Жизнь даеться человеку один раз......

Модератор: отец Жозеф

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение larboss » 13 фев 2008, 17:58:15

Alex ilmarranen писал(а):
larboss писал(а):В другом мире вам не нужно будет кушать, курить…
Ой а вы тамъ бывали? :-D

Прочтите название топега… Тутъ речь не о вашихъ фанатично зазубрённыхъ "хачу на небеса"… И хватитъ уже примешивать свой нифига_не_научный_ни_капли креоционизмъ въ каждый вопросъ…


А о чем здесь речь? Конкретно?
larboss
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение larboss » 14 фев 2008, 17:14:12

Alex ilmarranen

1. Название раздела, если не ошибаюсь, "Психология и Филосифия".Думаю, научные доводы тут не обязательны.

2. Можно и по-другому сказать. Пока вы существуете, как материальное существо, у вас есть матереальные потребности, согласен.
Но когда вы умрете, то у вас не будет материальных потребностей, следовательно материальные потребности - конечны.

3. Хотел добавить еще одну вещь насчет другого мира. То, что после смерти не пустота(ну или что там), а переход в др. мир установлено наукой.
Просто об этом мало известно. Почитайте, например, Доктора Муди, там собраны факты на эту тему. Речь идет о реанимациях в больницах.
larboss
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 фев 2008, 17:20:20

2larboss Дражайший… Отстаньте отъ меня… То что вы недавно узнали… я уже съ успехомъ забылъ… Разговаривать съ вами… - всё одно бисеръ метать… Хотя почитывать я васъ буду… Забавляетъ…
Alex ilmarranen
 

Жизнь даеться человеку один раз......

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2008, 21:13:20

Моя жизнь меня устраивает вобщем, если бы не частности.
Гормоналка пляшет, а под эти танцы и физика моя танцует, словно я оборотень.
Засыпаешь в одном виде, а просыпаешься в изменённом. *HOHO*
Ну конечно не радикально, но и те изменения, что вижу, меня не очень радуют.
И лишь смирение, которого раньше ну ни как не хватало, сейчас вырабатывается по неволи, так как денег всё равно не хватит на переделку себя, а время летит и неумолимо корректирует плоть по своему. А так всё инчтяк, в интеллектуальном и духовном аспектах.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Petal [Bot], Trendiction [Бот]