Покупаем новую иномарку

Модератор: LambadA

Покупаем новую иномарку

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 12:11:01

Обсуждаем здесь трудности с покупкой новой иномарки, пишем здесь кто что покупал, в каких салонах, скока ждали и какие трудности возникли.
Гость
 

Покупаем новую иномарку

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 05 авг 2007, 08:00:39

Daewoo Nexia DOHC покупалась в апреле в салоне деу на 50 лет октября 177. Машины были в наличии никаких трудностей не было… Только вот птс сразу не дали сказали что они не возят птс вместе с машинами. Привезли его где то через 3 недели, а до этого ездили на ней с копиями всех документов.
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Покупаем новую иномарку

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 21:03:01

Владельци Шеврале авео new есть на форуме? интересно как с этими машинками обстаят дела.
Гость
 

Покупаем новую иномарку

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 12:14:46

toyota camry пакупали в марте этого года в салоне на карла макркса 55,всё показали,рассказали,оформили за 40 минут,из салона выкатили на улицу и поехали уже на новенькой домой)сказали приехать за подарками на следующей неделе(к машине в качестве подарка шли диски) кароче подарки получили толька через месяц, и то,к дискам шли гайки,а их не оказалось,вот до сих пор ждёмс када гайки привезут)а так всё отлично) потом я знаю что на камри очереди огромные были,ждать надо было пока из Фатежа привезут,ну эт порядка двух недель,а если ещё и с цветом машины заморачиваться,то вообще по полгода можно ждать.кстати звонили узнавать в Московские диллерские центры toyota,так там тоже очереди на камри.
Гость
 

Покупаем новую иномарку

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 13:08:49

Mitsubishi Lancer.
В «Автоцентре «Черноземье» менеджер красиво и убедительно расхваливал авто, намекая, что это лучшая машина всех времен. После тест-драйва окончательно принял решение и подписал договор в апреле на поставку в конце мая. Дополнительно заказал подкрылки, коврики и защиту картера. Вот тут все и началось… В конце мая он про меня забыли! Позвонил сам – сказали, что паром задерживается, подождите еще 2 недели. Через 2 недели опять звоню сам, т.к. от них ни звука: поставленный голос менеджера сообщает, что у них проблемы и когда будет машина неизвестно. Намекнул, что расторгну договор, сроки то все уже прошли. Перезвонили через час, рассказали долгую историю о Финляндии, РОЛЬФе и их взаимных отношениях. Клятвенно обещали, что ровно через неделю машина придет. Машина пришла через 8 дней, еще 2 дня ждал ПТС. Когда забирал машину, создалось впечатление, что мне продают мешок картошки, а не машину за 16000. Помыли плохо, ничего не объясняли, просто отдали ключи и документы. Так что сервис мне совершенно не понравился.
Гость
 


Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]