Пиджак

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Пиджак

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 18 ноя 2007, 16:05:28

недавно посмотрела фильм - была под впечатлением! и от самой задумки фильма и больше всего от концовки (какая-то печаль осталась)
обалденный актер! к сожалению, не помню его имени! принадлежит к породе мужчин некрасивых, но безуууумно обаятельных*TIRED*
в общем, ребят, кто смотрел? высказываемся *SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 ноя 2007, 16:36:51

Кать, этому фильму уже не один год. и смотрела ты его наверняка по телеку, он недавно транслировался. вполне закрученый и глубокий фильм, местами скучный, местами интригующий. актер кстати вовсе не некрасивый. он относится к числу достаточно востребованных актеров, нос просто длинноват, но харизма его от этого не теряется.
Alexia
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение original_zed » 18 ноя 2007, 17:02:27

моя ава из фильма. всем советую смотреть, необычто что хеппиэнд получился, хотя и так отлично)
original_zed
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 22:48:25

отличный фильм.. смотрела уже давно, но произвел большое впечатление!
Гость
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 ноя 2007, 23:26:15

Не знаю… Фильмъ конечно хороший… Относительно… Но онъ просто уже какъ то въ плеяде подобныхъ фильмовъ… Былъ бы единственнымъ.. или первымъ изъ посмотренныхъ - эффектъ былъ бы лучше… )) А такъ твёрдое 4…
Alex ilmarranen
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Наум » 19 ноя 2007, 00:33:05

Где то год назад один знакомый просто достал меня, с упоением пересказывая раз за разом сценарий фильма "Эффект бабочки". Когда же я ему этим летом рассказал о "Пиджак'е", он как то пожал плечами, и ответил что ему этот фильм не очень…
Лично меня фильм сильно зацепил, сначалa актёрским составом, после середины - сценарием. Рядом с ним "Эффект…", который многие мои знакомые считают чуть ли не шедевром, просто рядовой американский (или шота такое..) молодежный фильм.

Bonnie2710 писал(а):смотрела уже давно, но произвел большое впечатление!

вот
Наум
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 23 ноя 2007, 19:03:22

когда я его смотрела, он почему-то назывался "Чехол" и это название мне нравится намного больше (по англ. кажется Suit все-таки). Эдриан Броди плохо играть не умеет в принципе. Красиво, загадочно и очень грустно
phoneymindless
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 ноя 2007, 10:04:47

народ а о чем фильм то?=-O
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Пиджак

Непрочитанное сообщение Наум » 24 ноя 2007, 18:58:52

~LOST~
Жил был парень, пошел он на войну, где его подстрелил маленький мальчик. Подстрелил в голову, и попал парень в госпиталь. Потом домой, в Канаду его отправили. Едет значит парень домой, точнее даже пешком идёт, и встречает женьшину с дочкой, у которых не заводится машина. Мать под кайфом, мечется, дочь стоит, глазами хлопает. Ну он им помогает, и идёт дальше. Дальше его подвозит какой то человек, в пикапе, за ними увязывается полицейский… и бац, уже парень сидит в суде, на скамье подъсудимых, за убийство того самого полицейского, и хотя он этого не помнит, ему выносится объвинительный приговор, он ведь в голову раненый, значит мог. Вот. Но раз раненый - значит не в тюрьму, а псих. лечебницу. В этой самой лечебнице, глав врач практикует свою собственную методику лечения, больного "запихивают" в подобие смирительной рубашки, которое больше похоже на корсет для всего тела), и помещают на час, или два, или пять, в … представьте себе выезжающие полки в морге, для трупов, вот в такую вот штуку его и "помещают". Находясь в темноте, и обездвиженый, парень буквально сходит там с ума, видит какие то события из прошлого, и внезапно темнота вокруг него исчезает, он стоит рядом с какой то бензозаправкой, и видит выходящую из близстоящей закусочной девушку…
Ну а дальше рассказывать - не интересно, потому что не интересно будет смотреть. Смысл в том, что находясь в этом самом пиджаке он обретает способность премещаться в пространстве и времени. Звучит банально конечно. Но посмотреть стоит. Просто я рассказчик хреновый)
Наум
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 25 ноя 2007, 13:20:44

Alexia писал(а):Кать, этому фильму уже не один год. и смотрела ты его наверняка по телеку, он недавно транслировался.

неа, не по телику, на диске, совсем недавно, думала что фильм новинка*TIRED*
а что касается актера, то тут я думаю спорить нет смысла, для кого-то он красивый, для меня нет, но в мужчине главное не смазливая красота, а именно обаяние - а этого в нем выше крыше*TIRED*
КАТЮХА
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 15:13:48

Обалденный фильм!!!!! Очень понравился, главный актер просто супер, играет потрясающе!!! А вот название, я бы так и не поняла, если бы не прочитала ваши посты…
Гость
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 01:04:35

Фильм очень впечатляющий,мне показался в стиле Эффекта бабочки,похожая мистика.Как зовут тоже не помню,но с ним еще один фильм обалденный есть Пианист,очень тяжелый!
Гость
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение original_zed » 10 дек 2007, 01:15:22

Ginger
актер Эдриан Броуди. сыграл в Пианисте отлично на мой взгляд, хотя я всего один раз этот фильм смотрел. надо будет скачать.
original_zed
 

Пиджак

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 10 дек 2007, 14:37:24

кто-нибудь ответит на вопрос - только у меня создается впечатление что посты выше не читаются?.. =-O
phoneymindless
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron