Suzuki Liana

Модератор: LambadA

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 12:52:57

Высказывайте свое мнение по этому автомобилю
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 24 авг 2006, 13:08:42

Мне не нравиться этот автомобиль! Так в целом он не плохой но за такую цену можно подобрать гораздо симпатичней машнку например митсубиси лансер! Такую бы себе никогда не купил=-O. Но слыхал что есть и полноприводные версии что относиться к плюсам машины! Но как говориться цена - качество в этой машине плохое соотношение!
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 13:23:00

Серёга
За такую цену ты не возьмешь Лансер с 107 лошадями . 16000  стоит лансер с объемом 1.3 и 80 или 86 лошадей. У меня такая Сузуки и я ей очень доволен с объемом движка 1.6 и 107-ю лошадями.
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Silk » 24 авг 2006, 14:23:15

Не для наших дорог эти автомобили. На запчастях рано или поздно разориться придеться.
Silk
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 00:00:22

Про Лансер - не правда…15700 сейчас стоит 1.6 (98 л.с)…1.3 - это не совсем двигатель для седана, особенно, если кондер включать…но он стоит уже 14600 где-то…

Лиану когда-то видел в кузове универсал - даж ничего…седан не понравился внешне…ездил на седане пассажиром, как раз когда стоял вопрос о выборе машины…не проникся…поэтому щас - на Лансере…
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 11:47:16

Хм…у меня тоже Сузуки Лиана.Впринципи ничего,ещё вполне новая.Вобщем мне нравиться,а лансер ……
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 12:06:36

На вкус и цвет…))) поделитесь, плз, сколько Лианы стоили? и г.в….и еще…у нас ведь нет в Курске официального дилера, сервисного центра…? или я не прав…это - очень важный момент при покупке новой машины…или мы речь про бу ведем?
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Юрист » 26 авг 2006, 12:32:26

само собой лиана рулит, лансер при покупке вроде ваще без литья идёт, и электронникой не так напичкана как суза. Впалне комфортная и удобная машина, тока жаль 95 кушает и синтетику масло просит, а так фсё впаряде.
поделитесь, плз.. Лианы стоили?

чуть больше 18000 
.и еще…у нас ведь нет в Курске официального дилера, сервисного центра…?

есть! восток-моторс на Энгельса, счас они вроде планируют арендовать новый центр на Литовской!
Юрист
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 18:15:31

хм…за чуть больше 18000уё можно много чего посмотреть…лично я бы обратил внимание на другие авто…

восток-моторс на Энгельса
- за инфу спасибо) заеду как-нить на экскурсию…
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 08:34:37

Ocean писал(а):хм…за чуть больше 18000уё можно много чего посмотреть…лично я бы обратил внимание на другие авто…

Конечно можно было б мне вообще сначала приглянулась Хюндай Соната
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 14 сен 2006, 12:46:24

Прикольно У такой машины оторвалось переднее колесо когда в Top GEAR Она проезжала быстрый круг)
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Lancer » 14 сен 2006, 12:53:56

Silk писал(а):Не для наших дорог эти автомобили. На запчастях рано или поздно разориться придеться.

Полностью согласен,по крайней мере не для нашего региона с этими дорогами…
Lancer
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2006, 19:44:28

2Юрист про Лансер ты хрень конечно сказал… какой она придёт с завода полностью зависит от тебя… хоть без литья, хоть на 19-х OZ Racing… сейчас по крайней мере три вида комплектаци… от 15.000 (сток обычный)  и до 21.000 (уже в в спортивной комплектаци… на литье… и всеми прибамбасаи )

2Lancer ну не знаю… в Курской области дороги НАМНОГО лучше стали, чем в Орле, Брянске, Воронеже… и т.д. Тебе же не на огород на ней ездить за кортошкой )))

Лиана машинка не плохая… но за эти деньги можно подобрать более достойный вариант…
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 12:15:34

Security писал(а):чем в Орле, Брянске, Воронеже…

Не сказал бы, что в Орле дороги плохие..нормальные там дороги. Вот в Воронеже самые плохие дороги в Черноземье, там в центре города есть ямы. Лучшие дороги в Белгороде.
Security писал(а):Тебе же не на огород на ней ездить за кортошкой )))

Я неделю назад в деревне в поле выехал так она гребла грязь будь сдоров…. ну резина YOKAHAMA конечно слабенькая на грязь.;-)
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2006, 23:15:33

~Force~ писал(а): Я неделю назад в деревне в поле выехал так она гребла грязь будь сдоров…. ну резина YOKAHAMA конечно слабенькая на грязь.
Мой тебе совет, для деревни купи себе копьё какое-нить штук за 5-8… рублей естественно )))) и катайся по колхозу не вникая )))
Гость
 

Suzuki Liana

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 03:10:00

Lancer писал(а):
Silk писал(а):Не для наших дорог эти автомобили. На запчастях рано или поздно разориться придеться.

Полностью согласен,по крайней мере не для нашего региона с этими дорогами…


а что тАкого с дорогами в Курске?!
или о каком регионе речь идет?
Гость
 


Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]