Zodiac

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Zodiac

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2007, 09:26:25

Изображение
Оригинальное название: Zodiac
Захватывающий триллер Дейвида Финчера, режиссера «Бойцовского клуба», рассказывает правдивую историю одного из самых интригующих
нераскрытых преступлений прошлого века. В Сан-Франциско появляется серийный убийца, который не только угрожает спокойствию города, но и
насмехается над стражами порядка, снабжая их письмами и посланиями мистического содержания. В этом отчете с места преступления, основанном на реальных событиях 1970-х годов, зрителям вместе с профессиональными детективами и репортерами предстоит напасть на след коварного убийцы и распутать это непростое дело. Фильм, поставленный по книге Роберта Грейсмита, проливает свет на жизнь и работу сыщиков и газетчиков.
Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джейк Гилленхаал, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни Мл., Брайн Кокс, Джон Кэрролл Линч, Ричмонд Аркетт, Роберт Стивенсон, Джон Лейси, Хлоэ Севиньи и др.
Год выхода: 2007
Мировая премьева: 2 марта 2007 года
Премьера в России: 19 апреля 2007(Хотя видел афишу что в августе у нас в Курске будут показывать)
Выпущено: США / Warner Bros
Продолжительность: 02:33:15
Гость
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 15:10:37

Ну что посматрел, я это, скажу сразу отстой полный, нудный до ужаса, шел около 3 с половиной часов(тем более я его смотрел на ночь кино, к тому же он был последний что показывали)Кому интересно, ради прикола посматрите!!!
Гость
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 15:46:10

MERLIN
Мда фильм очень нудный, сюжет хороший, но еслиб побольше страшных моментов, мистики и убийств и было б круто, а так не очень.
Гость
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 06 авг 2007, 11:23:03

а мне понравился фильм…я лично больше половины фильма смеялась до коликов…Если вы не заметили ,там иногда такие были фишки в речи героев
СПАРТАКиада
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 11:27:04

там иногда такие были фишки в речи героев

Не я уже на половине собирался засыпать но не смог, пришлось это смотреть до конца, мы тока ржали с этой фразы: " Прошло 4 гола" " Прошло 7 лет" и т.д. а результатов ноль!!!*HOHO*
Гость
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 06 авг 2007, 11:28:50

Больше всего мы ржали в самом конце..когда этого Ли так и не поймали и ничего не ясно..и только черт знает сколько времени прошло
СПАРТАКиада
 

Zodiac

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 11:52:07

ну вот в 66 году началось а в 2004г. дело закрыли, получается расследовали 38 лет!!! А герои все такие оставалис даже не старели, а один вообще лет 5 в одной одежде проходил(с усами такой)
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]