Тату

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:18:31

scorpion писал(а):
РиПейниК писал(а):И мне Юлька нравиться:) у меня раньше даже было фота иде ана сваю грудь показывает ,хотел на обменник кинуть*HOHO* ды фто то не нашол :(


Манать ты делаешь. ищи давай
мелкий изврашениЦ*SCRATCH* даже искать перехателось )) но все равно искал не нашол …
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 авг 2006, 13:23:44

Не асобо нравиться ТАТУ, но вот последние их песни неплохие, вполне неплохие, слушать приятно.
Caratel
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 16:18:17

Мне нравиться больше Ленка!А вообщем-это группа супер,всегда была,есть и возможно будет!А вот Юльке было круто с нарощеными волосами
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 10:34:42

тётки рулят…
а у мелл в подписе ошыбочка пунктуацыонная
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 11:12:58

ну манать ти делаешь Макс, а у темя еще и клипы татушек есть
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 12:51:01

а у мелл в подписе ошыбочка пунктуацыонная


Конечно большое спасибо!Но если было бы написано "Только твоя и ничья больше…ну не красиво выглядит,согласись!НЕ этично даже!А вот если твои ошибочки будем разбирать…Ладно,спасиб за правку
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 13:05:04

сейчас слушаю тату ничья
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 03 окт 2006, 16:43:32

иногда слушаю последний альбом ( Дэнжерос энд Мувин 2005 )!!! под него спать убойно
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 17:51:25

[amatory]-Я сошла с ума Намного лучше оригинала =язык
А татушки в целом нравятся, а их ход с фиктивным лейсбо Крут *HOHO*
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 03:26:50

Мну нравитцо их песни… А есчо мне нравитцо черненькая… И вапче я их фанат, миня от них плющит =плющит хгы…)
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2007, 15:53:22

Хорошие девчонки, которые поют на европейском уровне.
И на Евровидении почти победили.*SARCASTIC*
И песни классные.
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:36:35

Юля Волкова очень симпотичная девушка.Интересно дочка в маму пойдет или в Елену Катину БУГАГА:-D*HOHO*
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:53:46

Мусульманские страсти солистки Тату

Эпатажная солистка дуэта Тату Юля Волкова наконец-то решила связать себя узами законного брака. 22-летняя певица нашла свою настоящую любовь - 22-летнего бизнесмена по имени Парвиз - и вышла за него замуж.

Как призналась сама Юля близким друзьям, ради нового возлюбленного она приняла ислам. Если поначалу друзья, родные и близкие, зная причуды Волковой, не восприняли ее всерьез, то потом стало понятно, что отношения "татушки" и Парвиза больше, чем роман. Всего через несколько месяцев пара приняла решение официально зарегистрировать отношения, а этого от свободолюбивой певицы мало кто ожидал.
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 10 мар 2007, 16:29:39

hardcore Да я тож вчера это услышал, Но я соышал что не было официального развода между 22-летнего бизнесмена по имени Парвиз и его первой женой !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Тату

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 13:44:41

Пропали девчонки совсем, ни песен новых, ни клипов, совсем поглатила семейная жизнь
Гость
 

Тату

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 02 апр 2007, 14:38:51

Не пропали!!! колесят по гастролям, Смотрел передачу сказали что в мае будет сниматься фильм с с участием тату!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]