В ожидании чуда

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 10 апр 2007, 14:27:03

кто уже успел посмотреть? сказали,что-то аля "ПИТЕР ФМ"
в кино стоит идти? или можно дома посмотреть?
КАТЮХА
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2007, 14:59:39

Я смотрела уже дважды. Лично мне очень понравился фильм:добрый и милый.. А саундтрек еще краше.. короче я обязательное еще и на двд куплю… и на Питер ФМ не особо похож. Пимтер Фм мне вообще не понравился, а от "Чуда" я в восторге. =)
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 07:13:21

Питер ФМ хоть снят интересно, а сюжет и там и там мне не понравился. В кинотеатре вообще этот фильм смотреть нечего. Дома можно ещё.
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 08:23:14

Фильм. Фильм. Фильм….мечтаю его посмотреть с тех пор как послушала саундтрек!!!мне кажется должен быть очень интересным!!! Вот тока никак не могу решиться=смотреть его дома иль всё-таки разориться на кинотеатр бедной студентке)))
Подскажите люди добрые!
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 11 апр 2007, 12:31:05

krilatay-nika
иди в кино, от саундтрека протащишься)))
Амброзия
поспорю. на мой взгляд, как раз именно "В ОЧ" гораждо интереснее и красивее снят*SARCASTIC*
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 12:02:54

Отчет в письменной форме:фильм-улёт,на следующей неделе ещё раз схожу.Оператор классно снимал…чёрная толпа,бабочки,ёлка!!!Фильм по сути простой, там любоф бла-бла-бла а снят на высшем уровне,и мысли оч хорошие!!!Как иногда не хватает такого Фея,может тоже сума сойти?)))
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 11:16:16

Ребята,а кто смотрел "Ангел А" Бессона??? Странный, невидимый хвост этого фильма приследовал на протяжении всего просмотра В.О.Ч…

Фильм снат по голливудски легко и заманчиво, но оригинальность в это время сидела в другом фильме и курила

Я заметил, что скрытые каверы сейчас в российском кинематографе-это кул и от этого немного грустно

"Питер FM" : "В ожидании чуда" = 5 : 1 (если бы был футбольный матч…счет был бы именно таким)
Гость
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 20 апр 2007, 11:45:32

ничего особенного, Фей - самое смешное что было в фильме и прическа у начальницы
а так….*SCRATCH*
КАТЮХА
 

В ожидании чуда

Непрочитанное сообщение Гость » 20 апр 2007, 13:41:12

!lona писал(а):Ребята,а кто смотрел "Ангел А" Бессона???

Я смотрел
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]