САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 13:43:00

Форсаж. Такси. И все остальные муdовые фильмы про машинки или про виндизеля.
Ещё бесят русские фильмы про любовь, да ещё с элементами комедии (малобюджетные проекты). Там всё время играют актёры на закате молодости.
И вот, ещё целая серия русских пост-перестроечных фильмов, где играет Панкратов-Чёрный и тип со здоровой мордой, и баба некрасивая. Их там много - и они все, в принципе, одинаковые. Такая лажа.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение DenZ » 08 ноя 2007, 14:02:21

Fritz`n`roll писал(а):И вот, ещё целая серия русских пост-перестроечных фильмов, где играет Панкратов-Чёрный и тип со здоровой мордой, и баба некрасивая. Их там много - и они все, в принципе, одинаковые. Такая лажа.
респект за "вспоминание"=)они еще там в америку валили все.А с здоровой мордой это Кокшенов.Еще были Семен Фарада,Щербаков.Та еще "плеяда".
+1
DenZ
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 12:06:29

"Ультрафиолет" и "Маскиты"..жанр фантастика…наверное и за приличное вознаграждение не смогла бы смотреть…
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 23:01:17

самый-самый отстойный фильм-эт "Моя супербывшая"..как только Ума до такой роли опустилась?жуть.
А ещё всякие сиквелы просто кошмарны.один вопрос -ЗАЧЕМ?зачем их делают?особенно Ультиматум Борна.ит сакс.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 12:49:58

Я не смог выдержать "Жару", через 15 мин. просмотра диск полетел в мусорное ведро. Отстой!
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 21 ноя 2007, 08:09:13

что бы вы не говорили, но пока не посмотрите Догвиль вы не поймете чо все фильмы это цветочки по сравнению сним, я не знаю какой у нево бюджет, но затраты на нево минимум.. действие происходит в 1 месте в каком то гараже, на заднем плане натянута ткань и считаеттся что это горы, дома вовсе нарисованы на асфальте краской начерчены линии и комнаты это считаетя домом, деревья также на асфальте помечены краской типа деревья, единственные затраты это на двери которые стоят не к селу не к городу в этом фильме+ ко всему фильм без смысла абсолютна длящийся около 3 часов… кто заинтересовался этой чушью могу подкинуть:-D
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение snb » 21 ноя 2007, 09:10:00

~LOST~ писал(а):что бы вы не говорили, но пока не посмотрите Догвиль вы не поймете чо все фильмы это цветочки по сравнению сним, я не знаю какой у нево бюджет, но затраты на нево минимум..


Главная затрата фильма - это гонорар Кидман :-)

~LOST~ писал(а):действие происходит в 1 месте в каком то гараже, на заднем плане натянута ткань и считаеттся что это горы, дома вовсе нарисованы на асфальте краской начерчены линии и комнаты это считаетя домом, деревья также на асфальте помечены краской типа деревья, единственные затраты это на двери которые стоят не к селу не к городу в этом фильме+ ко всему фильм без смысла абсолютна длящийся около 3 часов… кто заинтересовался этой чушью могу подкинуть:-D


А что, главное в фильме - это декорации? Это ж был такой прием режиссера! Вот в театре тоже все условно, комнаты нет, но есть некая мебель, это считается комнатой.
А тебе я так понял, важен бюджет и декорации. Ну смотри Титанег, Армагандон и Матреццо-2/3 (про первую Матрицу слова плохого не скажу).
Ты не увидел смысл? А ты пытался его увидеть или ждал, пока появится Чудовище и будет биться с Главным Героем?
Хотя творчество Фон Триера лучше не с этого фильма изучать, конечно. Посмотри "Рассекая волны", он более традиционный (но тоже ручной камерой снят).
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 13:13:26

"Челюсти", там за один фильм сьели всю статистику наподения акул на людей. ТУФТАЛЫСАЯ!=-O
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 13:17:09

~LOST~ писал(а):кто заинтересовался этой чушью могу подкинуть

Триер - один из самых выдающихся режиссёров, то , что у вас не хватило ума оценить это кино - ваша, глубоко личная проблема, я сочувствую. Видимо вам больше по душе Форсаж:-D
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 15:02:22

самые ужасные фильмы это на тематику типа там: челюсти,акулы,убивающие муравьи,тарантулы,всякие чудовища живущие под кроватями и в стенах домом вот это жействительно жесть =дурак
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение snb » 21 ноя 2007, 17:37:48

Cr@Zy_ButtErFLy писал(а):самые ужасные фильмы это на тематику типа там: челюсти,акулы,убивающие муравьи,тарантулы,всякие чудовища живущие под кроватями и в стенах домом вот это жействительно жесть =дурак


Есть трэшевое кино. где все это под таким углом показано, что со смеху умрешь. Например, есть такой замечательный фильм "Помидоры-убийцы атакуют Париж". Кстати, у кого есть этот фильм? Я бы переписал, ну и на обмен, естественно, привез чего нибудь.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 ноя 2007, 15:12:49

Очень эпическое кино. Худший фильм, который я смотрел когда-либо, просто наиужаснейший. Насколько я демократичен почти ко всем фильмам, которые смотрю, но это…это просто хуже небывает наверное просто.
TpaJIaJIa
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 23 ноя 2007, 08:31:51

Fritz`n`roll писал(а):
~LOST~ писал(а):кто заинтересовался этой чушью могу подкинуть

Триер - один из самых выдающихся режиссёров, то , что у вас не хватило ума оценить это кино - ваша, глубоко личная проблема, я сочувствую. Видимо вам больше по душе Форсаж:-D



ну и что же надо было понять то?? И пр чем тут форсаж?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение snb » 23 ноя 2007, 09:57:51

~LOST~ писал(а):ну и что же надо было понять то??


Например, как обычные люди становятся моральными уродами. И надо ли их за это мочить?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 12:44:57

~LOST~ писал(а):ну и что же надо было понять то??

ну, видимо ты до конца не досмотрел. snb прав. Но в фильме есть ещё очень много заморочек, поняв которые, начинаешь иначе рассматривать общество. Достаточно сравнить, начало фильма, когда жители Догвиля только принимают к себе Грейс, они представляются ей очень милыми, и финал, когда весь город издевается над ней, и она понимает, что Догвиль - это самое настоящее зло, которое должно быть уничтожено.
Кстати, snb, могу достать Мандерлей, вторую часть трилогии Триера.
~LOST~ писал(а):И пр чем тут форсаж?

при том, что Форсаж - абсолютно примитивный фильм, с ущербным сюжетом, который выигрывает за счёт "крутых тачил" и спецэффектов, а по сути - попса, расчитаная на школьников 8-9 класса.
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 ноя 2007, 07:17:07

Fritz`n`roll писал(а):
~LOST~ писал(а):ну и что же надо было понять то??

ну, видимо ты до конца не досмотрел. snb прав. Но в фильме есть ещё очень много заморочек, поняв которые, начинаешь иначе рассматривать общество. Достаточно сравнить, начало фильма, когда жители Догвиля только принимают к себе Грейс, они представляются ей очень милыми, и финал, когда весь город издевается над ней, и она понимает, что Догвиль - это самое настоящее зло, которое должно быть уничтожено.


я досмотрел до конца, в финале ганкстеры всех убили… я увидил только банальныую жизнь, взять хотя бы то чо ее имел каждый в этом фильме.
~LOST~ писал(а):И пр чем тут форсаж?

при том, что Форсаж - абсолютно примитивный фильм, с ущербным сюжетом, который выигрывает за счёт "крутых тачил" и спецэффектов, а по сути - попса, расчитаная на школьников 8-9 класса.


я не поклонник форсажа
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение snb » 24 ноя 2007, 09:50:25

Fritz`n`roll писал(а):Кстати, snb, могу достать Мандерлей, вторую часть трилогии Триера.


Спасибо, у меня есть. Все никак не посмотрю :-(
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение No_Comment » 25 ноя 2007, 17:47:38

Мне очень не понравился "Колыбель кошмаров" …такой дешевый и тупой фильм…там чересчур всего наляпано..и сюжеты какие-то глупые…имхо
Maggot

Мы те, кто мы есть
No_Comment
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 00:35:42
Откуда: уКурск

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 19:31:58

*CENSORED*
колыбель это с дани филтом которая???
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 16:28:13

"Очень эпическое кино" или как там его !!!! НИОЧЕМ…аffтару йаду дать=рвота
14 минут потратил зря…*SARCASTIC*
Гость
 

САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 дек 2007, 12:27:27

F1asH писал(а):"Очень эпическое кино" или как там его !!!! НИОЧЕМ…аffтару йаду дать
14 минут потратил зря…

Меня даже на весь фильм хватило :D Хотя полностью согласен.
см. пост выше.
TpaJIaJIa
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron