Сериал Сверхьестественное

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 13:12:53

Кто сматрел этот сериал , кому понравилось … пишим сюды …делимся впечатлениями и чем-нить интересным о актёрах там например ну и тд. :)
Гость
 

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Эмпат » 01 авг 2007, 16:19:30

_Штырлец_ писал(а):Кто сматрел этот сериал , кому понравилось … пишим сюды …делимся впечатлениями и чем-нить интересным о актёрах там например ну и тд. :)


Смотрел, понравилось, очень хороший сериал о*DANCE*
Очень надеюсь что второй сезон будет =мистика
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 16:34:52

Mr. K писал(а):Смотрел, понравилось, очень хороший сериал о*DANCE*
Очень надеюсь что второй сезон будет =мистика

так там и так было 2 сезона … первый , если память не подводит , закончился что убили их отца .. а потом долго небыло сериала
Гость
 

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 17:54:27

Сериал нормальный, но под конец, загон с дьяволом, избранными и войной миров испортил все впечатление. очередная сага о супергероях которые спасают мир. Стало не интересно. Фильм о братьях, стал фильмом только о младшем, который такой крутой, что старший там теперь не к месту.
Гость
 

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Эмпат » 02 авг 2007, 08:21:49

так там и так было 2 сезона … первый , если память не подводит , закончился что убили их отца .. а потом долго небыло сериала

Странно, а первый сезон был в прошлом году наверное, если так то я не смотрел, всёравно тогда интересно третий сезон будет?
Эмпат
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 20:02:56
Откуда: Курск
Пол: Женский

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 14:04:06

Ваще интересный фильм оч понравиося!
интересно третий сезон будет?

да будет они ж сотню демонов и з ада выпустили надож опять мир спасать.
Гость
 

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2007, 15:02:07

Классный сериал, жаль, что смотреть начала только под конец, кто-нить толком объясните на чем сериал закончился, а то я пропустила :(
Гость
 

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 19 авг 2007, 11:56:11

Rion писал(а): кто-нить толком объясните на чем сериал закончился, а то я пропустил

согласен , а то я немнгого посмотрел, понравился а чем закончился фильм так и не досмотрел, времени не было, раскажите желательно подробно все таки чем второй сезон закончился ?
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Сериал Сверхьестественное

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 12:53:31

Rion писал(а):Классный сериал, жаль, что смотреть начала только под конец, кто-нить толком объясните на чем сериал закончился, а то я пропустила :(


Я под самый конец последней серии сериала заснул *TIRED* так что еси чё не так расскажу без обид …. кароче у них тама хепиэнд … они убили того демона на которого охотился их отец …. из револьвера того самого что мог убить любого демона … в конце когда они убили демона появился призрак их отца … ну там слёзы все дела …. ну вот вроде всё =-O
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron