Capu4!no

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 01:21:42

hardcore писал(а):Сисек у них в группе может и нет, но вот жопы то есть… *SCRATCH*
которыми они собсна двигают))) и просят повторять за ними)))

а у мя ткй вопрос: а когда будет студийный альбом? как ни как данный альбом распространяется через руки, да и то в Курских и прилижащих районах… и прибыли то от него не какой… в смысле денежной…
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 07:53:07

эххх… а у кого из известных на Руси артистов есть прибуль от дисков?)) Студийный альбом писать не планируем(не видим смысла)… того дэмо альбома будет достаточно для портфолио…
… по поводу распространения этого- не только в курске люди радуются и грустят слушая наши песни)
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 14:50:46

Кость,вопрос не по группе:ты флаеры собираешься забирать???!!!!!
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 11:16:26

А вы вапще планируете сольный концерт с шоу и фейерверками?
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 11:33:36

планируем… 16 декабря благотворительный концерт… там будет всего 2 группы… а в марте уже сольник
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 ноя 2006, 22:57:17

товарищи, а не могли бы вы выложить пару песенок ))) или может на диск кинуть? )))
VanSi
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 10:20:04

Pogodin писал(а):S.W.A.Y.

клёвая аватарка… сольник уже точно будет в начале февраля в городе Орёл и обычным концертом он точно не будет
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 00:13:13

Pogodin писал(а):
Pogodin писал(а):S.W.A.Y.

клёвая аватарка… сольник уже точно будет в начале февраля в городе Орёл и обычным концертом он точно не будет


Сольниг падаришь, безумно послухать хочецца, на концерте в Якудзе малацы были…!!!!*HOHO*
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 09:36:57

Я имелл ввиду сольный концерт)) А насчет диска без проблем
Вчера я остановил себя на мысли, что следующий альбом мы делаем более ителлектуальным… так что будет над чем задуматься
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 14:30:41

Pogodin
Ребят, на какую группу вы хотели бы ровняться?? :)
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 07:33:48

_kR@AV4eg_BoroV_ писал(а):Ребят, на какую группу вы хотели бы ровняться??

Образ идеальной группы, группы - идеала, складывается из многих кусочков… у каждой разные судьбы… поэтому реально существующей команды нет
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 10:06:05

Изображение
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 12:48:58

Pogodin
Хгы, убой фото… Каждый со своим инструментом… И леха кросавчег с рабоим… )))) Самый тип млин… Аааа барабан и палки… Убой, Убой ни чего не скажешь… Народ!!!! Прём на консерт блахготворительный… Бум выпивать и жарить под пазитифную музыку "капуцино"… Консерт удасца полюбому, потому что я там буду)))) Шутка… Просто там будет почти сольник капуциновскый… Вопчем ПРЁМ!!!

З.Ы.
Парняги сделайте взрыф пазитифных эмоций, шо бы усе ушли с огромной улыбкой на лице и улыбались есчо минимум день))))
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 00:42:37

Pogodin
:) ..хорошее фото *DANCE*
а хотели бы стать популярными как зе Битлзз ???
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 07:33:48

CheekY_BoY писал(а):а хотели бы стать популярными как зе Битлзз ???

существует определённый идеал, но реально существовавшие и существующие группы далеки от него… хочется прожить собственную жизнь…
…популярность не главное…
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 09:36:23

Pogodin писал(а):…популярность не главное…

а что главное ??? O:-) ….жить музыкой???..профессионализм???…спасти мир от зла ??? O:-) , что???
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Largo » 13 дек 2006, 13:17:33

а вы када нить сайт обновлять будете??
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:36:38

Largo писал(а):а вы када нить сайт обновлять будете??


этот сайд уже устарел, скоро должен быть новый!! уже как месяца 4 должен быть)))
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 17:49:56

Белый Ветер писал(а):этот сайд уже устарел, скоро должен быть новый!! уже как месяца 4 должен быть)))

всё никак не найду фанатичного программера со вкусом…дизайн готов…дело за малым
CheekY_BoY писал(а):а что главное ??? ….жить музыкой???..профессионализм???…спасти мир от зла ??? , что???

это тема для разговоров за чашкой кофе… при свете абажУро))
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Мастер » 14 дек 2006, 13:19:57

Привет всем!Мне "Capu4!no" очень нравится.я помню когда я принес их записи домой с ума сошел от того света,который дает их музыка.Полноценная группа и хочется крикнуть в открытое окно "Народ,это здорово и жизнь прекрасна!!!"Вот так вот.Мне очень нравится группа и я с нетерпением жду их полноценного альбома,хотя живьем послушать-это совсем иная тема!!!С уважением,Мастер
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:39:36

Привет!А мне капучино совсем не нравится. У группы нет строгой направленности и это плохо.
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 14:41:07

Pogodin писал(а):всё никак не найду фанатичного программера со вкусом…дизайн готов…дело за малым


у тя ж вроде был какой-то!!!! могу у Вадика ( валасатого) спросить, он нормально в этом сечёт!!!
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 12:25:55

Народ, консерт 16, тобишь завтро, так шо повторюсь, прём!!!
Capu4!no хгатовьтесь, шоб усе было, крутто… тока не у нас)))
lunar писал(а):У группы нет строгой направленности и это плохо.

Дак это и есть изюмина млин, нафих придерживаться какого то определенного жанра, все надоедает, а так они всехгда будут оригинальны… Хгы так шо ждем и вас на консерт, вы хглавно не напрягаясь и не вникая послухайте на консерте завтрошнем, просто поймайте волну позитива, и рассекайте на ней как сёрфер… Чем я завтро и займусь))))=прыжки=танцы
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:13:51

Zero писал(а):нафих придерживаться какого то определенного жанра,

да я считаю что всё ж у нех есть жанр и группы типа них тоже есть , ну мож самую малость отличаютса …но говорить что нашне направление музыки новое и нигде такого нету.это ничего не говорить *SCRATCH*..
Гость
 

Capu4!no

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2006, 17:42:24

Ребят,а демки у вас готовы уже или нет?!)))никак понять не могу…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]