Я через 10 лет

Модератор: отец Жозеф

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 19:55:49

Давайте пофантазируем или попробуем спроектировать свою жизнь через 10 лет. Как Вы выглядите, кто Вас окружает, чем занимаетесь…
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 окт 2006, 23:51:49

Я стока не проживу… Но на остатокъ… - всего одна характеристика… - "полный психъ.."… со всеми втекающими/вытекающими… ))) Воооотъ…
Но загадывать - дело неблагодарное… ))
Alex ilmarranen
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 08:34:19

Один вариант развития событий: полное материальное благополучие, жена умница-красавица, двое детей - старший - пацанёнок-шалопай, младшенькая - дочка-лапочка, любимая работа, редкие встречи со старыми друзьями, футбол у телевизора, добрые праздники в узком кругу, семейный автомобиль, воскресные выезды за покупками на неделю в супермаркет, вечер воскресенья в гараже, обязательные походы на кинопремьеры и в театр, чтение газет перед сном, полное довольство жизнью и умиротворение…=ангел
Другой вариант развития событий: постоянная нехватка денег, три нелюбимые работы, старый спортивный автомобиль, типичная холостяцкая жизнь, вечера в прокуренных барах, масса подруг и фальшивых друзей, от обилия которых уже тошнит, неясный шум в голове и перманентные, но бесполезные попытки "всё исправить"…=оборотень
P.S. лично мне по душе больше "вариант первый" - и я уже делаю всё для его достижения… ;)
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 08:38:56

LioLiS писал(а): Как Вы выглядите, кто Вас окружает, чем занимаетесь…

Ни как. Ни кто. Ни чем.
Потому что не доживу.
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 окт 2006, 09:42:15

Представлять себя через 10 лет глупа!
Масса обстоятельств независимых от тебя может повернуть жизнь так что во сне не приснится!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 окт 2006, 10:44:15

2-3 комнатная квартира, жена, 1-2 ребёнка, очень крутой комп, форум, новые игры…польшой плазменный ящик, евро ремонт. Интересная работа *TIRED* (мячты)
Caratel
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:09:11

Demogorgon писал(а):Представлять себя через 10 лет глупа!
Масса обстоятельств независимых от тебя может повернуть жизнь так что во сне не приснится!


Прочитай тему повнимательнее! Мы просто мечтаем! Здесь просто высказываем свои мечты! Чтобы ты хотел, к чему стремишься!
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 окт 2006, 11:11:59

Caratel писал(а): 2-3 комнатная квартира, жена, 1-2 ребёнка, очень крутой комп, форум, новые игры…польшой плазменный ящик, евро ремонт. Интересная работа (мячты)

судя по твоим мечтам, тИбе будет явно не до детей! *SCRATCH*
Юрист
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 11:37:57

Представляю себя женой Юриста *HOHO* с двумя детишками!

*SARCASTIC*
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 окт 2006, 11:46:34

LioLiS писал(а):Представляю себя женой Юриста *HOHO* с двумя детишками!

*SARCASTIC*

можь лучше любовницей Юль *TIRED*
Юрист
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 окт 2006, 12:04:08

Юрист

Гы, всё буду совмещать, низнаю, как, но буду совмещять
Caratel
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Fatum » 21 окт 2006, 14:28:50

LioLiS писал(а):Прочитай тему повнимательнее! Мы просто мечтаем! Здесь просто высказываем свои мечты! Чтобы ты хотел, к чему стремишься!

Гы!
Ну тогда кремль, бывший кабинет В.В.П. , сижу за столом, а посреди меня министры !
4 армия входит в Вашингтон. Пугачёва,Петросян,Киркоров ситяд пожизнено !
Наконец то наши програмисты выпускают Сталкер,в кино крутят "Алмазный меч Деревяный меч"!
В Курске воздвигнут памятник Медведу на театральной площади (20 метров в высату!).
Границу охраняют огромные человекообразные роботы!
*TIRED* мечтать не вредно!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 16:17:27

Demogorgon ну вот это уже близко к теме) мы же мечтаем! Я тоже буду с тобой в Кремле работать!

Юрист нет, Юрочка, именно ЖЕНОЙ!!!! Как бы ты этого не хотел :-D
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2006, 16:40:01

z xthtp 10 ktn d uhj,e cgfnm ,ele
если нада переведете
P.S. модератор это не оффтоп и не флуд
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 окт 2006, 03:12:22

-ЧеХ- писал(а):z xthtp 10 ktn d uhj,e cgfnm ,ele
если нада переведете
P.S. модератор это не оффтоп и не флуд


Это не флуд и не оффтоп,это правило 4.14,а именно

4.14. Сообщения должны быть на «нормальном» русском языке, использование транслита запрещено, если у вас проблемы с русской клавиатурой – используйте встроенный в форум перекодировщик (ищите кнопку RUS).


Поэтому [+] *SCRATCH*
Man With No Name
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 12:15:06

Это мне 29 лет будет? Хм….чтобы такого эдакого намечтать *TIRED*
Частный дом, небольшой участок вокруг него, чтобы детишкам было где бегать…маленькая дочка, старшенький сынок( хотя хотелось бы наоборот, ну, да ладно…так предсказано *HOHO* )…самое главное-любящий и любимый муж 8-) Любимая работа…где-нибудь эдак в банке ( стеклянной,3-х литровой :-D ), ежегодные поездки за границу( точнее во Францию, можно ещё и на Кавказ *FOCUS* съездить ), к брату в Москву ( ой…что-то меня понесло O:-) ).Ах, да, ещё хочу обязательно побывать на олимпиаде в Сочи, только это будет раньше, чем через 10 лет. А ещё…я хочу собаку :( …несбывшаяся детская мечта.
У нас так в лицее проводили опрос, через 10 лет должны прочитать и сравнить.Хотя уже 4 года прошло….кое-что сбылось :)
P.S.: лагерный девиз вспомнился-Мы называемся мечты, мечтаю я, мечтаешь ты…(а дальше там не по-нашенски *HOHO* )
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:13:52

хм…. ну наверно буду каким-нить сроителем блин )) с нармальной такой зарплатай , о женатости истороия умалчивает )) хотя всё может быть 8-) а ещё 3-х комнатная квартирка на сз …
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:57:39

Себя через 10 лет… не представляю… конечно надеюсь на самое хорошее!!! *SARCASTIC*
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Silk » 24 окт 2006, 14:13:56

31 год, спецназ, в звание капитана, приехал домой с очередной командировки, хочется встретится с друзьями=пиво.
Семьи нет…
Silk
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 14:29:27

Через 10 лет, грохнут наверно какие нибуть черти.
P.S.: лагерный девиз вспомнился-Мы называемся мечты, мечтаю я, мечтаешь ты..

Ооо, я то же вспомнил наш лагерный девиз: "Без сигарет и строем на обед, одет как все и настроенья нет." (с)
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Оса » 24 окт 2006, 14:50:23

северозападский писал(а):Ооо, я то же вспомнил наш лагерный девиз: "Без сигарет и строем на обед, одет как все и настроенья нет." (с)

В конц-лагере что ли "отдыхал"?)))
По теме:
Квартиру в высотке хочу (пока лет 40-45 не стукнет))), машину - спортивную..яркую… Собственный клуб - почему то самый лучший в городе… О, и не забыла конечно же мужа…ласкового и любящего…ну может и детей…думаю первый к тому времени уже стопудов будет (из всех двух=)))….
…и город представляется мне почему -то не Курск….
Оса
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение eagle » 25 окт 2006, 10:18:10

как можно фантазировать о том, что будет через 10 лет, если я даже предположить не могу, что со мной будет завтра ? 8-) Я так не могу, никогда не знаешь, сколько тебе еще осталось на этом свете …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 окт 2006, 13:51:48

10 лет…мама дорогая…26…к этому времени я уже найду хорошую работу,доброго мужа и побываю в роддоме….покатаюсь в Питере,Лондоне,Китае,Индиии,Испаниии,Италиии(мууушшшкуку) и Финляндиии….отпрыгаю с парашютом и попробую дайвинг…займусь йогай и каждую зиму бу ездить куда-нить на лыжах катаЦа…
эт программа минимум*HOHO*
Кофейная сонЯ
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 14:43:07

LioLiS
Если чесна,то почему-то не могу этого представить.Время покажет
Гость
 

Я через 10 лет

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 15:58:52

………..скоро сдохну, тело пропитано ядом……………

Думаю 10 лет это много, недоживу))) *FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Республика словесности

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]