Курская мода

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 14 авг 2006, 22:33:14

Мне всё равно что в моде, я слушаю транс!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 00:39:15

Присоединяюсь:)
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:37:04

James_Borov писал(а):А вы случайно не помешаны на АрЫнБи?


Случайно нет! ]:->
что, если мне нравится какая-нибуть группа или стиль музыки, то это значит я помешана на этом? *SCRATCH*
И вообще-то ты не ответил на мой вопрос…. *SCRATCH*
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 12:14:35

2 боров)
я не помешана, но слушаю)) помимо рнб я ещё слушаю альтернативу и транс совсем чуть-чуть)) и жизнь прекрасна))) *HOHO*
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение SheriFF » 29 ноя 2006, 15:00:00

/me не понял где R'n'B (это не рэп), а где электроника?
SheriFF
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 16:00:56

Почему нету варианта "Клубняк" ?
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 29 ноя 2006, 16:26:21

=-O фигасе, эту темку я как то и не увидел!
скажу чтоли как человек, набивший больше фсех постов в музыке
для тех кто говорит что рулит рэп, мИталл, то сё в моде - давайте спросим вот здесь https://tranceport.info/forum что сейчас модно!? думаю все зарегистрированные пользователи дадут единогласно 4-ый вариант ответа! *SARCASTIC* разумеется каждый будет хвалить своё болото и никакое интернет голосование не даст точного ответа!
Что касается нашего города, то у нас доминируют 2-а стиля это р.н.б и хауз, опять же если брать в сфере клубов, а остальное к сожалению редкость, сами понимаете! В клубах Москвы хаус - самая распространеная вместе с драмом музыка…В Европе преобладает, как хауз, р.н.б и в меньшей степени транс, про рок и альтернативу ничего не могу сказать. Вот такое вот моё имхо! 8-)
п.с. Проголосовал за транс, т.к. я его абажаю *DANCE*
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Релеве » 01 дек 2006, 11:42:19

Юрист писал(а):Что касается нашего города, то у нас доминируют 2-а стиля это р.н.б и хауз

Паразительна.А как-же драм и его рассадник - якудза?
Стока народу ведь ходит!!
http://tranceport.info/forum
Да именно на сайте по трансу надо спрашивать о моде на музыку))))

Нароод. - кто из вас думает что мода на стиль существует?
И сейчас и через 20 лет будут слои которые слушают совершенно разную музыку.
И то что ты не знаешь людей которые слушают,скажем,ХевимИталл не значит что таких нет.А сейчас таких наверное больше чем тех которые слушают Хаус.
А вспомни про шансон!!!
Пол страны пруца.Модно?
Едва-ли.
Есть куча слоёв населения и каждый выбирает своё.В рамках этого слоя может быть "мода".но это ПРИМИТИВНЕЙШАЯ мода как правило.Примеров - тьма и для каждого стиля.
Звери,Токио хотел,Бени бенаси,Пендулум и ты.ды.
доминируют 2-а стиля

Совсем смешно.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 16:13:03

Альтернатива есть!!! Я тащусь по альтернативе!!!=супер
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 09:52:45

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Альтернатива есть!!! Я тащусь по альтернативе!!!

=дурак да что ты в ней нашёл ? =-O
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 02 дек 2006, 11:45:16

Релеве писал(а):
Юрист писал(а):Что касается нашего города, то у нас доминируют 2-а стиля это р.н.б и хауз

Паразительна.А как-же драм и его рассадник - якудза?
Стока народу ведь ходит!!
http://tranceport.info/forum
Да именно на сайте по трансу надо спрашивать о моде на музыку))))

этот пост я оставлял не для того чтобы, прочитав его, ты цеплялся к моим словам, еси уж драмм так популярен в якудзе, это ещё ничего не означает, что он доминирует! На счёт указанного мною форума транспорта , еси ты до сих пор не догнал - это стёб, смайл в конце мысли указывает на это!
доминируют 2-а стиля

Совсем смешно.
и не говори смИшно, что счас заплачу, обратись к доктору, вечноулыбающийся ты наш! *SCRATCH*
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 дек 2006, 01:01:44

Юрист писал(а):На счёт указанного мною форума транспорта , еси ты до сих пор не догнал - это стёб, смайл в конце мысли указывает на это!

Согласен.Дурак.
Юрист писал(а):и не говори смИшно, что счас заплачу, обратись к доктору, вечноулыбающийся ты наш!

А я тя посмешить хочу.)))))))))))))))))))))))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 10:44:02

ИМХО вопрос поставлен немного некорректно - альтернатива и панк тожа рок (!)

З.Ы. голосовал за альтернативу, ибо НЕХ.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2006, 11:15:57

Я тож за альтернативу проголосовал (мля, неудивительно). Хотя при этом вырос на панке, а слушать могу всё (даж Арэнбю), кроме транса (15 минут и я засыпаю)))

Да… некоректно вышло…8-) Про музыку, популярную в клубах, надо отдельно голосовалку делать, а для рок-музла отдельную…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 дек 2006, 15:24:46

A. Freezzz писал(а):Я тож за альтернативу проголосовал (мля, неудивительно). Хотя при этом вырос на панке, а слушать могу всё (даж Арэнбю), кроме транса (15 минут и я засыпаю)))

что ж плохого, когда засыпаешь, как младенец… *TIRED* красивая музыка, расслабляет или наоборот воодушевляет! У меня кстати идея возникла, выкладывать сюда по куску любимого трека в стиле который указан в голосовании, своего любимого стиля, так сказать для оценки)))
Вот
Trance *TIRED*
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2006, 00:49:44

:( …а почему нету Драм энд басса ….еси драм энд басс качественный , то это тема о
голосовал за альтернативу ..потому что зае**ла
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 дек 2006, 15:55:05

Вот темка для Петросянов:-D Какая музыка рулит:-D тут думать долго не надо канечно же рок.*SARCASTIC*. Вопервых там болше нот чем попса транс и тд (рнб чесна вапще не понимаю) по поводу некоторых отписавшихся могу сразу сказать какого они возраста тк не имеют своего мнения и равняются на своих более старших друзей, подруг, сестер итд. Видывал я такие зрелища как концерт в матрице Бандеросов. И людей тамошних видел. ИМХО Музыка половине лудей не нравилось они проста пришли познакомится с кем нить тк знали что будед море народу. так же сыграло роль стадное чувство, которое присуще очень многим. т.е. еси все пошли то и я пойду (некоторые вапще не знали зачем пришли сюда).
Теперь посмотрим с научной точки зрения на распределение интересов в музыке. При соотношении Количество услышавших к количеству слушающих естественно выиграет Рок или альтернатива. Посудите сами:
Попса - слышали все(абсолютно все тк крутят везде), но слушает мало кто
Реп - крутят в играх, машинах радио - слышали почти все но слушают немногие
Рнб - просто сильно раскрутили на диско радио и везде так что слышали абсолютно все слушают немногие
Транс и клубняк - Клубы, диско, машины, радио, телевиденье, мобилы итд, слышали многие, слушают многие
Альтерн, рок, металл - радио (изредка), телевиденье (только кабельные каналы (изредка)), и собственно все. слышал мало кто, слушают многие.
те в соотношении по пяти бальной системе 1-5 по возрастающей от количества людей
Попса слышали 5/ слушают 1
Реп 4/1
РНБ 4/1
Транс и клубняк 5/3
Альтерн рок и металл 4/3
Примерно так*TIRED*

ЗЫ направления указываю примерно без разных ответвлений. (Драм итд, относится к клюбняку, Эмо и тд к Альтернативе. итд итп):)
Zidd2007
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 25 дек 2006, 16:54:52

Zidd2007
какие то у тебя странные подсчёты, ты что за каждого чувачела знаешь, кто сколько слушал!? то что их крутят это не означает, что его слушают!
Транс и клубняк - Клубы, диско, машины, радио, телевиденье, мобилы итд, слышали многие, слушают многие

ты такие стили под одну гребёнку не подгребай, клубятина она и есть клубятина, транс - это транс. Транс в клубах, в наших клубах - редкость, на радио - 2-а часа в неделю, в машинах и то реже, и не сказал бы я что его многие слушают.
Альтерн, рок, металл - радио (изредка), телевиденье (только кабельные каналы (изредка)), и собственно все. слышал мало кто, слушают многие.

за*батые у тебя доводы :-D х*й кто слышал, х*й кто интересовался, но слушают многие. Или ты по нашему тут голосованию судишь!? ну-ну поздравляю))))
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 25 дек 2006, 17:12:02

Юрист писал(а):Zidd2007
какие то у тебя странные подсчёты, ты что за каждого чувачела знаешь, кто сколько слушал!? то что их крутят это не означает, что его слушают!


1 Я не написал что они точные ето примерно (на мой взгляд) такое распределение
2 Я объеденил транс и Клубняк так как примерно одинаковое соотношение а не потому что они похожи.
3 По поводу того где и как их крутят я пишу то что слышу. В клубах ето не такая уж редкость. В машинах ну да впринципе не так часто но всеж едут и слушают.
4 Слышали мало кто но слушают многие- имелось ввиду из всех кто слышал *SARCASTIC* так же как и к остальным направлениям те Мало кто - из всех людей, а многие из этих "мало кто".
Голосование каторое у вас тут нипричем я сужу по своим друзьям и знакомым которых я знаю давно или неочень и примерно знаю что они слушали и что слушают. Атак же по мероприятиям в Курске. т.е. Концерты, выступления и тд.
Zidd2007
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 17:17:44

Точно не знаю что именно все зависит от людей что они слушают! Но по мне в моде щас Транс и Клубняк!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 17:35:40

А почему в опросе ЭМО нет?!!! *HOHO* *HOHO* *HOHO*
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 17:51:21

GO GO писал(а):А почему в опросе ЭМО нет?!!!


действительно!!! Эмо-киды рулят))
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 дек 2006, 13:41:12

Тупой опрос показывает что в моде альтернатива.Но в саршрутках почему-то русское радио слушайут.Наверное попса в фаворе.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:06:46

…в реале,Эмо-кидофф развелось,как кроликофф…нада для них отдельный пунктик:попсо-рок…наверное, на данный момент эт самое поп-направление….рокопоп бирьот верх
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:47:43

нельзя сейчас сказать по жанру что слушабт в курске, вот появилась новая песня и ее слушают. или там из фильма(форсаж напр)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron