Везение

Модератор: отец Жозеф

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 22:16:24

Народ, везёт ли вам по жизни?)
Как вы думаете, зависит ли везение от чего-либо? *SARCASTIC*
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 22:19:17

Плохо понимаю, что такое везение… *SCRATCH* Для меня везение - это материализация твоих желаний, чем сильнее желание, тем вероятнее его материализация *HOHO* А если тебе это нафиг не нужно, то это не везение, даже если кому-то так кажется. *SCRATCH*
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 09:51:42

ды по всякому бывает)) когда везет когда нет)) смотря какая ситуация)) в технаре когда училась везло))
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 03 май 2007, 22:05:37

везение - это когда утром в шесть встаешь, прешься на пары и узнаешь, что их не будет…или переходишь дорогу на зеленый свет, а авто останавливается в десяти сантиметрах со скрипом тормозов…и когда зачет сдаешь, ни черта не зная…а потом думаешь, и зачем мне все это нужно?

прошу прощения за бессмыслицу, я похоже брежу…
phoneymindless
 

Везение

Непрочитанное сообщение Геката » 10 май 2007, 13:44:49

Везёт))) ещё как…
Очень часто и порой крупно)
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 13:51:39

да.. бывает.. довольно часто:)
Ну, банальный такой пример, каждый второй билетик в автобусах/троллейбусах обычно счастливый.. :)

P.S. Отражение..
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 13:54:13

Последние 5 дней, не просто везет, а прет, просто разрывает на части от такой прухи, главное чтоб потом херня не началась… Эх не закончилась бы пруха до 18 числа, чтоб и на госах мне везло… Насчет от чего завист черт его знает, может какое нибудь положение звезд действующее на определенную личность… Скорее всего… Потому как просто так ни чего не бывает…
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 май 2007, 13:55:43

В.Редный писал(а):Ну, банальный такой пример, каждый второй билетик в автобусах/троллейбусах обычно счастливый..

Вот если б билетики на деньги обменивать можно было, я был бы богат. А так везением это не назовёшь. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Везение

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:18:52

В.Редный ну и как билетики ФКУСНЫЕ?*HOHO*?
Гость
 

Везение

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 10 май 2007, 16:41:01

на самом деле фишку про счастливые билетики стопудоф придумал человек невезучий, хоть в чем-то мол повезло, билетик счастливый попался, т.е. обращает уже внимание на всякие мелочи в поисках удачи. ИМХО *SARCASTIC*
а может на наше везение тоже звезды влияют? я вот обратила внимание, что прошлый год удачный у меня был, мне везло, а в этом нет, может правда планетки не так расположены?*TIRED*
КАТЮХА
 


Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]