Курская мода

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Курская мода

Непрочитанное сообщение Ая » 24 авг 2008, 13:58:04

Бльшинство моих знакомых (практически все) слушает альтернативу. Исходя из этого могу предположить, что она в моде… Хотя сама слушаю готику…
Ая
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 16:49:49

деление стили откровено примитивное тут. Альтернатива все же рок музыка как не крути. Так что в целом по итогам голосование побеждает именно он с ох..енным перевесом. Даже не смотря на то что это аццки абстрактное понятие. МИтолЪ всех типов, даже часть электронной музы можно к нему отнести (например альбом мунрузеля Ариянские сказания, навь явь и правь) амбиент, оно то в принцыпе электроника, НО… ладно. я в дебри полез. В курске оч моден шанцонЪ. и ДзуДзу. (не знаю уж как ее правильно звать- РНБ, КЛУБНЯК, или там еще что)…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Bunun » 06 сен 2008, 20:23:17

форумчане…а симфоническую музыку как вы перевариваете?
Bunun
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 сен 2008, 22:40:23

Bunun писал(а):форумчане…а симфоническую музыку как вы перевариваете?

Обожаю Грига!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Курская мода

Непрочитанное сообщение Ая » 07 сен 2008, 14:03:15

Bunun писал(а):а симфоническую музыку как вы перевариваете?

Нормально перевариваем)) В конце концов для общего развития нужно слушать всё, даже то, что не очень нравится
Ая
 

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron