Местные группы и их творчество

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Местные группы и их творчество

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 12:37:41

S.W.A.Y. писал(а):Нах заморачиваться по профессионализму, нада просто играть.А опыт и профессионализм приходит со временем.

Ты сам-то понял, что сказал… Бездумно играть??? Просто тупо играть… А мож стоит всё таки заморачиваться насчет ноток, аппаратуры??? Самому заниматься… а то играть например можно и в подьезде, или дома на диване для девушки любимой к примеру
Гость
 

Местные группы и их творчество

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 18 янв 2007, 04:43:23

так. включаем память и логику.
профессионал в музыке - человек, который сделал эту самую музыку своей профессией. то есть, с помощью нее денежку зарабатывает.
довелось как-то видеть интервью с гребенщиковым 90х годов.
говорил о том, что "изначально все просто разделилось и по очень понятным критериям. человек музыкант - получил соответствующее образование, выступает со сцены, получает гонорар за выступление - профессионал.
все остальное - андеграунд.
так уж повелось."

что касается качества музыки - иногда все решают кривые руки тех, кто ставят звук на концертах.
если речь о студийной записи - не достаточно хорошая аппаратура.
вот и все.

скромное имхо.
L.S.D.
 

Местные группы и их творчество

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 фев 2007, 20:39:41

Таг, позлушал полную верзию албома Apple Pie.
Чё не понравилось. Явный русский акцент вокалиста, хотя некоторые со мной не согласны и считают его несущественным. По музыке уж очень похожи на различные западные группы. Действительно иногда напоминает Dream Theater! А одна песня даже Extreme! Было б неплохо, если бы в дальнейшем музыканты сочиняли что-нибудь более оригинальное.
Чё понравилось. Музыка не депрессняковая, как у большинства курских групп. Очень приличный уровень исполнения не только для Курска, но и для России вообще. Хорошая техника игры.
Впечатление лучше чем ожидал, хотя в фаны Apple Pie пока записываться не буду.

P.S.: демки плохого качества. С оригиналом не сравнить.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Местные группы и их творчество

Непрочитанное сообщение Shar » 15 фев 2007, 22:59:19

Kirk писал(а):Таг, позлушал полную верзию албома Apple Pie.
Чё не понравилось. Явный русский акцент вокалиста, хотя некоторые со мной не согласны и считают его несущественным. По музыке уж очень похожи на различные западные группы. Действительно иногда напоминает Dream Theater! А одна песня даже Extreme! Было б неплохо, если бы в дальнейшем музыканты сочиняли что-нибудь более оригинальное.
Чё понравилось. Музыка не депрессняковая, как у большинства курских групп. Очень приличный уровень исполнения не только для Курска, но и для России вообще. Хорошая техника игры.
Впечатление лучше чем ожидал, хотя в фаны Apple Pie пока записываться не буду.

P.S.: демки плохого качества. С оригиналом не сравнить.



А где ты альбом раздобыл? Может там еще есть, а то я только демки слышал:)
Насчет вокала соглашусь, слышно что не англоязычный мэн поет, но уши не режет как то даже по русски получилось(или армянски). Но для первого альбома на мой взгляд очень и очень неплохо, хотя из-за безграничной любви к ним объективно судить не могу наверное.
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

Местные группы и их творчество

Непрочитанное сообщение Kirk » 16 фев 2007, 00:02:07

Альбом раздобыл у одной барабансчецы, а она по знакомству у самих Apple Pie. Правда запись у меня только на CD-R. Слышал, что в Лепреконе уже можно достать официальный диск.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron