Дэвид Линч

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 15:39:42

как относитесь к фильмам Дэвида Линча.. понимаете что-нибудь?. может, знаете что про него чего-нибудь интересное?..
Гость
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 16:48:16

yanik писал(а):как относитесь к фильмам Дэвида Линча.. понимаете что-нибудь?. может, знаете что про него чего-нибудь интересное?..


Ну ты хотя бы примеры приводил его фильмов, не все же режисёров наизусь знают и прям сразу могут вспомнить их фильмы по имени. Лично мне всегда было пох*й кто снимает фильмы, ну до некоторого времени.

[+] за мат
Гость
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:22:27

Человек-слон, Малхолланд драйв, Шоссе в никуда, Дикие Сердцем, Голова-ластик, Твин Пикс, Простая История.. и т.д.

з.ы. Кто смотрел фильмы Линча должен их запомнить.. эт точно.. и его тож…
Гость
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 16:25:11

Малхолланд драйв


космогон ) ты понял о чём там? просто нужно смотреть и оху**вать )

Мат
Гость
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 13:10:08

смотрел его тока один раз.. посмотрю еще.. но, по-моему, одна из идей фильма в том, что все люди там поменялись именами.. т.е. в жизни стали другими..


з.ы. даж объяснить толком не получаетсо…
Гость
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 02 апр 2007, 17:31:42

фильм странный и жутковатый, но забыть его трудно…ничего не можешь понять до самого конца..да и потом не особо…но сцена в театре молчания просто убийственная - до сих пор мурашки по спине

в любом случае, стоит того чтобы посмотреть)

цитирую каковтого критика:

"Какую идею можно вынести из всего этого бреда, господа? Наверное, никакой - можно только отдаться на волю красивого и безумного мира, который, если вы не будете сопротивляться, хорошенько вас встряхнет. Если же вы непременно хотите, чтобы я все же сделал какие-то обобщения, то я выдам их вам сразу два. После "Малхолланд Драйв" ты в очередной раз и особенно ясно понимаешь, что человек - просто игрушка в руках обстоятельств (или других сил) и что рядом с нами живут маленькие человечки, которым только и надо, что свести нас всех с ума. А мы-то, собственно, все безумны. Просто одни в этом безумии веселятся, а другие - страдают и плачут"
phoneymindless
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 03 апр 2007, 07:03:04

yanik писал(а):как относитесь к фильмам Дэвида Линча..

такие фильмы только человек с несдоровой психикой может снять……..
Max_Occulta
 

Дэвид Линч

Непрочитанное сообщение KaFka » 03 апр 2007, 08:16:14

Обожаю все его фильмы! У меня была молодя преподавательница, котрая тоже им увлекалась, ну мы как т орешил ивместо пары мини фильмы его посмотреть (может кто смотрел раннего ЕГО) потом неделю ходили мне вспоминали лихом) а мне нравится, когда депресняк особенно, посмотриш - и ВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХО кажется у тебя.
KaFka
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]