Spider-Man 3

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 11:23:26

На 4 часть намёков нет. Хотя снять её можно без труда, так как по мультикам у паука куча мутированных врагов ещё осталось *HOHO*
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 06 май 2007, 11:32:17

Сходил сейчас на утренний сеанс в щепку. Такс… Меня фильм, впринципе, понравился. Великолепные спецэффекты. Великолепно всё)) Единственное, что мне не понравилось, это то, что фильмец закрутили под мелодрамму… я ждал больше экшена) Оч. понравился песочный человек, очень класно сделано, но жаль, что не по мульту) Особенно вкоце прикольнуло, когда он стал громадным, на вид был похож на йети :-D, и чем то напомнил халка, когда паука дуплил. Понравился сембиат на осборне, ваще жёстко. Гоблин не прикальнул*SCRATCH* Кароче смотреть стоит всем) Зал был заполнен, кажется даже кто-то на полу сидел*SCRATCH*

Фильмаку поставлю 4+

Анасчёт продолжения, мне кажется, что оно будет, хоть и намёка на него не было)))
Caratel
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 06 май 2007, 11:35:23

а мне не понравился, ну да спецэффекты интересные, особенно понравилось когда паук к поезду лицом песочного приставил. а так ничего интересного, зевала весь фильм и смеялась с тупости*SCRATCH*
КАТЮХА
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 13:24:26

в кино не пойду и на DVD тоже не буду смотреть надоели эти обнотипные мордобои.Хорош что хоть Сталоне отправили на покой.
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 14:04:49

Посмотрел фильм. Чуть не уснул. По-моему скучный.
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 14:35:31

Хм… Сматрел по ящику интервью с Тоби (Человек паук). Он сказал что ещё мы можем ждать аш 3 серии!! Тока он незнает про что все они. *SARCASTIC*

Жаль что в фильме уничтожили чёрного симбиата т.к. магли в следующей сереи снять как чёрный начал давать потомство (красный симбиат) *SCRATCH*
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 16:42:55

Angel of the Darknes писал(а):Хм… Сматрел по ящику интервью с Тоби (Человек паук). Он сказал что ещё мы можем ждать аш 3 серии!! Тока он незнает про что все они. *SARCASTIC*

Жаль что в фильме уничтожили чёрного симбиата т.к. магли в следующей сереи снять как чёрный начал давать потомство (красный симбиат) *SCRATCH*


Симбиат нельзя уничтожить взрывом! ТАк что смерти наши вернутся я думую)
Фильм 4+
Жалко тристана, гоблина нашего молодого((((
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 23:57:16

только что вернулась с просмотра.. кошмар какой-то.. ожидала совсем иного. Для меня все было предсказуемо. первую половиу фильма проспала практически. Повеселил "Питер Паркер" когда стал вытанцовывать и "типа стал крутым и уверенным в себе мачо", а остальное все абсолютно не впечатлило. бее..
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 12:29:19

Гыг, можт сим биат и буит исчо который у доктора Конорса остался *HOHO*
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 май 2007, 12:55:46

Angel of the Darknes

Ага, или новый метеорит упадёт) Или как по мультику, сын JJ прилетит из космоса и привезёт его)
Caratel
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:39:20

не ну ты помнишь какой был симбиат в начале фильма маленький а в конце уже здаровый.
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 май 2007, 13:50:16

Angel of the Darknes
Разросси зараза эдакая, зато как он его в трубы посадил, его аж затаращило. А то, что его, якобы, убили гранаткой, ну ет канешно не реально, по мульту, его ваще ниче не брало)
Caratel
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 15:21:14

Фильм мне понравился)))Паучок черненький просто лапа*TIRED* харошенький такой.Я в конце чуть не заплакала как могли убить самого красивого актёра этого фильма?:( Джеймс Франко просто супир)))Ему бы больше подошла роль паука на мой взгляд
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 10:27:02

Млин, так и не посмотрел, но с мульта больше всего ждал када ету сеию снимут, и красный симбиот хотелось бы глянуть….А еще помните по мульту была весчь, када Создатель решил узнать, что сильнее, добро или зло, и пауку позволил команду набрать, и паук набрал себе Х-мэнов, фантастическую четверку…железного ченловека и других…Я обажаю, када в мультахз и фильмах начинают героев мешать, из одного в другой брать…вот фильмец етот хотелось бы, шоб сняли…
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 14:55:07

Актеры просто ужасные. На паука без слез не взглянешь, Мэри Джейн ваще уродка.
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 15:07:23

Sawyer писал(а):Актеры просто ужасные. На паука без слез не взглянешь, Мэри Джейн ваще уродка.

Не спорю но Джеймс Франко просто лапочка)))хоть он там и злой*TIRED*
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 12:19:10

А вы знаете что Тоби Магуайера в костюме человека паука заменял Кирстен Данст! Он исполнял все трюки т.к он мастер ПАРКУРА *HOHO*
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 16:12:30

Shak1ra писал(а):Не спорю но Джеймс Франко просто лапочка)))хоть он там и злой
Ну лапочка он или нет, вам, девушкам виднее, но он на роль паука подошел бы больше))
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 16:14:48

Angel of the Darknes
че??? Кирстен Данст - это же актриса, которая Мэри Джейн играла
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 11:09:11

Bonnie2710

*HOHO* ой блин не то. Тоесть человека паука какой то каскадёр замещавший Тоби, занимается паркуром и даже отлично бегает по стенам
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 10:06:00

Фильм нормальный,и посмеяться можно,и дыхание захватывает…вообщем кто не видел,сходите!
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 10:45:50

кстати…когда чел.па. стал эмо боем и пришел в бар с новой подружкой, чтобы поиздеваться над М.ДЖ….на заднем плане можно было увидеть актера, который играл гоблина старшего)))
Гость
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Химера » 14 май 2007, 16:02:49

Эх.. Жалко, что Осборна-младшего убили(( главное, когда у него бомба взорвалась над головой, то он выжил, а когда проткнули маааалюсенькими железками…(
Химера
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 май 2007, 11:16:24

Angel of the Darknes Отлично по стенам бегает))) Кирстен Данст - трейсер))ой нимагу!) я бы посмотрел не ее волфлип)))паркура там вообще не видно, сплошные спецэффекты. Длинные монологи просто бесят, паука придурок какой-то играет, просто ужас, а когда он танцевать начал мне стыдно стало что я в кинотеатр пошел))) на мой взгляд только первая часть человека-паука смотрибельна
original_zed
 

Spider-Man 3

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 09:30:32

Наконец посмарел…как сказать…ожидал почему то большего…Во-первых слишком все затянуто как-то, я раза 3 прерывал просмотр, шоб пойти телек глянуть, кофейку попить…потому шо утомляет…Насчет песочного человека…его не делаи похожим в мульте на водяного, ето уже задумка режиссера…что касаецца симбиота…то в фильме концовка другая, в мульте симбиот просто с помощью звука на ракету какую то прицепили и отправили в космос…и еще….продолжение может быть…часть симбиота (при чем большая часть) осталась у проффесора Конорса в лаборатории, он же исследовал там симбиот и открыл, шо он агрессию вызывает…Так что еще может его кто нить подцепить (но ето тоже уже не по мульту буит, а по задумке режиссера фильма) вот…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron