Старые фильмы!

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:26:26

Госпада, что вы думаете и что предпочитаете смотреть, современные фильмы, или нравится старые например "Приключение Шурика", или "Спорт-лото 82" ну и такму подобное)) и нужны они вообще или мож лучше их вообще с проката снять)) Лично мне очень нравится)) с удовольствием смотрю)) какие вам нравятся из былых фильмов
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:33:18

Ну незнаю, стоит ли вообще смотреть, лично я не люблю их смотреть, их показывают для поддержание моральных ценностей, не показывать же по праздникакам Чужого,ну и чтоб бабушек и дедушек и родоков позабавить, чтоб молодость они вспомнили.
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 21 мар 2007, 17:42:50

Я считаю что очень даже стоит… мне нравятся старые фильмы, режиссёра Гайдая допустим…Неуловимые мстители…
Тихон Алексеевич
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:50:11

Старые фильмы-ваще тема))))ежели б их не было,дофига фраз из нашей речи тоже бы не было….и ваще много бы чего не было…история,шедевры….
из зарубежных старых,помню,"Римские каникулы" посмотрела,понравилось…
…и,кстати,качество ,режиссура многих современных фильмов по сравнению со старыми,зачастую-беее
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение eagle » 22 мар 2007, 07:41:57

Да без старых фильмов вообще никуда … Мне очень нравится наши старые фильмы, такие как "Иван Васильевич меняет профессию", "Кавказская Пленница", "Самогонщики", ну и так можно долго оглашать список *SARCASTIC* В общем я за то чтобы их показывали, не забывали, классика того стоит !
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 09:38:09

Otorva писал(а):Госпада, что вы думаете и что предпочитаете смотреть, современные фильмы, или нравится старые например "Приключение Шурика", или "Спорт-лото 82" ну и такму подобное)) и нужны они вообще или мож лучше их вообще с проката снять)) Лично мне очень нравится)) с удовольствием смотрю)) какие вам нравятся из былых фильмов

Шедевр, он и есть шедевр и время ему не страшно. Хочется заметить, что кино как то незаметно переползает из ранга искусства в ранг бизнеса. Все больше и больше появляется на экранах фильмов-однодневок.
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 10:29:09

Новое - это хорошо забытое старое!!!
Только ЗА, только в умеренных количествах. *SCRATCH*
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 12:00:03

Ну я не являюсь сторонником их постоянного пересматривания. Но я не вижу ничего плохого, если мои дети лет через 15 смогут их увидеть. *SCRATCH*
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 12:31:31

Шедевр, он и есть шедевр и время ему не страшно. Хочется заметить, что кино как то незаметно переползает из ранга искусства в ранг бизнеса.

А как раз таки те самые старые фильмы и есть настоящее кино. Я полностью "за" нашу классику. Нравятся мне фильмы Гайдая.
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:07:37

мне очень нравится смотреть под Новый год "Ирония судьбы или с легким паром" и "Служебный роман", да мож могли и надоесть, и знаю уже все наизусть, но тем не менее приятно посидеть и посмотреть)))
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:16:35

Мне тоже нравятся… Смотришь и душа отдыхает..Они такие наивные, "чистые", поучительные… Нравятся "Девчата", "Весна на заречной улице"+ все фильмы Гайдая… *TIRED*
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 16:33:10

[color=#black]L[/color]Изображение[color=#red]K[/color][color=#yellow]O[/color][color=#green]ST[/color][color=#black]A[/color]

нравятся американские ужастики 80-х… типа сын дьявола… полтыргейсты всякие(там их вроде несколько частей)…
звездные войны, индиана джонс
очень веселили клоуны убийцы из открытого космоса
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 мар 2007, 20:06:00

Сравнивать современное кино и старое не буду. Имхо хорошие фильмы терь реже появляются, но они есть. Из старых отечественных нравятся "Золотой телёнок", "Кин-дза-дза", "Андрей Рублёв", "Тихий Дон" (фильм Герасимова) и т.д.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 12:11:29

Otorva писал(а):Госпада, что вы думаете и что предпочитаете смотреть, современные фильмы, или нравится старые например "Приключение Шурика", или "Спорт-лото 82" ну и такму подобное)) и нужны они вообще или мож лучше их вообще с проката снять)) Лично мне очень нравится)) с удовольствием смотрю)) какие вам нравятся из былых фильмов

чапаев трактористы… класс смотрел бы и смотрел…:)
Гость
 

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 26 мар 2007, 13:27:20

Самый классный фильм - "Когда казаки плачут"! Ну и конечно постановки Гайдая.
Zet
Все каналы всегда будут показывать фильмы 70х-80х, как никак аудитория смотрящих от 5 и до 100 :) Вот помню вместе с мамой смотрели "Три плюс два".
Да и не забывайте про такую старую передачу как "Фитиль".
Так что старые фильмы и программы - это золотой фонд российских каналов.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Старые фильмы!

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 14:45:08

Помоему это отличные фильмы сморел бы и сморел бы много раз их!*SARCASTIC* Жаль что тех актёров шя нету:(
Гость
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]