Глянец

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Глянец

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2007, 11:26:40

С 23го августа идёт в Щепке.
Мне не очень хочется переписывать инфу с флаера, дабы привлечь людей ещё не посмотревших данный фильм. Тема создаётся для того, чтобы услышать мнение о нём тех, кто уже посмотрел, потому что оно для меня очень важно. Серьёзно, почему-то после просмотра захотелось узнать мнение масс на счёт " в этой стране люди делятся на тех, кто продаёт, кто покупает и кто продаётся". Почему-то зацепил фильм.
Своё мнение выскажу позже.

…………
Люди, неужели никто не смотрел? наверняка нет, что же вы молчите?
Гость
 

Глянец

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 08 сен 2007, 10:30:15

-Lucky- писал(а):С 23го августа идёт в Щепке.
Мне не очень хочется переписывать инфу с флаера, дабы привлечь людей ещё не посмотревших данный фильм. Тема создаётся для того, чтобы услышать мнение о нём тех, кто уже посмотрел, потому что оно для меня очень важно. Серьёзно, почему-то после просмотра захотелось узнать мнение масс на счёт " в этой стране люди делятся на тех, кто продаёт, кто покупает и кто продаётся". Почему-то зацепил фильм.
Своё мнение выскажу позже.

…………
Люди, неужели никто не смотрел? наверняка нет, что же вы молчите?

Смотрел, но меня не очень зацепил фильм, ды и не особо понятно что это - или мелодрама, или комедия… по-моему, Кончаловский просто решил запечатлить свою жену в кинематографе, но реально улыбнули Фима Шифрин в роли русского Карла Лагерфельда и Алексей серебряков, закошенный под гея=)))
бандитская_малина
 

Глянец

Непрочитанное сообщение Гость » 09 сен 2007, 11:34:45

Так сильно хотелось посудачить о нём сразу после просмотра…сейчас - уже не то..
Высший свет сняли фильм про высший свет. смешно. Да, жена, но , согласитесь, она неплохо сыграла. и вообще не это важно . Этот фильм помутнил мои розовыи очки на эту жизнь. А что собственно меня зацепило ? Сцена, где Миша Климов или как там его, кот-го Домогаров играл, резал вены и кричал Богу, что тот никто, что он сам себе Бог. Я смотрела эту сцену с широко раскрытыми глазами, с застывшей мимикой на лице, с миксом непонятных эмоций. мне показалось это очень ужастно, когда человеку нечего желать, некого бояться и невозможно уже любить, когда всё и все вокруг - сплошной товар. а ещё я подумала, что это всего лишь фильм. т.е. вымысел, и таких людей нет, что у всех было детство, мама, какая-нить Маша из 5го подьезда с длинной косой, к которой боялся подойти, т. е. даже власть и деньги не могут полностью истребить гуманность что-ли, добро. И я хочу верить в это до сих пор.

а так фильм, да, смешной, забавный, для домашнего просмотра, не тянущий на премию оскар.
Гость
 

Глянец

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 09 сен 2007, 15:52:13

-Lucky- писал(а):Так сильно хотелось посудачить о нём сразу после просмотра…сейчас - уже не то..
Высший свет сняли фильм про высший свет. смешно. Да, жена, но , согласитесь, она неплохо сыграла. и вообще не это важно . Этот фильм помутнил мои розовыи очки на эту жизнь. А что собственно меня зацепило ? Сцена, где Миша Климов или как там его, кот-го Домогаров играл, резал вены и кричал Богу, что тот никто, что он сам себе Бог. Я смотрела эту сцену с широко раскрытыми глазами, с застывшей мимикой на лице, с миксом непонятных эмоций. мне показалось это очень ужастно, когда человеку нечего желать, некого бояться и невозможно уже любить, когда всё и все вокруг - сплошной товар. а ещё я подумала, что это всего лишь фильм. т.е. вымысел, и таких людей нет, что у всех было детство, мама, какая-нить Маша из 5го подьезда с длинной косой, к которой боялся подойти, т. е. даже власть и деньги не могут полностью истребить гуманность что-ли, добро. И я хочу верить в это до сих пор.

а так фильм, да, смешной, забавный, для домашнего просмотра, не тянущий на премию оскар.

По-моему, ты очень впечатлительная девушка! Я в большей степени воспринял этот фильм как комедию, а не мелодраму, хотя момент с Домогаровым (када он вены резать стал) немного зацепил…
бандитская_малина
 

Глянец

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2007, 07:17:47

Мои впечатления: посмотрел и забыл… кажется были попытки снять фильмы в стиле из грязи в князи уже несколько раз и некоторые из них были ничего… а этот так… спуск денежки

Порадовал Троицкий в роли вора в законе)))))) Старый рэйвер жжот
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron