Экранизация игр

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 00:34:38

Дааа…теперь ждем экранизаций на большенство игрушек! Вот откапал интересную вещь


Игра Diablo будет экранизирована.
Кинокомпания Legendary Pictures намерена экранизировать знаменитую компьютерную игру "Diablo". Съемки картины уже значатся в производственных планах студии, описанных на ее официальном сайте.

Кроме, "Diablo" Legendary Pictures намерена перенести на экран героев и события игры "World of Warcraft", а также снять продолжение "Возвращения Супермена".

Напомним, что оригинальная игра "Diablo" была выпущена компанией Blizzard Entertainment в декабре 1996 года и быстро завоевала культовый статус. В 1997 году вышло дополнение к первой части "Diablo: Hellfire", а в 2000 году на полках магазинов появилась вторая часть - "Diablo II".

Сроки работ над проектом пока не определены.


Интересно ваше мнение по поводу подобных экранезаций
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 июн 2007, 08:02:00

а что тут думать, еще не одного нормального фильма по игре я не видел… Может я что-нить забыл но тем не менее
_GRAFin_
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 23 июн 2007, 23:28:23

Sillent Hill уж вглядит как-то "игрушечно". Такое чувство, что просто смотришь в монитор компьютера, когда кто-то играет.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2007, 11:03:21

Класный фильм будет я уверен*FOCUS*
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Химера » 03 авг 2007, 22:22:26

Если экранизируют Диабло, то я пойду на премьеру, чего бы мне это не стоило :)) А вообще.. экранизации игр, как экранизации книг - всем не угодишь, но это не значит, что не стоит пытаться.
Химера
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 11:57:49

Среди экранизаций понравился DOOM.
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 12:20:41

А неплохая идея… экранизировать диабло… Обязательно пойду смотреть… Может получиться очень классное кино…

А вообще, я считаю, экранизировать игры, книги нужно… Только делать это надо качественно… А не так, как в последнее время…
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 авг 2007, 12:23:55

Doom мне понравился. Silrnt Hill тоже понравился. На диабло я пойду на премьеру полюбас.

Кинопремьера Warcraft - в 2009-м

Поклонники Warcraft, ожидающие премьеру фильма "по мотивам" их любимой вселенной, получат обещанное в 2009 году. Об этом рассказал продюсер ленты Томас Талл ("300 спартанцев") на слете BlizzCon 2007. Он же озвучил и предполагаемый бюджет проекта — свыше 100 млн.

Действие картины разворачивается примерно за год до начала событий World of Warcraft, во главе истории — новый "крутой герой" из Альянса. Основной темой фильма будут не странствия группы приключенцев по Азероту и окрестностям, а полномасштабная война между несколькими сторонами. Борьба добра со злом обещает стать долгой — по словам продюсеров, в ленте много сюжетных линий, а ее продолжительность составит примерно два с половиной часа.


Тоже надо на премьеру идти))) Хотя за такое время ещё многое может измениться.
Caratel
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 03:22:16

Игра Diablo будет экранизирована.

=-O А я и не знал - круто! Я посмотрю обязательно, саму игрушку люблю, новости рад.
Ещё и WarCraft? Ну жесть! Класс!
Blizzard - рулит!!!

а что тут думать, еще не одного нормального фильма по игре я не видел…

А как же Пираты Карибского моря? Мне нравится.

экранизации игр, как экранизации книг - всем не угодишь, но это не значит, что не стоит пытаться.

Химера, полностью с тобой согласен. *SARCASTIC* Просто многие воспринимают это не так как нужно, когда читаешь книгу в голове рисуется образ персонажей оной, а в фильме "всё, блин, совсем не так!!!", плюс урезается многое, если уж делать, я считаю, то как Властелина Колец - часов на девять, шоп сюжет не ускользал, так сказать. Ну и качество конечно, спецэффектами одними не отделаешься, а то взяли моду…
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 07:14:01

а что тут думать, еще не одного нормального фильма по игре я не видел…


А как же Пираты Карибского моря? Мне нравится.


А не фильм ли раньше увидел свет?
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 16:29:21

chaos писал(а):А не фильм ли раньше увидел свет?

Нет.
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 23 авг 2007, 16:41:22

Вот бы мафию экранизировали))
_GRAFin_
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 02:19:40

Экранизация Prince Of Persia The Sand Of Time, вот это тема будет, обязательно посмотрю. Только фигово что дата выхода фильма 2008-2009 год.:(
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 09:20:35

F1asH писал(а):Кроме, "Diablo" Legendary Pictures намерена перенести на экран героев и события игры "World of Warcraft"

Я надеюсь что это достоверная информация. Хотелось бы посмотреть. Даже заставки из самой игры впечатляют.

Так же я хотел бы увидеть экранизацию Half-Life. Будем надеяться и до этой игры доберутся!!!*FOCUS*
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 авг 2007, 09:37:59

Волк
на экранизаЦию вовки не надйся. точнее на нормальную экранизаЦию. судя по всему будед бешеный боевик аля крепкий орешег, только с каким нить элбфом в главной роли. Хотя дата выхода еще не объявленна, может что измениЦа.
Ниже список ближайших игровых экранизаЦий
BloodRayne II: Deliverance - 2007
Broken Sword - Дата не объявлена
Castlevania - 2007
God of War - Дата не объявлена
Hitman - 2007
In The name of The King: A Dungeon Seige Tale - 2007
Max Payne - Дата не объявлена
Postal - 2007
Soul Calibut, Tekken - Дата не объявлена
Alice - 2008
FarCry - 2008
Halo - 2008
Street Fighter - 2008
Warcraft - Дата не объявлена
Gears of War - 2009
Prince of Persia: The Sands of Time - 2009
Mortal Kombat: Devastation - 2010
Doom 2 - Дата не объявлена
EverQuest - Дата не объявлена
The Sims - Дата не объявлена
_GRAFin_
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 10:10:32

_GRAFin_ писал(а):Max Payne - Дата не объявлена

Из этого должно получиться что-то в стиле MATRIX.
_GRAFin_ писал(а):Street Fighter - 2008

По Уличному бойцу уже снимался фильм лет 8 или 10 назад. Жан Клод Вандам в главной роли. Вообщем не очень.Мистер зло пытается захватить господство, хорошие парни этому противостоят.
_GRAFin_ писал(а):Doom 2 - Дата не объявлена

Первая часть получилась достаточно хорошей, надеюсь и вторая не подведёт.
_GRAFin_ писал(а):Prince of Persia: The Sands of Time - 2009

Мне кажется это будет сказка смешанная с боевиком(как собственно и сама игра). Игра неплохая- фильм тоже не должен оплошать.
_GRAFin_ писал(а):FarCry - 2008

Что-то вроде "28 дней спустя". Везде орды кровожадных монстров, которых должна победить горстка людей!
_GRAFin_ писал(а):The Sims - Дата не объявлена

Возможно будет семейная комедия, кто-то будет знакомится встречаться и так далее.

Всё это чисто моё мнение. Поживём увидим!
Высказавайте свои мнения по поводу будующих экранизаций
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 13:31:23

Конечно будет интересно посмотреть на фильм по Diablo, но сдается мне что это будет либо ремейк на Властелина, лабо на Обитель зла. А по поводу WarCraft'а вообще думать боюсь, если снимут с таким же изменением сюжета, смотреть будет просто невозможно……….
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 сен 2007, 16:46:04

Волк писал(а):Из этого должно получиться что-то в стиле MATRIX.

Из этого должна получиться психологическая драма какая нить
Волк писал(а):Первая часть получилась достаточно хорошей, надеюсь и вторая не подведёт.

Первая была га**о га**ом, не одного отзыва хорошего не слышал о нем, ты первый)) Нельзя ИМХО преподносить сцену от перовго лица aka FPS как главную фишку фильма…
Надеюсь что вторая все же не выйдет, ибо все зависит от прокатных сборов которые щее не закончены
Волк писал(а):Мне кажется это будет сказка смешанная с боевиком(как собственно и сама игра). Игра неплохая- фильм тоже не должен оплошать.

согласен
Волк писал(а):Возможно будет семейная комедия, кто-то будет знакомится встречаться и так далее.

Можно снять любой фильм с людьми и назвать его симс, ибо все будед про жизнь
_GRAFin_
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2007, 13:11:54

А вот интересно Resident Evil 5 до нево доберутся?
Гость
 

Экранизация игр

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2007, 11:15:40

А кто смотрел/играл в Dead or Alive (Живым или мертвым)? Сам не игрался, но кусками смотел. В Москве когда был - скачал фильм с дублированным переводом в обалденном качестве, но когда записывал на болванку, забыл поставить низкую скорость (с приводом косяки) и в итоге когда я приехал в Курск обнаружил, что фильм не копируется и очень глючит. Жаль…
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron