«Человек-паук» не закончится никогда

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 20 май 2007, 11:46:12

ИзображениеПораженные успехом третьей серии приключения Человека-паука, премьеры которой прошли в апреле, создатели фильма решили не останавливаться на достигнутом. Никогда.


Как сообщил представитель студии Sony Pictures, обладающей всеми правами на фильм, мир увидит, как минимум, еще три новых серии экранизации знаменитого комикса. К такому решению бизнесмены пришли, подсчитав суммы кассовых сборов в Северной Америке. По слухам, уже сейчас они превысили рекорд, установленный ранее второй частью «Пиратов Карибского моря».

«Я думаю, это во многом объясняется временем выхода, - сообщает владелец киностудии Sony Pictures, - тем, что это первая премьера лета. И еще тем, что этот фильм привлекает всех, у него большая аудитория, чем у второго, он привлекает целые семьи. Все настроены на то, чтобы сделать четвертый, пятый, шестой фильм и так далее».

Однако в погоне за прибылью, создатели фильма не будут отходить от принципа «качество лучше количества». Как сообщили в Sony Pictures, количество новых серий «Человека-паука» напрямую зависит от работы сценаристов. Как заверил представитель кинокомпании, съемки будут проходить только по лучшему сценарию.
Тихон Алексеевич
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 11:55:24

Чтож будет интересно, я думаю *FOCUS*
Гость
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 май 2007, 12:04:07

Ну что ж, вполне не плохая новость, по комиксам действительно можно сделать много интересных фильмов, только не выдохнуться ли создатели фильма?=-O
TpaJIaJIa
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Химера » 20 май 2007, 12:11:32

Тихон Алексеевич писал(а):«Человек-паук» не закончится никогда

А зря.. Потому что все хорошее имеет свойство кончаться.. и должно кончаться, иначе получается ерунда. К тому же актеры игравшие Паука и ЭмДжей не подписывали контрактов на дальнейшие съемки..
Химера
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 май 2007, 12:34:06

Ну чтож, я рад, что будет продолжение.
Caratel
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 май 2007, 15:55:31

Да я согласен С Химера потомучто хорошого по немножку!!! Все хорошее имеет свойство надоедать!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 09:37:39

я, как фанат человека-паука с семилетнего возраста, очень рад, шо такое буит…
Гость
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Химера » 21 май 2007, 10:05:30

TOR я тоже фанат, но предпочитаю качество количеству.
Химера
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 14:01:11

Мде)).
Лучше б его снимать то и не начинали)
Еси неумеют ниче делать по комиксам уровня "300", то собсна нех)
Гость
 

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение eagle » 21 май 2007, 14:24:52

TpaJIaJIa писал(а):Ну что ж, вполне не плохая новость, по комиксам действительно можно сделать много интересных фильмов, только не выдохнуться ли создатели фильма?=-O

Они-то не выдохнутся, а вот зрители… Лично мне такой расклад не нравится, имхо бред будут штамповать, но пока вполне приемлимо
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 21 май 2007, 14:37:35

по мне все 3 части не акти на 1 раз.. смотрел чисто из-за тово что мультик нравится.. пересматривать не горю желаением.. но еси будут снимать пусть.. будем смореть
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

«Человек-паук» не закончится никогда

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 15:31:57

Короче будет все как с пирогом и страшном кино: вначале всё было хорошшо и интересном, а потом почуствовали запах денег и стали выпускать галимотьё….
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron