50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 11:32:21

[color=darkblue]50 CENT АРЕСТОВАН ЗА "МОДНОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ[/color]

Скажите "уау" - 50 Cent арестован. Артист хоть и эксплуатирует имидж криминального подонка, но "ни в чем подобном" уже давно замечен не был. И вот пожалуйста.

Все произошло вечером пятницы в Нью-Йорке, когда на глазах у удивленных горожан Фифти вывели из его серебристой "Ламборджини", надели наручники и пересадили в полицейский автомобиль.

По прибытии в участок рэппера не стали запирать в камеру, а просто выписали ему штраф. Список прегрешений: просроченные права, отсутствие страховки, отсутствие номеров на машине и, с чего собственно все и началось, нарушение правил дорожного движения, в последнее время ставшее для рэпперов вещью модной, почти обязательной. Штраф 50 Cent уплатит после решения суда.

Нет, не понять нам Америку. У нас подобные вопросы решаются за пару минут прямо в автомобиле "дорожной полиции".

Источник - http://www.rap.ru
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 12:20:55

Хоть он и раскрученый Американский рэпер, мне он не нравиться!!!
Я предпочитаю руский рэп,вот это круто!!!
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 17:13:12

А мне нравица.. Песни клёвые, тексты.. *TIRED* И речетатив у него не плохой.. *SARCASTIC* Candy Shop - рулит))
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 мар 2007, 15:40:53

Нормальные песни, нормальный речетатиф, но меня уже достало, что в каждой 2-3 песне выстрелы звучат…
_GRAFin_
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 09:55:54

Круто сам поднялся респ ему из мелкого продовца крека до звезды мировой величины о А шмотки он стал делать воще супер _))
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 15:24:50

50cent - редкостная ДР… и просто попса, тупой негр, который боится, что у него отвалятся яйца и поэтому всё всемя за них держится. от его ритмов меня тошнит, а от гиперинтеллектуальных текстов мне хочется убить его апстену. меганизачотище. фтопку черномазого.
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 май 2007, 17:03:38

1NKVISITOR4428 писал(а):50cent - редкостная ДР… и просто попса, тупой негр, который боится, что у него отвалятся яйца и поэтому всё всемя за них держится. от его ритмов меня тошнит, а от гиперинтеллектуальных текстов мне хочется убить его апстену. меганизачотище. фтопку черномазого.

50 cent не фонтан, но имеет право на существование, русским детям надо же чтото слушать)
original_zed
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 май 2007, 19:50:28

original_zed писал(а):русским детям надо же чтото слушать)

уж лучше пусть сидят в подъездах и на гитарке блатнячочег поют, чем во дворах на мобилах вот эту муть ]:->й
Гость
 

50 cent!Чувак с офигенной читкой или кто ?

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 май 2007, 21:14:02

1NKVISITOR4428 писал(а):
original_zed писал(а):русским детям надо же чтото слушать)

уж лучше пусть сидят в подъездах и на гитарке блатнячочег поют, чем во дворах на мобилах вот эту муть ]:->й

западная культура сильнее проникает в нашу жизнь, дети лучше знают дискографию 50 cent, чем отечественную историю. Не дай бог дойдет до того что наши дети будут перед уроком вставать и петь гимн под полосатым флагом США….
original_zed
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron