Превосходство машин

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Превосходство машин

Непрочитанное сообщение D-Forest » 20 июл 2006, 01:04:15

над человеком. Никому, я думаю доказывать не нужно. Все и так знают, что роботы - это круто, а мягкотелые, желеобразные, на 80% водянистые люди это фигня фигнёй! Об этом ещё Лем писал, а уж он-то дело знает!


-=MACHINAE SUPREMACY=-

"Шведская группа, играющая музыку на стыке мелодичного хард-рока и битпопа. Их стиль нередко называют «SID Metal», он похож на смесь Helloween и музыки Commodore 64 (группа использует «SidStation», построенную на базе знаменитого SID чипа). Образовалась в 2000 году." сухо рассказывает нам "Википедия", ни словом не обмолвившись, что лет, эдак, через 20 именно эту группу будут боготворить, считать родоначальником нового музыкального жанра и закидывать цветами вперемешку с восьмибитными приставками на концертах! Ибо шедевр!

Тяжёлый металл (похожий на Nightwish) с вкраплениями "денди" музыки. Талант музыкантов виден (слышен) за версту. Новая и чуть-ли не единственная, звезда на горизонте людей для которых восьмибитная музыка не просто пищание-из-колонок!

Когда "Архангелы Сидарота" атакуют, когда Лорд Круторс доминирует, когда призрак затягивает "А-а-ай да-а-а-айд" и в гитарный запил вплетается очередная "дендевская" тема, скупая слеза ностальгии наворачивается на глаза, вспоминается боевое детство и тянет на подвиги как встарь!

Музыканты своё дело знают туго. Они вместе с нами играли в "марио" и "танчики", они вместе с нами слушали тяжёлый металл и они знают как совместить приятное с очень приятным, чем и пользуются вовсю, создавая шедевральные альбом за альбомом. Мало того, они совершенно бесплатно выкладывают кучу музыки на своём сайте, за что им отдельная, пожизненная и безмерная "уважуха от пацанов"… одно лишь но. В наших пампасах они совершенно неизвестны. Абсолютно. В магазине не купишь. Пока. Но на то она и всемирная - наша паутина. Итак:


Скачать шедевр 1 (fanvacoolt.mp3 - 3.3Mb)
Скачать шедевр 2 (flight_of_the_toyota.mp3 - 2.8Mb)
Скачать шедевр 3 (escaping_the_krut.mp3 - 2.9Mb)
Скачать шедевр 4 (Hero.mp3 - 6.1Mb)


Скачать всё-любое (полный список)

Пойти на официальный сайт группы
D-Forest
 

Превосходство машин

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июл 2006, 13:27:39

слушай ты не мог бы слить пару песен в обменник??? можешь ужать соунтслимммером))
Гость
 


Превосходство машин

Непрочитанное сообщение DenZ » 24 июл 2006, 08:51:55

Б-г kry писал(а):machinae_supremacy_-_escaping_the_krut

это самое тяжёлое у них,или есть мощнее?

п.с. плакал от ностальгии под эту песню*HOHO*
DenZ
 

Превосходство машин

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2006, 09:18:42

Шыдевр, лей ящо

зы плакала от ностальгии под эту песню (С)
Гость
 

Превосходство машин

Непрочитанное сообщение D-Forest » 02 авг 2006, 02:10:38

Ту край и остальные:

У меня MaSu 63 песни, но кинуть или залить их я никуда не могу по причине отвратительного и дорогущщего интернет соединения на котором сейчас сижу.
D-Forest
 

Превосходство машин

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 15:01:11

DenZ писал(а):это самое тяжёлое у них,или есть мощнее?


есть, и намного тяжелее. У меня теперь 92 метра (16 песен)
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]