28 недель спустя...

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 03 апр 2007, 15:23:56

28 недель спустя… / 28 Weeks Later…



год: 2007
страна: Великобритания
оригинал: 28 Weeks Later

В главных ролях:
Шахид Ахмед
Стюарт Александр
Эмили Бичем
Philip Bulcock
Роуз Бирн
Роберт Карлайл
Харольд Периньо мл.

режисcер: Хуан Карлос Фреснадильо
сценарий: Роуэн Джофф, Хуан Карлос Фреснадильо
продюсер: Дэнни Бойл, Алекс Гарлэнд, Энрике Лопез Лавин
оператор: Энрике Чедиак

жанр: фантастика, ужасы, триллер
премьера (мир): 11 мая 2007
премьера (РФ): 31 мая 2007, «Фокс/Гемини»

Производство:
DNA Films
Figment Films
Fox Atomic
Koan Films
Sociedad General de Cine (SOGECINE) S.A.

Сюжет.
Близок к запуску в производство сиквел зомби-триллера " 28 дней спустя". Действие второй ленты, проходящей под рабочим названием " 28 недель спустя", разворачивается через шесть месяцев после событий, описанных в оригинале. C момента как вирус, уничтоживший Британию, вырвался на свободу, прошло шесть месяцев. Армия США провозгласила победу над заразой и началось возрождение страны. В первой волне возвращающихся беженцев есть один, хранящий ужасный секрет. Вирус не умер. И сейчас он куда опаснее, чем был раньше.



Дэнни Бойл, снявший оригинал, уступил режиссерское кресло Хуану Карлосу Фреснадильо, ограничившись продюсированием ленты. Одну из главных ролей в фильме исполнит Джереми Реннер ("Северная Страна") – он сыграет сержанта Дойла. Одна из ролей в фильме досталась звезде сериала «Остаться в живых» Харольд Периньо мл. – он сыграет летчика ВВС США, помогающего жителям Лондона вернутся в свои дома после эпидемии.

Кто смотрел первый фильм, поделитесь впечатлениями! И што новава от второй части ждёте?

вот сцылла на кадры из фильма:

http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos ... _later.rar
бандитская_малина
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 16:15:33

O:-) Первая часть впечатлила очень … вторая надеюсь будет не менее захватывающей )
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 май 2007, 17:57:21

Первая часть показалась мне отстоем. Сюжет не интересный и страшно не было *SCRATCH* 2-ую часть смотреть не охота
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:35:05

Смотрела я в кино первую часть: ну такой слабенький фильмец…аш жалко его:( Какие то обезьяны мутанты даже не было ничего захватывающего кроме самого первого кадра в фильме когда показывают обсалютно голово мужчинку лежащего на койке=язык Думаю вторая часть будет аналогичной.
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Химера » 14 май 2007, 17:53:18

Видела трейлер.. Всё взрывается, люди куда-то бегут, кричат.. Заинтересовалась =)
Химера
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 11:16:00

Посмотрел я етот фильм, скажу честно идей новых нету савсем , труппы бегают всех кусают, старо как мир, мне хватило посмотреть обитель зла 2-е части , расцвет мертвецов и земля мёртвых, меня 28 недель спустя ни чем не удивил савсем….. *SCRATCH* да и сюжетная линия так себе =-O вобщем мне не понравилось
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 11:32:04

…Эх первую часть не смотрел(но много слышал - говорят рулевой фильмец)…поетому вторую - не особо интересно смотреть…КсТ а ни у кого нет первой части ??
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 31 май 2007, 16:24:08

СЁДНЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!!! УРААА!


_Штырлец_ писал(а):Посмотрел я етот фильм, скажу честно идей новых нету савсем , труппы бегают всех кусают, старо как мир, мне хватило посмотреть обитель зла 2-е части , расцвет мертвецов и земля мёртвых, меня 28 недель спустя ни чем не удивил савсем….. *SCRATCH* да и сюжетная линия так себе =-O вобщем мне не понравилось

Где смотрел?в кино или дома?
бандитская_малина
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июн 2007, 12:26:06

бандитская_малина писал(а):СЁДНЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА!!! УРААА!


Где смотрел?в кино или дома?


дома )))
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 04 июн 2007, 15:23:28

МОДЕРАТОР!!! талантливо подметил!!!
бандитская_малина
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 22:54:43

по-моему кошмар(( первая часть была интереснее.. а тут ничем не удивили совсем меня… и вообще не страшно было))
Гость
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 05 июн 2007, 10:37:54

КУКУ,МОРДЫР!
Bonnie2710 писал(а):по-моему кошмар(( первая часть была интереснее.. а тут ничем не удивили совсем меня… и вообще не страшно было))

Вторая часть экшн, даже приглашенный Дэни Бойл не помог добиться того же эффекта, который был в первой
бандитская_малина
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Caratel » 20 июн 2007, 10:46:11

Посмотрел, не впечатлило. Может, конечно, надо смотреть с хорим звуком на большом экране, но посмотрев дома, должного впечатления не было. Сюжет показался неинтересным, музыкальное сопровождение тстой. Единственное, что понравилось, это когда город захреначили напалмом и потом заморозили. Вот там была жесть!
Caratel
 

28 недель спустя...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 03:12:27

Он не стоил такой рекламы!!! ИМХО!!!*FOCUS*

Фильм отстой…сюжет ваще га***(какушка!)…Могли бы что нить и повеселей придумать в конце…А то как то уж очень писсимистично вышло=-O

Единственное что понравилось - стволы у снайперов клевые !!!:-D
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron