусь…..но сколько можно их показывать?…. В списке участников фестиваля….были же вроде неплохие группы….почему их не показали???Показывают либо сто тысяч надцатый раз"старичков",либо вапще хрень какую-нибудь…]:->
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 28 авг 2006, 15:45:06

NiakriS писал(а):Зажгли то они зажгли…я,конечно,к ним положительно отношусь…..но сколько можно их показывать?…. В списке участников фестиваля….были же вроде неплохие группы….почему их не показали???Показывают либо сто тысяч надцатый раз"старичков",либо вапще хрень какую-нибудь…]:->


Я вот Чёрный Обелиск ждал,а они казлы их не показали,хотя группа - ровесники Арии.Ещё кучу крутых групп не показали,зато каких-то долбо..бов типа Декабрь,и т.д просто уже не помню, понапоказывали скока влезит.

Мне вот понравились Ольга Арефьева и Ковчег, может есть у кого ихние записи?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2006, 16:11:12

смотрел повтор правда….на самом деле очень прикольно, выступление группы ОКЕАН ЭЛЬЗЫ, меня прикольнуло…..
Гость
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 19 сен 2006, 10:15:41

Из всего показанного по телику зажгли: за всю первую серию - Алиса и Пилот, за вторую - Кипелов,Ария,Чайф.

=-O АРИЕЦ ты считаешь что эта ария которая щаз еще способна жечь ты слышал беспечного ангела от беркута я плевался в телик=жалоба
Zidd2007
 

Нашествие 2006

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 20 сен 2006, 10:07:52

Zidd2007 писал(а):=-O АРИЕЦ ты считаешь что эта ария которая щаз еще способна жечь ты слышал беспечного ангела от беркута я плевался в телик=жалоба


А ты ходил на Арию 14 февраля? Я думаю нет…
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]