Avril Lavigne

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 11:27:30

Вот как раз то наоборот, стиль продюссеры то в основном и выбирают!!! Или придумывают основную идею… Так продукт "Аврил Лавин" в целом коммерческий. Это просто популярная идея девочки пацанки!!!
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2006, 11:34:28

ды ладно… если есть что показывать продюссеры выставляют это в нужном свете… Аврил талантливая, музыка хорошая… в её случае просто приукрасили и так полноценную реальность
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 22:21:22

A. Freezzz писал(а):Вот как раз то наоборот, стиль продюссеры то в основном и выбирают!!! Или придумывают основную идею… Так продукт "Аврил Лавин" в целом коммерческий. Это просто популярная идея девочки пацанки!!!

Вон послухай мысли ниже…пацан глаза надеюсь те откроет….продуссеры не маги..у них нет волшебной палочки,чтоб преобразить пустышку..в талантливую девченку!!!Все с природы
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 11:05:38

DARLING писал(а):
A. Freezzz писал(а):Вот как раз то наоборот, стиль продюссеры то в основном и выбирают!!! Или придумывают основную идею… Так продукт "Аврил Лавин" в целом коммерческий. Это просто популярная идея девочки пацанки!!!

Вон послухай мысли ниже…пацан глаза надеюсь те откроет….продуссеры не маги..у них нет волшебной палочки,чтоб преобразить пустышку..в талантливую девченку!!!Все с природы


=-O:-D:-D:-D=-O
А поспорим, что есть у них такая палочка!!!!! Её еще "деньги" называют ))))) Достаточно иметь от природы только слух и посредственные вокальные данные… остальное дело техники и везения
*ROFL*
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:29:02

A. Freezzz писал(а):
DARLING писал(а):
A. Freezzz писал(а):Вот как раз то наоборот, стиль продюссеры то в основном и выбирают!!! Или придумывают основную идею… Так продукт "Аврил Лавин" в целом коммерческий. Это просто популярная идея девочки пацанки!!!

Вон послухай мысли ниже…пацан глаза надеюсь те откроет….продуссеры не маги..у них нет волшебной палочки,чтоб преобразить пустышку..в талантливую девченку!!!Все с природы


=-O:-D:-D:-D=-O
А поспорим, что есть у них такая палочка!!!!! Её еще "деньги" называют ))))) Достаточно иметь от природы только слух и посредственные вокальные данные… остальное дело техники и везения
*ROFL*

Ну да уж..а красота,характер…и в жизни у нее все так как в коробке))Так что ни-ни…продюссеры-это лишь ихний путь в жизни..и популярность..а все остальное…сами*HOHO*
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 14:44:38

И откуда ты можешь знать о её характере? и о ее поступках и комплексах… Из журналов и интернет сайтов? так в них все по разному… Желтая пресса нах…
Да у нас в Курске народ иногда такое творит, что Аврил и не придумать никогда ))))
А про то, как что делается в мире шоу-бизнеса пишут везде и всюду, и всё везде одинаково…
Еще один показатель, что ее популярность куда-то делась… была и нету )) осталось чуток конечно…

Надо короче обьяснить по ходу…
Для меня Авриль Лавин- это просто продукт в красивой упаковке и ничего больше… При этом грубо говоря я б её трах…ул при личной встрече и взаимном желании!!! Да и не я один )))))
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 16:19:35

Слушай че ты ко мне привязался…я высказываю свою мысль и мне поХ…что бы ты с ней сделал..я отстаиваю свою точку зрение..для меня Аврил Лавин-талантище)))Так что что ни говори…..Аврил Лавин суперрррррррррр=язык
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 10:15:23

есть пару песен , которые мне "не режут слух" =) остальные режут =) на самом деле не самый гадкий вариант камерческава праэкта
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение BadBlock » 23 дек 2006, 10:26:26

Народ подскажите плз что за композиция используется в миксе *Pain Vs Prodigy & Avril Lavig* или кто знает киньте ссылку.

[/url]http://tutmatov.kursknet.ru/files/music/aac/PainVsProdigyAvrilLavign.aac
BadBlock
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 10:58:06

Душевная певица - видно по исполнению песен! Вокал прекрасный, музыка тоже ничего! Люблю её творчество! Целыми сутками могу слуФать её песню - "Fall to pieces"
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:28:03

Прикольная девчонка)))С её новым имеджем "взрослой дамочки" она меня нравится меньше)))Обожаю песню i am with you
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 13 янв 2007, 05:00:25

Жду недождусь её нового альбома "The Best Damn Thing"
(Намечано на ночало Апреля)
Scorp1ON
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 16:24:33

Scorp1ON писал(а):Жду недождусь её нового альбома "The Best Damn Thing"
(Намечано на ночало Апреля)

А во и ы рада тебя видеть(забыли что было…*SARCASTIC*)
Я даже и незнала что у нее альбом выходит, это радостная новость для Курских поклоников. А песенки новые у тебя есть?
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 14 янв 2007, 17:47:44

ВИВЬЕН писал(а):А во и ы рада тебя видеть(забыли что было… )
Я даже и незнала что у нее альбом выходит, это радостная новость для Курских поклоников. А песенки новые у тебя есть?

Давно забыл)

В интернете появился трэклист нового альбома "The Best Damn Thing", однако он не был пока официально подтверждён.

1."The Best Damn Thing"
2. "Extinction"
3. "Unsolved Mysteries"
4. "(I Could Do So Much Better) Without You"
5. "GirlFriend"
6. "Bump This"
7. "No More Secrets"
8. "Keep Holding On"
9. "Breather"
10. "What Life Is"
11. "Meant To Be"
12. "This Goes Out (Dedication)"
13. "I Found True Love"
14. "Hectic"

Bonus Tracks:
1. "Like It Or Not (iTunes)"
2. "I Don't Trust You (Japan Import)"
3. "Mountains & Hills (Japan Import)"

Из этого альбома у меня есть только "Keep Holding On"

(Новая песня Аврил "Keep Holding On", написанная для фильма "Eragon")

Согласно Sony BMG Италии, новый альбом Эврил "The Best Damn Thing" выйдет 16-го апреля в США и 13-го апреля в Европе. Что касается первой песни "Girlfriend", то она выйдет 29-го января, а само видео 12-го февраля.

Информация взята с сайта: http://www.avril-lavigne.us
Scorp1ON
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 16:08:56

Спасибо за такую обиьную информацию если бы не ты то я бы вообще не подозревала.Если есть новые фотосессии то выкладый я лично буду только рада
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 янв 2007, 11:00:20

DARLING писал(а):для меня Аврил Лавин-талантище)))

А то что она купила все что у неё сейчас есть тебя не смущает?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 14:01:36

Релеве писал(а):
DARLING писал(а):для меня Аврил Лавин-талантище)))

А то что она купила все что у неё сейчас есть тебя не смущает?

Она заработала эти деньги на которые себе купила потом все.А уже какимми путями это не важно каждый зарабатывает деньги как умеет.
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 17 янв 2007, 04:15:53

Я думаю то что она себе покупает - того она заслуживает.
Scorp1ON
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:05:56

Scorp1ON писал(а):Я думаю то что она себе покупает - того она заслуживает.

А есть Авики красивые с Аврилкой?
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 янв 2007, 04:45:09

ВИВЬЕН писал(а):А есть Авики красивые с Аврилкой?

Не Маш у меня они все старенькие, я с Инэта нескачивал довно, аватарки я делаю себе сам из последних её фоток)
Scorp1ON
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 10:21:19

Слушай а ты на Чт не ходишь? А то у меня то что ты записывал концерт ее почеум то стал идти без звука, а в городе ни где больше не видела концертных версий?И когда ыт бываешь в аське?
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 янв 2007, 14:14:07

ВИВЬЕН писал(а):Она заработала эти деньги на которые себе купила потом все.

БУАГАГАГАГА.А то что она в универе для богатеньких училась тебя не смущает.То что папаша миллионер гребаный?сама…..
Scorp1ON писал(а):Я думаю то что она себе покупает - того она заслуживает.

А ты не засцлужживаешь?Если-бы покупала??А если-бы гр.Корни покупала - тоже-бы заслуживали???
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 11:49:30

[quote="Релеве"][/quote]Проще относись к этому.Каждый ортист так и зарабатывает.Таланты надо развивать, и помогут в этом деньги,в наше время без них не куда
Гость
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 24 янв 2007, 16:24:55

Релеве писал(а):А ты не засцлужживаешь?Если-бы покупал??А если-бы гр.Корни покупала - тоже-бы заслуживали???

Ясный пень еслиб у меня было много денег яб тоже себе покупал всё то что хочу (Да все бы так делали)
Scorp1ON
 

Avril Lavigne

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 янв 2007, 12:31:02

ВИВЬЕН писал(а):Проще относись к этому.Каждый ортист так и зарабатывает.Таланты надо развивать, и помогут в этом деньги,в наше время без них не куда

А если нет никакова таланта?Если "талант" она тоже купила?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron