Американская история "Х"

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 09:55:09

Реально офиганный фильм, который показывает правду о скинах (другую сторону о которой они не когда не раскажут) Кто смотрел обсуждаем, сам фильм и проблему которую он открыл нашему взору*SCRATCH*
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 15 июн 2007, 10:01:33

лучше фильма о субкультуре я не видел
_GRAFin_
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 июн 2007, 17:03:31

на какомто форуме я давно уже постил про этот фильм. поговаривали что мы все смотрели урезанную в плане насилия версию. я так и не нашел полную версию(если она существует). одна из лучших ролей Эдварда Нортона. фильм занял почетное место в голде. кстати Эдвард Ферлонг(в роли брата Дерека) играл Джона Коннора в Терминаторе II
original_zed
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июн 2007, 22:18:26

СвЯтОй писал(а): о которой они не когда не раскажут

все фильмы которые ZOG снимает о наци такие.
СвЯтОй писал(а): и проблему которую он открыл нашему взору

а в чём проблема?
original_zed писал(а):Эдвард Ферлонг(в роли брата Дерека) играл Джона Коннора в Терминаторе II

А злодейский скинхедовец из ROMPER STOMPER Хэндо (Рассел Кроу) сами знаете в чьих ролях представал перед зрителями.(просто, кстати говоря)
Лично меня кино абсолютно не впечатлило. Те, кто ненавидел негров, ещё раз убедились в своей ненависти, те кто не любил скинхедов - стали ещё больше не любить скинхедов. В обществе фильм ничего не поменял.
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 03:10:19

Romper Stomper(скины)
саундтрэк клёвый)
и фильм потрясающий….я плакала.
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 июн 2007, 13:03:37

Fritz`n`roll писал(а):Лично меня кино абсолютно не впечатлило. Те, кто ненавидел негров, ещё раз убедились в своей ненависти, те кто не любил скинхедов - стали ещё больше не любить скинхедов. В обществе фильм ничего не поменял.

А он ниче и не должен был менять иначе он получился бы через чур провокационном, эт просто злободневный реальный фильм… ИМХО
_GRAFin_
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июн 2007, 14:20:48

саундтрэк клёвый)
чего не скажешь о Американской Истории Х.(в Romper Stomper особенно порадывала Fuhrer Fuhrer - просто заводная песенка!)
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 05:24:05

Fritz`n`roll
Ну не знаю чем те филь не понравился, я например согласин с _GRAFin_ я тоже не видел лучшего фильма о субкультах. И что то я не уверен, что этот фильм не чего не поменял в обществе, всетаки не для нас его снимали и новерника в стране А он, что то поменял !!!
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 06:36:36

а чего вы запариваетесь по поводу одного человека? у каждого свои вкусы и взгляды на фильм
original_zed
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 09:17:34

Мне не понравился фильм, потому что он не всамделешний. *TIRED* Да и идеи, заложенные в фильме, скорее для американцев, а не для того, чтобы нас познакомить с субкультурой.Отвращения фильм не вызвал, но так что-то среднее
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 июн 2007, 09:27:10

Блин а еще меня, не впечатлительного человекА, впечатлила сцена када он негра зубами на бордюр и ударил… Я потом неделю на бордюры с опаской косился… и на зубах ощущал что-то типа бетона… Б-р-р-р…
_GRAFin_
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 13:42:53

Этот филь был первым который я посматрел про мешрассовые взаимоотношения! Я реално де то с неделю хадил под впечатлением! Фильм рульный…Тока вот такой канцовки я никак не ожидалO:-)! Аш пробрало до дрожи костей*SCRATCH*
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 14:25:15

_GRAFin_ писал(а):Б-р-р-р…

ну вот, после этого фильма русские себя стали неграми ощущать)))
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2007, 14:57:11

Fritz`n`roll писал(а):
_GRAFin_ писал(а):Б-р-р-р…

ну вот, после этого фильма русские себя стали неграми ощущать)))

а русские то здесь приччем?
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение original_zed » 17 июн 2007, 15:02:46

вроде про русских в фильме ни слова
original_zed
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 17 июн 2007, 15:36:10

он имел ввиду, что я, русский, поставил себя на место негра… Ведь так?
_GRAFin_
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 09:55:38

*CENSORED*Ой будто отморозков называющих ся скинами мало и будто они не положат голову русского на асфальт и не наступят на нее. Че за бред, скины (или просто те кто так себя называют) применяют насилие не только к людям другой расы *FOCUS*
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 19:14:47

_GRAFin_ писал(а):Ведь так?

ну вообще так. Это типо "шутко" была*SCRATCH*
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:20:11

Фильма самого не видел, но видел клип группы Lumen на песню "Не спеши". Вот он снят по фильму!…. Может кто-нибудь из города Железногорска сможет поделиться этим фильмом
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:41:35

*CENSORED*
Pozharnick
Конечно я смогу поделиться этим фильмом обращайся_)))
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 02:30:23

Фильм сильный, не спорю, много сцен таких непритяных конечно, ну куда уж без реализма8-)
концовка понравилась - чуть не заныл: поцана жалко, а негр плохой оказался:(
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 авг 2007, 14:57:17

Как обычно в таких фильмах навязывается политика того что, мол вот смотрите, будете узколобыми гитлеристам вас изнасилуют в тюрьме и убьют ваших родствеников. Специально создается атмосфера негатива и отвращения, действующая на сознание рядового обывателя. Можно вспомнить момент из "Скинов" где на сцены насилия накладывается звуковая дорожка с замедленым ревом собак…показывается нарочито озлобленная клоунская тупость и примитивность.

Для своего времени, времени крайнего дифицита информации об НС, фильм был силён. Но как только хлынул поток информации, он потерял свою актуальность.
Патриот
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 02 авг 2007, 15:01:29

Патриот
А попоему этот фильм всегда будет актуален
Гость
 

Американская история "Х"

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:04:28

F1asH
На сто процентов с тобой согласен, да и кроме того что он актуален, игра актеров мне понравилась!!! Классный фильм )))
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]