CathaRsiS

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Niko » 27 дек 2006, 03:36:38

Классная группа)
как в первый раз услышал очень понравилось
сейчас есть 7 альбомов

у Catharsis есть все для победы на Евровидинии)
Niko
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 10:27:46

Мастер писал(а):Я считаю,что именно "Catharsis" должен в следующем году Россию на Евровидинии представлять.

да….вот только возникает вопрос…А кто их туда возьмет?*SCRATCH* ну хотя будем надеяться….
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 янв 2007, 09:58:05

Палево писал(а):слушаю недавно, один альбом-крылья(а ищо есть какие?) любимая песнь-Мадре, хочу узнать как порусски звучит, а вообще жутко похоже не эпидемию!



А вот и не похоже!"Эпидемия" избрала для себя тему фентези,а Catharsis нет.Единственное,что направление их связывает,а так не чем не похоже
NiakriS писал(а):
Мастер писал(а):Я считаю,что именно "Catharsis" должен в следующем году Россию на Евровидинии представлять.

[color=#indigo]да….вот только возникает вопрос…А кто их туда возьмет?*SCRATCH* ну хотя будем надеяться….[/color]


Да кто-нибудь точно догадается,просто этим людям нужно оказаться в нужном месте в нужный час

NiakriS писал(а):
Мастер писал(а):Я считаю,что именно "Catharsis" должен в следующем году Россию на Евровидинии представлять.

[color=#indigo]да….вот только возникает вопрос…А кто их туда возьмет?*SCRATCH* ну хотя будем надеяться….[/color]


Возьиет-возьмет.Кто-нибудь когда-нибудь
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 10:09:32

А я считаю, что гр. МАСТЕР должна поехать. Профессионализа больше и музыка понятна для зрителя!
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Мастер » 09 янв 2007, 10:09:49

NiakriS писал(а):
Мастер писал(а):Я считаю,что именно "Catharsis" должен в следующем году Россию на Евровидинии представлять.

да….вот только возникает вопрос…А кто их туда возьмет?*SCRATCH* ну хотя будем надеяться….

Andronicus писал(а):А я считаю, что гр. МАСТЕР должна поехать. Профессионализа больше и музыка понятна для зрителя!


Я не согласен.Дело в том,что в данном случае здесь нужна музыка не для русского зрителя,а та,что будет понятна зрителю мировому.Ведь обрати внимание,Catharsis хорошо знают в Финляндии,они там писались и все такое.К тому же поют на английском замечательно,а у Мастера этого нет.Да,я сам поклонник этой группы,но их творчество сравнивать не могу…Когда-то от Мастера фанател(и наверно,до сих пор,судя по аватару),но все же я считаю,что Catharsis привезет Евровидиние-2008 на русскую землю
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 09 янв 2007, 11:27:37

Ды забейте, народ, кто возьмёт ваш катарсис? Поедит опять какая-нить писклявая девка или ещё один билан.

Если уж взять из тех,кто действительно достоен - так это Кипелов, он уже по-моему больше 30 лет на сцене оттарабанил. Голос у него всё-таки сильнее, чем у солиста из Катарсиса. Да и у Валерия Александровича шансов больше - после "Я свободен" его вся страна знает)))
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Shar » 09 янв 2007, 12:36:36

Совсем народу крышу сорвало, какой Катарсис, какой Мастер. Кому там нафиг Мишин или Грановский и компания нужны на этом фестивале, у них там в каждом Баден-Бадене таких групп навалом, это у нас в России они еще кому то нужны, а там нет. Ну прикололись Лорди, теперь подобной победы ждать полвека придется. Совсем от тяжеляка крыши посрывало:(
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 15:20:06

Знаете что я вам скажу Катарсис это вторичное музьё на самом деле уже давно всё это спели и сыграли ды и щас играют Edguy,Sonata Arctica,Stratovarius и другие команды.Зачем копировать западные группы ???
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 16:05:51

Thom писал(а):Зачем копировать западные группы ???


секрет: вся музыка в России - это копия западной!
это относица не тока к металической сцене…

у нас самобытна тока попса… такого гавна больше нет нигде)))
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Релеве » 10 янв 2007, 16:58:54

Папса - главный ксеракс!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 17:02:47

Релеве писал(а):Папса - главный ксеракс!!


да нуу!!! найди аналог той попсе, что была в начале-середине 90-х!!! аналог всяким Таням Булановым
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2007, 17:08:23

Не вся музыка в России копируется западом!!! У нас балалаешьники "эксклюзивные" ))

А насчет Катарсиса и Евровидения… Вы это чо? Серьезно???:-D:-D
ну блин, если уж беспределить, так беспределить… Психею туда уговорите поехать!!!Отправьте "Ленинград" или Сердючку… толку больше будет ))):-D
Гость
 

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Мастер » 23 янв 2007, 08:53:52

АРИЕЦ писал(а):Ды забейте, народ, кто возьмёт ваш катарсис? Поедит опять какая-нить писклявая девка или ещё один билан.

Если уж взять из тех,кто действительно достоен - так это Кипелов, он уже по-моему больше 30 лет на сцене оттарабанил. Голос у него всё-таки сильнее, чем у солиста из Катарсиса. Да и у Валерия Александровича шансов больше - после "Я свободен" его вся страна знает)))



Не путай направления.Хеви уже никто не играет,зато у Catharsis современная музыка.Хотя я сам с большим трепетом отношусь к старой гвардии металла
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение pas9988 » 25 мар 2007, 15:11:08

У Catharis ближе к осени обещается новый альбомчег. Вот уже и сингл в поддержку вышел - Баллада Земли (2007). Ну в общем-то что они играли, то и играют.
Удивила перепевка хитовой песни "Крылья" группой Amatory.
А вообще мне больше нравятся ранние их альбомы, англоязычные, и музыка там посильнее и стиль побрутальнее…
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

CathaRsiS

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 16:57:52

A. Freezzz писал(а):Отправьте или Сердючку


вот хахлы иё/иго отправили….
Гость
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron