Враг у ворот

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 14:46:26

Кто смотрел етот фильм делитись впечатлениями, мне лично етот фильм очень нравица , что умеют снимать американцы так ето исторические фильмы… В етом фильме речь идёт о снайпере Василии Зайцеве, русском герое убившим кучу немецких офицеров и генералов … вобщем фильм супер =рупор*DANCE*
Гость
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 май 2007, 15:09:02

Боевичок обычный. На один просмотр. Имхо, о войне вообще мало хороших фильмов снимают и в России и в Штатах (у них даже ещё меньше).
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 15:11:07

Kirk писал(а):Боевичок обычный. На один просмотр. Имхо, о войне вообще мало хороших фильмов снимают и в России и в Штатах (у них даже ещё меньше).


ды не скажи етот фильм не на 1 просмотр, ето впринципе дело вкуса , мне лично етот фильм ощень нравица
Гость
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение original_zed » 31 май 2007, 15:51:07

когда смотрел это кино ощущение было что америкосы скрытно над нами стебаются, чем я не понял , просто ощущение.на мой взгляд все достаточно банально, нет в этом фильме глубины. всетки на любителя кино
original_zed
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 12:03:52

original_zed писал(а):когда смотрел это кино ощущение было что америкосы скрытно над нами стебаются, чем я не понял , просто ощущение

стебаются ? …. да ну нафик я такого не заметил
Гость
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июн 2007, 11:25:57

Клевый фильм, очень понравился, смотрел давно, особенно прикольнуло, как винтовку леской с крючком тянул :-D
_GRAFin_
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Caratel » 05 июн 2007, 11:42:18

Фильм великолепный, смотрел года, наверное, два назад, очень понравилось.
Кто не смотрел, то советую посмотреть)
Caratel
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 12:07:23

_GRAFin_

Caratel

ну вот есть люди которые умеет определять какой фильм удался а какой нет , а не то что етот тип говорит мне показалось что там стебутся над русскими, америкосы просто умёют снимать а стёбу в ентом фильме нету
Гость
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 00:25:36

Поразила сцена секиса в госпитале…ужос нах. Русиш швайн, только бы потрахацо…
Гость
 

Враг у ворот

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 15:43:19

Fritz`n`roll писал(а):Поразила сцена секиса в госпитале…ужос нах. Русиш швайн, только бы потрахацо…

гЫЫЫЫ :-D дя …. секес там в тему))) публичный .. среди спящис солдат ))) гЫ *HOHO*
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron