Хулиганы

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:56:56

Блин не реальный фильм :-D_))) Кто смотрел делимся впечатленями )))*TIRED*
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:56:02

Тронул. Впечатлила последняя драка. Жаль парня. А так фильм показывает, кто такие НАСТОЯЩИЕ фанаты.
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 16:00:45

фильм смотрела дважды, первый раз я всетаки его посмотрела а второй не очень, отрывками, но все равно фильм запомнился, фильм показывает реальность фанатских клубов, то что это не так уж и просто, а даже достаточно опасно и сложно, в наше время найти настоящих фанатов достаточно сложно, хотя я не понимаю фанатской политики, зачем убивать человека если он всего лишь болеет за другую команду?*SCRATCH*
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 16:29:59

ChOo_ZhajА писал(а):хотя я не понимаю фанатской политики, зачем убивать человека если он всего лишь болеет за другую команду?

Это не из-за того произошло, что он был в другой группировке. Там заморочки из-за сына чувака, котрый убил.
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 02:45:12

marquette писал(а):Это не из-за того произошло, что он был в другой группировке. Там заморочки из-за сына чувака, котрый убил.

ДА не про то она, вообще про жестькость которую выплескивают друг на друга фанаты…
ЖАЛЬ ЧТО С ФОРУМА ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ Я МОЯ ДЕВУШКА И marquette
*SCRATCH*
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:18:33

СвЯтОй писал(а):
marquette писал(а):Это не из-за того произошло, что он был в другой группировке. Там заморочки из-за сына чувака, котрый убил.

ДА не про то она, вообще про жестькость которую выплескивают друг на друга фанаты…
ЖАЛЬ ЧТО С ФОРУМА ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛ Я МОЯ ДЕВУШКА И marquette
*SCRATCH*

Ты о каком фильме? Грин Стрит Хулиганс или Фабрика Футбола? Если Грин Стрит то фильм тсой, имхо. Фабрика лучше - реалистичнее снят, ды и паприкольней :) Кстати на реальных событиях основан. А Грин Стрит - так сказащка, снятая челом, не имеющим даж представления о фан движухе*SARCASTIC*
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:23:19

Zudwa

мля на марсе тоже не кого небыло но фильмы то снимают, и не кто не жалуеЦо *SCRATCH*
Если Грин Стри

Он самый
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:29:10

[quote="СвЯтОй"]Zudwa

мля на марсе тоже не кого небыло но фильмы то снимают, и не кто не жалуеЦо *SCRATCH*

Ну вот потому что никаво небыло, вот и не жалуются *HOHO*
Пасматри Фабрику футбола - сам согласишься что Грин стрит тсой *SARCASTIC*
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 14:33:36

Zudwa
*CENSORED*
Если мне понравицо Фабрика футбола, и даже если она лучше чем Хулиганы с Зеленой УлицЫ все равно не назовУ второе отстоем !!!
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2007, 22:42:21

Рульный фильм, из разряда "жизненных", я его также часто смарел как и Разбогатей или умри пытаясь с 50cent
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2007, 01:12:03

Посмотрел. Хорошо, что у меня всё это закончилось…:(
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 11 окт 2007, 07:30:15

хм…вроде отписывался, ну да ладно, фильм жесткач.. Показывает жизнь фанатов, без преувеличений… Улет а не фильм
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 16:25:11

Посмотрел. Охринней фильм. Блин и если тут некоторые не понимают фанатской политки, это не значит что фильм отстой. Так что для начала надо во всём разобраться и только потом судить кого-то

.
Гость
 

Хулиганы

Непрочитанное сообщение МорФий » 04 ноя 2007, 13:39:57

Отличное кино.Сейчас такое редко встречается.Эмоционально,интересно,жизненно.
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Хулиганы

Непрочитанное сообщение Юрист » 04 ноя 2007, 14:30:45

по третьему кругу прогнал это кино - нормалёк, красивая легенда, что Английские фанаты самые безбашенные и дерзкие)))
Юрист
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]