Курская мода

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 12:57:43

полностью стобой согласен. уже не знают как себя изуродовать. К такой девченке подойти стремно, не гвооря уже об общении


Ды какая разница как кто выглядит! Подличите нервы ! Чего вас так все напрягает ?!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 08:01:53

бла бла бла
одни слюни ..
я не люблю его а я не люблю как то одеваеццо а тот меня бесит ….%)
как в децком садике%) смешанная группа!
ужос
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 11:17:15

а почему в вариантах опроса нет Электро?=-O
Электро рулит!:)
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Bunun » 28 авг 2007, 11:17:51

проголосовал за рок т.к слушаю больше групп связатых с этим напровлением и альтернативу по приоритему -Limp Bizkit, Linkin Park, Slipknot
Bunun
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Релеве » 03 сен 2007, 13:31:51

+АРИЕЦ+ писал(а):Так и хочется подойти и показать такому дебилу силу и мощь хэви метала!

Да.У хевиметалистав прикидон куда жоще)))
Касуха,кожаные штаны чтобы яйца видны были в оптягон все,кутща клепок по всему прикиду,волосы с плеч спадают и потный душок для куражу…Хееевиииии….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 13:35:23

Альтернатива рулит..,потому-что-однообразие быстро дастаёт…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 10:10:44

[c.o.r.e.y. писал(а):]Альтернатива рулит..,потому-что-однообразие быстро дастаёт…


по-моему альтернатива очеь даже однообразна… все хардкор, эмо, эмо-кор, гринд-кор команды все похожи
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение МорФий » 12 окт 2007, 13:04:27

Мода?!Она проходит через месяц!Вечное то,что вне моды.Рок был и будет!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 11:08:39

Модно. Блин…
Электрои иже с ним будет модно. Пару лет еще где то. Попса будет модна. Долго.Она была всегда есть и будет. Рэп… пока бравые НС не перебьют Африканскую братию аккупировавшую умы молодежи тож будет. Он похоже всегда будет))) (щас каждый гоп кричит что он репер!!!) Рок.точнее не рок даж. Просто тяжелая музыка.альтернатива панк рок блэк дет викинг паган грайнд фолк дум готик да и хрен с ним ЭМО - и тонны их ответвлений… с корами, омантиками мелодиками и симфо дарками…- не может исчезнуть в принципе. Не вчера это придумали и не завтра забудут. А в Курске неформальной молодежи очч много. Поэтому используя огранниченность стилей для голования я ГОЛОСУЮ ЗА РОК.

Я не оч тащусь от ЭМО.Я не люблшю их культуру и музыку. Но ничего плолхого о них не скажу. Потому что нечего. ЭМО не гопы и это ХОРОШО!!! чем больше НАС тем меньше ИХ (с)

Но щаз каждый М*удак не против попросать камней в огрод бедных эмо.Вреда от них- никому.

Не нравится их стиль… а гопы в туфляхи спортивном кастюмчике сильно прут?? Пущай лучш девочки и мальчике ходят черно розовые с челками. (но с пирсингом иногда явно перебор))


З.Ы
нервные пейте валерьянку.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 28 окт 2007, 13:11:15

Мне вообще пофиг на ваши моды и стили!!! У меня свой стиль, своя мода, которая началась с того как я стал в детстве разбираться в выборе одежды и вообще в стиле!!! Каждому свое, но мне был и всегда остается близок хип-хоп, он стал уже как часть меня!!! А насчет гопников, к-е одеваются в рэпперскую одежду и кричат что они рэпперы - Это верное замечание!!! Рэппер - это тот кто прежде всего читает рэп!!! А они только позорят хип-хоп тем что научились только бухать сидя в рэпперской одежде!!! Рэп - это даже основа огромной хип-хоп культуры, а гопники в рэпперской одежде это не рэпперы а те же гопники!!! ]:->
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 12:54:53

Да ладно вам, эти самые гопники и сделали настоящий русский рэп, а не ср-ный можорный нигерский хип-хап. Именно у них уникальный речитатив и злые социальные тексты. Это тебе не "…всю ночь деучёнки в клубе зажигают…". И прям так вам не нравятся туфли и спортивные штаны))) Посмотрите на волосатых чепушил, которые одевают брюки, туфли, косуху и выглядят как полные задраченцы, особенно потому, что всегда идут у края дороги, ссутулившись. А вы говорите гопники. Гоп-культура набирает обороты, она жестока и агрессивна, но по сути, эта та же культура. Своя атрибутика, своя музыка, свой сленг.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение МорФий » 31 окт 2007, 13:13:54

Fritz`n`roll писал(а):Посмотрите на волосатых чепушил,

Волосатых?Что они тебе сделали?Не разу не слышал,чтобы представители субкультур кого-нибудь били,отбирали деньги или телефоны.Чего не скажешь о твоей гоп-"культуре".Стандартный вопрос - "А есть сигарета? А чо так грубо?" и понеслась…это разве хорошо?Почему у нас такой народ?Человек человеку-волк-главный закон!Или - кто сильнее тот и прав.Блин,незнаю что будет дальше…
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 19:46:30

МорФий писал(а):Волосатых?Что они тебе сделали?

я не об этом. Раз уж речь зашла о безвкусии, то множество курских волосатых одеваются крайне безвкусно. О поведении я вообще ничего не писал. Кто-то возмущался, по поводу гопнического стиля одежды, я же говорю вам, волосаты одеваются так же стрёмно.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 21:05:47

Во-первых я говорю о качественном хип-хопе, а не отстое типа многоточия!!!или как там у вас красное дерево (гопота эт больше всего любит) что ли…это вообще отстой всего русского хип-хопа, а если ты говоришь что за бугром в основе мажорный хип-хоп, то ты вообще а хип-хопе ничего не знаешь, а качественный русский рэп сделали люди явно не с гопническими мозгами!!! И вообще это все оффтоп, лясы на культурах точить, а гопники это то ,что всегда представляло то чем нельзя быть, а ты пишешь что это все процветает и радуешься, наоборот лучше создать обратные условия, какие уже давно созданы в Белгороде и подобных культурных городах
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 21:40:15

SupaD писал(а): а ты пишешь что это все процветает и радуешься

да, доволен ситуацией сложившейся на курском культурном форнте.
Великолепная база для творчества в андеграунде, а для быдла - пожалуйста - всегда есть широкая сцена, эстрада, попса и радио.
Контркультура всегда была и будет, всем людям не может нравится одно и то же, хотя бы потому, что у одних 9 классов образования, а у других три высших. Каждому по потребностям.
МорФий писал(а):Не разу не слышал,чтобы представители субкультур кого-нибудь били,отбирали деньги или телефоны.
Скинхэды - представители субкультуры. Футбольные хулиганы - представители субкультуры. Панки - представители субкультуры. Они никогда не учавствуют в драках? Все сплошь пацифисты? Агрессия - это норма для молодёжи, возраст такой. В зависимости от колличества работоспособнеых клеток мозга агрессивный молодй человек выбирает себе цель: либо негр и КМГУ, либо гопник отставший от своих ПОЦанов, либо ботан с засаленой шевелюрой ниже плечей и идиотским рюкзаком, либо тип с прямым козырьком и в слишком широких штанах.
Именно такие условия закаляют молодёжь, делают ум острее, творчество жёстче, ярче. Это вам не зажравшиеся нигриллы на серебряных кадилаках, это настоящее творчество.
А гопы… хм.. Ну они есть везде и будут всегда, даже в вашем любимом Белгороде.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 00:32:11

В Белгороде гопарей почти сгноили, там основное население - культурные цивильные люди, а у нас - что называется быдло даже в ментовских фуражках встречаются, и ты хочешь чтобы дальше все также было??? Не чел по мне - это подняться на ноги и заработать честно и долго на тот же серебрянный кадиллак!!! Чем бухать и думать как мобилу украденную продать и у кого стрельнуть закурить - это отстой!!! Вообще хорош оффтопить!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 06 ноя 2007, 16:04:36

всем людям не может нравится одно и то же, хотя бы потому, что у одних 9 классов образования, а у других три высших.

да дело даже не в образовании, ещё не придуман такой стиль музыки, который нравился бы всем подряд, отсюда и вытекают разносторонние вкусы (с) макалик
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 19:04:46

Подумать только.. гоп-культура.. приехали, блин…
Это тема о моде в музыке, в ней гопы полные Д№лбо№бы, не говоря уже о прикиде их и т.д… Они тупые!!! Ферштейн? найди образованного гопа +1!!! Конечно среди волосанов есть утырки.. И много их.. Но эти люди способны тговорить на РУССКОМ языке а не на зоновском сленге…
ЗЫ
Волосан в любом прикиде- ФОТОМОДЕЛЬ в сравнении с любым гопом!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 20:54:03

Наконец-то нашлись те кто поддержал мою мысль!!! Респект парни!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение жаба » 06 ноя 2007, 21:07:39

cEltic Frost писал(а):найди образованного гопа +1

а я?
:(
ну в прошлом то? гоп жеж..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:19:04

cEltic Frost писал(а):Это тема о моде в музыке, в ней гопы полные Д№лбо№бы

и тем не менее для них создают музыку.
К тому же они (да и не только они) соответсвенно оценят музыку, которую слушаешь ты.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 21:47:29

Fritz`n`roll писал(а):
cEltic Frost писал(а):Это тема о моде в музыке, в ней гопы полные Д№лбо№бы

и тем не менее для них создают музыку.
К тому же они (да и не только они) соответсвенно оценят музыку, которую слушаешь ты.


cEltic Frost писал(а):Это тема о моде в музыке, в ней гопы полные Д№лбо%


Что? Что это за бред сумасшедшего??? Почем именно только для них создают музыку??? Это вообще без смыла!!! Как они собстна оценят музыку которую я слушаю??? Не смеши меня такими фразами, это же очень глупо!!! *HOHO*
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 23:10:10

Фриц прав… И прав изначально… Насчет гоп-культуры, это есть субкультура, которая, между прочим, весьма развита, даже более развита чем например Хип-Хоп, я имею ввиду сейчас Россию, а не пендосов, там к сожалению преобладает "черная" музыка, или к счастью… Хм… Кто знает, в любом случае клал я на пендосов… Я почему то туго представляю какие защитники отечества получатся из Реперов в широких штанах. Самое то главное Патриотизм! Гопники любят матушку нашу Россию! В данном случае я на их стороне… Ну это совсем другая тема уже…
И опять таки Фриц прав, насчет Репа, нормальный реп создали именно Гопники, с хриповатым голосом, а что еще важнее, так это текст, в котором хоть смысл есть… Кхм… Опять не туда…
Насчет моды, мне лично на…ть на ее тенденции, я одеваюсь как мне захочется, а одеваться одинаково как стадо баранов, без своего мнения, вкуса… извиняйте не мое. Свобода во всех ее проявлениях… Это мое.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 06 ноя 2007, 23:16:25

SupaD писал(а):то? Что это за бред сумасшедшего??? Почем именно только для них создают музыку??? Это вообще без смыла!!! Как они собстна оценят музыку которую я слушаю??? Не смеши меня такими фразами, это же очень глупо!!!
:-D адекватный мальчеГъ…

З.Ы. Совсемъя страхъ потерялъ… %) по всему форуму тока лолки и расставляю… сори..
Alex ilmarranen
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 00:17:19

SupaD писал(а):Почем именно только для них создают музыку???

а я сказал что ТОЛЬКО для них!?=-O
SupaD писал(а):Как они собстна оценят музыку которую я слушаю???

Я думаю они оценят её не очень высоко (мягко скажем):)
SupaD писал(а):Это вообще без смыла!!

хм, просто ты не понял
SupaD писал(а): Не смеши меня такими фразами

да ты укуреный, ман, а иначеб и мой пост понял, и не смеялсо бы*SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]