Алкоголь

Модератор: жаба

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 сен 2006, 12:27:54

Свари…
Alex ilmarranen
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 09:57:50

Кто знает рецепт НАСТОЯЩЕЙ русцкой медовухи??????? Скажите, поделитесь со мной!
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Данди » 19 сен 2006, 14:24:26

адвокат писал(а):Кто знает рецепт НАСТОЯЩЕЙ русцкой медовухи???????
рецепта не знаю, но наутро от нее плющит - ЖЕСТЬ! ]:-> да еще, как один знакомый говорит, "диарея и метеоризм" (с), во! :-! лучшей всего - коньячок под лимончик с сахаром.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 10:30:08

А я не пью практически. И не потому что вредно, а потому что не тянет. Ну не нравится мне! Я впадаю в депрессию после алкоголя… так что лучше сок, Нести…
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 12 окт 2006, 13:53:56

Ох медовуха….ммм такая тема.На югах ею упивались…
Man With No Name
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 16:39:15

Пью.Причём регулярно.
Печень потихоньку начинает здавать.
Восновном коньяки,вина ну и конечно же пивас.Без него не куда.
Чувствуется ущерб здоровью :(
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение IDen » 24 окт 2006, 12:11:01

занимался спортом! вначале пил! однажды пришёл в зал, после днюхи - неделю не мог 'восстановиться'! пришлось бросить!последний раз пил на выпускном - в июне 2005! до этого 2 года не пил!
сейчас даже не тянет!
з.ы.ни разу в жизни не пил водку(самогон)!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Данди » 05 ноя 2006, 15:57:34

Bonnie2710 писал(а):Я впадаю в депрессию после алкоголя…
сок, конечно, полезнее. а депрессия, скорее всего, оттого, что выпиваешь больше, чем тебе требуется. у каждого своя ДОЗА. не надо ее превышать. А коньячок меньше "напрягает", чем водка. и много его не выпьешь (не водка ведь).
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 ноя 2006, 15:13:00

Каньяка тоже мона выпить огого)))
А что после того как переберешь депрессия - так это с утра - типа пост-алкогольная дипрессия - так и называется
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:14:43

Не употребляю алкоголь.Так как не вижу в этом необходимости
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:35:10

Пить - не выход….ну только совсем для слабых….Ну хотят пусть лакают…Я вообще против. Дабы и сама не пью и другим стараюсь не позволять…если это действительно не какой-нибудь праздник(бишь днюха, свадьба…больше поводов не вижу). Иногда могу выпить Мартини…и то редко…но это достаточно полезная смесь, т.к в ней настой трав.
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 14:12:32

вообще как таковым не увлекаюсь, чаще тока пиво и то не когда после длительной работы,иначе влом деньги тратить *SCRATCH*. водку не люблю,коньяк вообще уже лет 5 не видел ,вообщем крепкое не перевариваю,исключения составляет какие нибудь праздники,где просто необходимо осушить стопку*TIRED*
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение IDen » 19 ноя 2006, 10:23:31

В очередной раз убеждаюсь, что пить - не есть хорошо…
сегодня ночью, именно из алкоголя у нас произошло 4 случая! 1 закончился мордобоем и еще один чуть не закончился летально!!!Теперь из-за него(алкоголя) получаем люлей и через 2 часа бежим марш-бросок (
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Kirk » 12 апр 2007, 14:32:11

Выпиваю иногда, не обязательно в праздник. Мне алкоголь, слава богу, голову не срывает. По-моему, я даже больше опасен для общества, когда трезвый. :D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 12 апр 2007, 18:39:58

IDen писал(а):…(

Хорошо, что вас не поповыгнали из ВУЗа, командир видимо человек понимающий, но сразу скажу, не надо пользоваться его добротой, а то вот сказку, про золотую рыбку читали…
Вообще пить надо уметь, знать свою меру и не превращаться в полнейшего идиота после 200-300г водки. Боюсь ошибиться, но командир твой наверняка всю жизнь пьет горькую, и остается при этом человеком.
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Патриот » 13 апр 2007, 17:48:30

40iN_KoS писал(а):адвокат
Почему в европе слова русский и водка не разделимы?
В России народ выпивает колоссальное количество алкоголя в сравнении с другими странами наверно потому, что его просто до хрена производят!!!

Вот тут ты неправ, Россия занимает предпоследнее место в 10-ке стран по употреблению спиртного, на втором месте Германия, на первом Швеция помоему. Боротся с алкоголизмом нужно правильной пропагандой. Почему то в последнее время среди женского населения чрезвычайно популярно стало пить пиво. Зайдите в любое кафе или пицерию, и вы обязательно увидите пару тройку дам хлещущих пиво, причем из бокалов,и обязательно смачно куря. Было такое лет 5 -6 назад???НЕТ. Каким-то образом людям вбили в голову что пить пиво это хорошо и полезно??? Алкоголь в нашей стране слишком дёшев и доступен, отсуда все беды.
Патриот
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение AJ » 13 апр 2007, 19:27:29

Патриот писал(а):Каким-то образом людям вбили в голову что пить пиво это хорошо и полезно??? Алкоголь в нашей стране слишком дёшев и доступен, отсуда все беды.
а разве пить пиво плохо?… оно ведь полезное. В той же самой Германии, где цена на пиво, насколько я помню, гораздо дешевле, чем у нас.. вино во Италии и Испании, гораздо дешевле чем у нас, так что цена и доступность - это не показатель. В Германии мы пили по паре бутылок пива каждый вечер за приятной беседой, причем никто ни депрессии, ни прочих проблем не испытывал.. просто милая атмосфера.. и дома там стояло пиво и вино ящиками. и что, после этого мы алкоголики?:) в Испании в той же не выпить пару бокалов вина за обедом - практически дурной тон. Я думаю, что у нас просто большинство людей не понимает меры, не видит краев и не может остановиться..и это думается лишь одна из причин..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 19:37:25

AJ писал(а):а разве пить пиво плохо?… оно ведь полезное..

Да, полезно, но настоящее пиво. Вот цитирую сам себя.

Пиво, это продукт, производимый естественным брожением, и странно видеть на ярлычке срок годности до полугода, думаю это уже не пиво, а жалкое пародия на него. При производстве такого пива используются консерванты и красители, тем самым, увеличивая его срок годности. Теперь о таре под пиво: самое дрянное это пиво в плассмасовых баклажках, может, кто то замечал, как открываешь бутылку, так сразу в нос бьет запах плавленой плассмасы. В стеклянной таре этого не бывает. На сей момент, самое хорошее пиво конечно в кегах, на разлив, но и здесь, есть свое но, играет роль человеческий фактор. Говорил с одним типом, который работает как раз на заправке кег, так он рассказывал, что иной раз привезут из магазина просроченное пиво, а мы его давай мешать со свежим, а потом в кеги.
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 20:39:34

Вот только сегодня у меня была прикольная ситуация.. Мне временно по состоянию здоровья врач не рекомендует пить спиртного. А я у него спрашиваю: "А можно хотя бы один стаканчик пива выпить"? Каково моё удивление было когда он на всю поликлинику чуть-ли не прокричал: "Пива-можно,но сейчас продают одно Г..НО!"*HOHO*
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение STELS » 18 апр 2007, 11:51:16

Алкоголь-штука конечно прикольная,но порой по утрам хочется бросить пить раз и навсегда!
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 15:22:09

Нда-да, я вот таким образом курить бросил…правдо потом, спустя месяц, опять начал…
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 15:58:59

*CENSORED*
чтото мне кажецо лукавят люди, не уж то 22 человека от 17-22 (примерно) не пьют даж по праздникам *SCRATCH*
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение original_zed » 24 июн 2007, 16:17:55

СвЯтОйоффтоп так напиваются что не помнят)
original_zed
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 16:20:37

Нужно знать меру - иначе можно выпить меньше

а вообще алкоголь - штука плохая и шутить с ним нельзя…иногда эти шутки до хорошего не доводят!!!
Гость
 

Алкоголь

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 июн 2007, 15:36:15

F1asHне согласен! в разумных пределах, нормальные напитки, в приятной компании алкоголь просто необходим и полезен. Стакан вина за обедом продлит жизнь на 10 лет
original_zed
 

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]