На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного движен

Модератор: LambadA

На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного движен

Непрочитанное сообщение John » 18 июн 2009, 22:11:57

сегодня ездил в Золотухино, соответственно проездом через Свободу(всем думаю известно что завтра ярмарка начинается), от Мурыновки до Свободы на КАЖДОМ!!! перекрестке стояло по гаишнику на машине, это вполне серьезно, я не шучу(со счета сбился выезжая из Щетинки), первое что удивило так это откуда у нас стока гаишнеков, второе что удивило они были абсолютно параллельны к проезжающим машинам и к манере езды, ехав туда соблюдал все правила, обратно решил проверить, скорость не снижалась ниже 100 км/ч машин мало, людей в деревнях воще не увидел, как будто вымерли все, так и доехал до дома ниодин не остановил, короче слкадывается очучение что эти правила больше нужны не обычным водителям а органам правопорядка причем когда у них становится мало денег в кармане
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного движен

Непрочитанное сообщение K--H » 19 июн 2009, 13:34:17

<p align=justify>Вчера ездил с с/з в сторону мурыновки, а потом в центр: работал только один светофор на запольной :) практически на каждом перекрестке стояли регулировщики, я сначала подумал, что авария где-то и поэтому заторы, а как оказалось - это они просто так медленно регулируют. Ехал 35 минут вместо положенных 15…
Кстати ты прав, вчера каждый ехал как хотел и походу ни кто не знает элементарных правил вроде равнозначности дорог на нерегулируемых перекрёстках и помехи справа… В общем, на кр. Армии просто жесть была, меня самого в бочину чуть не врезал таксист, потом всю дорогу подрезал и средними пальцами махал, хотя мужик взрослый, под 40 лет. ))
Кстати заметил, что параллельны к манере езды они всегда, когда проводятся плановые мероприятия (об этом говорит их пресс-служба или видно, что они в галстуках:))
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного движен

Непрочитанное сообщение Забанен » 19 июн 2009, 19:12:25

так вчера ж вроде как полтавченко приезжал, и еще какая-то шишка, потому им на водитеоей было пофиг, а стояли, чтобы в нужный момент перекрыть дорогу….
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Re: На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного дв

Непрочитанное сообщение John » 13 авг 2009, 13:22:44

John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного дв

Непрочитанное сообщение K--H » 13 авг 2009, 15:00:45

Последнее видео беспонтовое какое-то, такое ощущение, что исход для мужика был плачевный.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: На сколько хорошо сейчас вы знаете «Правила дорожного дв

Непрочитанное сообщение жаба » 13 авг 2009, 21:58:03

чтото мне этот малый очень не понравился.. и поведение его тоже.. :(
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в ГАИ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот]